» » В вечернем платье девушка должна выглядеть как королева

В вечернем платье девушка должна выглядеть как королева

Подбор подходящего вечернего платья дело ответственное, не терпящее суеты, надо учесть много нюансов, продумать ряд деталей. Выбрать действительно что-то стоящее, в чем вы будете блистать на любом званном вечере, банкете, торжестве или другом светском мероприятии вам помогут наши рекомендации.
Вечернее платье – это нечто большее, чем просто одежда. Оно способно преобразить любую женщину, сделать из нее царственную особу. Стоит только надеть вечерний наряд, как осанка сама собой подтягивается, плечи распрямляются, в глазах появляется опасный блеск, и вот, - вы уже не простая домохозяйка или служащая офиса, а светская львица, сердцеедка, безжалостная покорительница мужчин.
Как выбрать вечернее платье мечты
Чтобы поиск платья не затянулся надолго, а приятный шопинг не превратился в изнуряющее занятие, перед походом в магазин надо определиться с рядом пунктов, по которым вы будете выбирать изделие. Для начала выделите определенную сумму на покупку - сколько денег вы можете потратить по максимуму на наряд. При поиске, выбирайте вечерние платья из моделей только до этой верхней ценовой планки. Так вы сэкономите и время, и свои силы.
Перед началом поисков вечернего платья составьте примерное представление о нем. Пролистайте глянцевые журналы, каталоги одежды, посетите интернет-магазины. Узнайте модные тенденции, определитесь с тем, что нравится вам, и какие фасоны будут сидеть на вас хорошо. Подумайте о цветовой гамме, материале. Посмотрите какие аксессуары у вас есть, к какой модели вечернего платья они подойдут. Представьте, что бы вы больше хотели – длинное платье в пол или короткое коктейльное платье, открытое декольте или интересный вырез, облегающую или пышную юбку
Веченее платье. Выбор модели по фигуре
Выбирая модель вечернего платья, не забудьте про достоинства своей фигуры. Именно роскошный наряд способен как никогда подчеркнуть и показать их в выигрышном свете. Но и о недостатках забывать нельзя.
Чтобы казаться стройней выбирайте платья в стиле ампир, облегающие под грудью и свободно ниспадающие к низу.
Для более женственного образа подойдут наряды с тонкими бретельками из легкой ткани, с юбкой, скроенной по косой. Мягкая, струящаяся ткань, соблазнительно окутает ваши бедра, добавив им очарования, а тонкие бретельки подчеркнут хрупкость телосложения.
Слишком широкие плечи и массивную грудь можно скрыть за красивым палантином.
В случае если ваши бедра далеки от идеала, подбирайте вечернее платье с интересным верхом: необычный вырез, глубокое декольте, оригинальные детали. Это сакцентирует внимание на верхней части тела. Юбка не должна быть из тяжелого материала, сильно задрапирована или очень узкой. Лучше, если фасон будет предполагать небольшое расширение к низу.
Полные руки скрываем за рукавами. Выбирайте модель с длинными расклешенными рукавами, это позволит выглядеть вашим рукам более аристократично и тонко. Чтобы не казаться «наглухо закрытой», отдайте предпочтения платьям с глубоким вырезом на спине или с короткой юбкой. Сочетание обнаженности тела и закрытости рук создает очень сексуальный эффект.
Широкие плечи не стоит драпировать или оголять, а так же пользоваться массивными украшениями. Остановите выбор на шифоновом платье с небольшими рукавами-воланами, с летящей юбкой. Купить длинное вечернее платье в пол можно на сайте irdress.com.ua
Если хотите казаться выше – ваш выбор длинное, струящееся платье с высокой талией. Низ платья должен ниспадать свободно. Еще один выход, платье в стиле ампир, но оно ни в коем случае не должно быть выше колена. Юбка должна быть пышной в меру, чтобы линия бедер слегка прорисовывалась.
Визуально удлинить ноги помогут соблазнительные разрезы и струящийся материал платья.
Правильный цвет вечернего платья
Цвет и фактура вечернего платья тоже имеет очень большое значение. Яркие цвета и узоры не сочетаются с вычурностью фасона. Чем проще платье по покрою, тем ярче оно может быть. И наоборот – приглушенные или однотонные цвета подчеркнут оригинальность модели.
Самое простое платье заиграет яркими красками, если правильно подобрать аксессуары. Украшения, сумочка, туфли, перчатки, подобранные грамотно, придадут вашему образу завершенность.
Но не стоит перебарщивать, иногда испортить вид может один неподходящий аксессуар.
Запомните, чем больше на вечернем платье отделки, драпировки, элементов декора, тем скромнее и проще должны быть аксессуары.
Чтобы примерка вечернего платья прошла успешно не забудьте позаботиться о важных деталях:
обязательно наденьте то белье, которые вы планируете носить с платьем;
не делайте яркий макияж, вообще постарайтесь обойтись минимум косметики;
для примерки лучше собрать волосы в пучок, чтобы прическа не отвлекала от деталей платья;
возьмите с собой туфли на высоком каблуке, они позволят точнее представить общий вид;
и конечно не забудьте об аксессуарах, ведь именно они завершают образ.
29-08-2018, 09:16
821 просмотров
[/group]