Мыть окна должны специалисты

У жителей типовых городских квартир проблема мытья окон, как правило, не стоит. Окон не много, они не большие, и все привыкли, устраивая раз или два в году генеральную уборку мыть их самостоятельно, используя только тряпку и специальное чистящее средство. Но что делать владельцам загородных домов? Посудите сами, окон в частном доме значительно больше, обычно они большего, чем в квартире, и нестандартного размера, а иногда встречается и панорамное остекление. Согласитесь, здесь без профессионалов не обойтись!

Но как выбрать этих самых «профессионалов»? В какую компанию обратиться? Действительно, как не все окна одинаковы, также и не все компании для мойки окон хороши. Поэтому, нам необходимо учесть несколько важных моментов, чтобы не нарваться на дилетантов:

Время на рынке

Выясните, как долго компания в деле. Убедитесь в том, что у них есть налаженный бизнес и window washer – их основная специализация, а не новая услуга, запущенная в прошлом месяце. Зачем? Все просто, компания которая давно на рынке имеет постоянных, а значит, довольных её работой клиентов.

Профессионализм

Оценить данный показатель довольно сложно, однако кое-что можно понять по внешнему виду сотрудников. Мойщики не должны носить джинсы с вышивкой и рубашки с дырявыми рукавами, или другую одежду, которая не имеет чистый вид. Профессиональный рабочий должен иметь форменную одежду и фирменное транспортное средство, с обозначенным фирменным наименованием. Они не должны работать, извлекая инструменты и моющие средства из багажника своего автомобиля. Должны обладать профессиональными навыками мойки стекол.

Удовлетворенность клиентов

Помните, что надежная фирма всегда учитывает мнение своих клиентов по результатам работы, а хороший работник всегда вернется, если вы найдете упущения в его работе, причем доделает все бесплатно. Кроме того, знайте, что хорошая компания прикладывает усилия и время, чтобы сделать работу правильно с первого раза, и не будет работать в авральном режиме, пытаясь добраться до следующего клиента как можно быстрее.

Страхование сотрудников

Убедитесь, что компания-подрядчик, а точнее её сотрудники застрахованы. Когда работник, проводя, к примеру, высотные работы по мойке окон, получит повреждения, Вы ни в коем случае не должны остаться крайними и нести за это ответственность. Заказать window washing можно тут simonswindows.com

Стоимость услуг

Старая поговорка, что "Вы получите то, за что вы платите” справедлива и здесь. Низкие расценки, вероятно, приведут к более низкому качеству и работе в авральном режиме. Ищите баланс цены, опыта, надежности.

Надежность

Надежность в этой профессии – это, прежде всего, пунктуальность (Вы должны четко знать и быть уверенными, когда приедут мойщики окон), а также качество мытья (на окнах, после работы не должно быть никаких разводов, пятен и полос). Поэтому, чтобы у вас не было разочарований в конце работы, тщательно проводите поиск подрядчика.

4-09-2018, 22:10
912 просмотров
[/group]