Профессиональный сервис: ремонт стиральных машин на дому

Даже самая качественная техника после длительной эксплуатации может выходить из строя, а её детали имеют свойство изнашиваться. Если машинка не включается, течёт, зависает, вибрирует, не вращает барабан, выбивает автомат, не набирает, не сливает и не нагревает воду, то единственным правильным решением станет ремонт стиральных машин у профессионалов.

Профессиональный сервис: ремонт стиральных машин на дому в Истре. Мы одинаково профессионально и оперативно ремонтируем машины-автоматы Самсунг, Индезит, Бош, ЭлДжи, Аристон и многие другие бренды. Для нас нет невыполнимых задач. На месте выполняем замену щёток двигателя, сливного насоса, подшипников, ТЭНа и других элементов. Любые услуги оказываются с выездом мастера на дом.

У каждого нашего инженера всегда при себе набор профессиональных инструментов: отвёртки, набор ключей, клещи, плоскогубцы, паяльник, газовая горелка, клещи и пр. На основании сведений, которые клиент предоставляет оператору при оформлении заявки, специалистом будет определена предположительная причина поломки и подготовлены запчасти, которые могут потребоваться для восстановления функциональности бытового прибора.

Многие мастерские по ремонту стиральных приборов часто отказываются выезжать к клиенту из-за незначительных поломок или, наоборот, слишком сложных случаев. Так как не каждый сотрудник такой «компании» может похвастаться высокой квалификацией, а тратить время, например, на засор в стиралке – дело для них неблагодарное.

Предлагаем самые выгодные условия – 7 причин доверить ремонт нам

Почему, если Вы заметили даже малейший сбой в функционировании агрегата лучше звонить именно в наш Сервисный Центр? Мы готовы привести сразу несколько железных аргументов: прозрачные цены на все услуги, программа лояльности, успешный результат при любой неисправности. Уже четверть века мы проводим плановый и срочный ремонт и обслуживание стиральных машин с вертикально й загрузкой на высоком уровне. Этим наши преимущества не ограничиваются:

В команде только аттестованные инженеры, профессионалы высокого класса
Диагностика и обслуживание в минимальные сроки, не заставляя клиентов подолгу ожидать доставки запчастей. Все детали всегда в наличии на нашем складе
Предлагаем доступные цены, необременительные для семейного бюджета
Устанавливаем только оригинальные запчасти
Выезжаем во все районы, в том числе в выходные и праздничные дни
Оказываем услуги физическим и юридическим лицам
Мы ценим наших клиентов, и в благодарность за оказанное доверие предоставляем скидки на все услуги
Наши специалисты обладают бесценным опытом обслуживания самых разных агрегатов, отечественного и зарубежного производства, работаем со встроенной техникой. При необходимости выполним демонтаж прибора, не повреждая мебель, аккуратно поставим оборудование на место по окончании работ. Мы отвечаем за результат и гарантируем, что Вы останетесь довольны результатом.

Оригинальные запчасти

Некоторые компании пытаются искусственно удешевить свои услуги, предлагая клиентам заменять неисправные детали универсальными комплектующими. Цена на такие компоненты действительно ниже, ведь они не проходят дорогостоящих технологических испытаний и процедуру сертификации. На подобные изделия сложно давать гарантию, поскольку их применение часто провоцирует потерю работоспособности других узлов агрегата.

Распространённые поломки стиральных машин

Каждый мастер, который приезжает к клиентам на дом знает конструкцию бытового прибора любого бренда, принцип его работы и функционирования, а также технические особенности каждого из них. Например:

Сбой в электросхеме стиральной машины Индезит устраняется только благодаря восстановлению блока управления. Важно при этом использовать только оригинальные запчасти.
Поломка индикатора на дисплее стиралки Самсунг, вероятнее всего, будет связана с недостаточным напряжением на управляющем модуле. При этом нельзя исключать обрыв провода шлейфа или слабый контакт.
Повышенный шум, во время выполнения цикла стиральной машины Bosch, появляется при износе подшипника. Для доступа к нему потребуются специальные инструменты.
Если стиральная машина Ariston не включается и никак не реагирует на команды, значит неисправна электронная плата передней панели. Чтобы восстановить работу агрегата потребуется заменить деталь.
Ниже представлена таблица, в которой Вы найдёте информацию о типовых неисправностях и их признаках. Это поможет самостоятельно определить, что произошло с бытовым прибором и предоставить более полную информацию мастеру о поломке.

Замена подшипника

Своевременная замена этой детали необходима, чтобы стиралка могла и дальше функционировать без сбоев. Если откладывать обращение в Сервисный Центр долгое время, то может начать болтаться барабан и впоследствии выйдут из строя другие важные узлы механизма. В результате может потребоваться капитальный ремонт, стоимость которого соизмерима с покупкой новой стиральной техники. После получения заявки, наш инженер подготовит пару подшипников и сальник, набор инструментов и приедет в самое ближайшее время. На месте будет выполнена разборка техники. Мастер снимет верхнюю и нижнюю панели, манжету, переднюю панель, отсоединит все детали от бака, разберёт сам бак. Далее потребуется выполнить замену подшипников и установку нового сальника. Когда всё будет готово, мастер соберёт машину и установит на место.

Ремонт барабана

Скрип, стук и любые посторонние звуки могут указывать на проблемы с барабаном. Это может быть вызвано износом подшипника, ослаблением противовесов, попаданием инородных предметов в бак, слабое крепление. Почему нужно как можно быстрее обратиться к нам? При продолжительной эксплуатации прибора могли повредиться стенки барабана, а значит, в любой момент вода может просочиться и залить другие важные детали, например, электрическую цепь. Прямо пропорционально и увеличится стоимость услуг. Одно дело- заменить деталь, другое дело – выполнить комплексный ремонт с заменой нескольких комплектующих.

Если Вы всё сделали правильно и не стали откладывать обращение к профессионалам, то уже сегодня к Вам приедет наш сотрудник, чтобы оказать оперативную техническую помощь. После диагностики, которая покажет причину, мастеру может потребоваться выполнить замену пружин, шторок, подшипников, опор или самого бака. По окончании производится тестирование, выписывается гарантийный талон.

Ремонт платы управления

Плата или модуль управления – это мозг всей системы, который обеспечивает слаженную работу всех электрических и электронных узлов. Любая неисправность платы приводит к тому, что сбивается правильный цикл стирки, а худшем случае машина вовсе перестаёт работать:

не отжимается бельё
отображается соответствующий код ошибки на дисплее
вода сливается, не успев набраться
цикл стирки запускается, но тут же останавливается
определённые программы цикла вообще не запускаются
вода не нагревается до нужной температуры
Специалист при всех этих симптомах выполнит компьютерную диагностику блока управления и тем самым определит достаточно ли ремонта или потребуется замена платы.