Россия: время пробуждения!

На просторах Интернета попадаются вопросы: как бороться с системой? Что конкретно делать? Если не физически, то как? Я думаю, готового рецепта нет, но есть одно, без чего всё остальное безполезно — это пробуждение окружающих…

Общая картина

Мировое финансовое правительство прекрасно понимает то, что власть недолго будет оставаться в их руках. Но вместо того, чтобы изменить своё поведение, хотя бы из здравых побуждений страха перед ответственностью, которую придётся нести за совершённые преступления против всего человечества, совершают всё новые античеловеческие действия.

Животная глупость и природная трусость не позволяет этим людям осознать простой принцип, что их наказание было бы значительно меньше, если бы они перестали вести паразитический образ жизни. А если бы те, кто стоит на стороне сионистской мафии, стали активно бороться против своих нынешних хозяев, то они вообще избежали бы физического наказания за свои прошлые деяния.

Большинство слуг паразитов настолько парализованы своим страхом перед ответственностью, что даже если им письменно пообещать полную амнистию за публичное признание своей вины, они всё равно продолжат вести свой образ существования. Паразиты судят о других по себе, а они никогда никого не жалели и получали с тех, с кого можно получить, если появлялась такая возможность, всегда и по полной программе.

Но есть в среде, в которой, если следовать общепринятой логике, могли сформироваться только люди, ведущие тёмный образ жизни, и светлые личности, у которых хватило мужества и силы воли, чтобы сойти с кривой дорожки и показать характер своим хозяевам. Например, Эдуард Ходос являлся высокопоставленным служащим иудейского культа бога-гермофродита Яхве, по той причине, что его род пошёл напрямую от этого серого инопланетянина.

Так вот, Ходос нашёл в себе силы начать открытую борьбу против радикальной иудейской секты «Хабад» и членов «совета 300». Он стал распространять информацию, которой обладал как раввин левитского происхождения, занимающий один из важных постов в иудейской иерархии. Конечно, основная часть этой информации уже была доступна людям из других источников, но ценность её заключается в том, что её подтверждает иудей да, к тому же, ещё и левит. Мне кажется, что многие скептики не найдут ответа на вопрос: а почему Ходос распространяет информацию, которую, как вы выражаетесь, толкают антисемиты, ведь он же еврей?

В каждой группе людей и в каждой социальной прослойке даже в обществе с низким эволюционным коэффициентом развития, согласно теории эволюции, выдвинутой академиком Н.В. Левашовым в книгах «Последнее обращение к человечеству», «Сущность и Разум-1», «Сущность и Разум-2» и «Неоднородная Вселенная», и даже в паразитической среде может найтись сильная личность, и даже не одна, которая не захочет жить по безчеловечным принципам.

Объединившись в группы или в одиночку такие личности могут разрушить влияние пси-поля системы на массы людей. В этом случае отброшенная в своём развитии влиянием паразитов цивилизация оказывается в ситуации, когда число противников в рядах тёмных и светлых сил становится примерно равным. Но от этого сторонникам светлых сил ещё рано радоваться.

Во-первых, тёмные за время действия блокирующих развитие и ворующих потенциал генераторов заняли удобные для своей победы позиции. Во-вторых, они накопили необходимые для своего триумфа ресурсы. В-третьих, большинство простых людей оказываются в ситуации, когда им нереально трудно отказаться от привычных принципов и понятий. Они по инерции продолжают работать на паразитическую систему. Многие из них открыто продолжают служить паразитической системе, оправдываясь тем, что на самом деле они служат народу и государству. Очень хочется спросить: Так народу или государству?

Сейчас в нашей стране паразиты продолжают пытаться влиять на мозг наших граждан посредством СМИ и других обманок. Им даже кажется, что они держат это быдло, как они выражаются, под контролем. Только Левашов да ещё кучка нестрашных для них гоев пока портит нервы и не даёт завершить начатое уничтожение белого населения на нашей территории. Но данные господа глубоко заблуждаются по поводу своего влияния на народ.

Как я уже говорил люди продолжают действовать по инерции и поэтому создаётся видимость того, что народ — дурак. На самом деле, основная масса людей давно уже никому не доверяет и находится в бытовом отношении в ситуации ежедневной борьбы за добычу провианта, поэтому большинство пока не имеет времени или духа, чтоб хотя бы осознать то, что цивилизации белой расы на земле более 600 000 лет.

Но так будет не всегда. Есть такое понятие, как цепная реакция. С каждым днём от ментального сна пробуждается всё больше людей. В скором времени накопится такая критическая масса светлых личностей, что общее пси-поле станет подконтрольно им, а влияние социальных паразитов сойдёт на нет.

Но и враги наши прекрасно понимают этот момент и всячески пытаются не допустить пробуждения людей. Земные паразиты, потеряв связь со своими космическими хозяевами, как на физическом, так и на остальных уровнях, продолжают действовать во вред цивилизации. Они всеми доступными им способами пытаются удерживать контроль над всем и всеми.

Они устраивают природные катаклизмы, развязывают войны, проплачивают террористические акты, создают голод, бедность и болезни, влазят «с ногами» в процессы управления природой (Антироссийский Антициклон и Антироссийский Антициклон-2) — и всё это для того, чтобы не потерять ставшую уже родной возможность паразитировать, ну и, конечно, избежать ответственности за совершённые ими преступления.

Страх отвечать настолько ограничил умственные возможности паразитов (правящей иудейской верхушки) и их слуг (правительства почти всех стран), что они делают одну ошибку за другой, которые только приближают их час расплаты. И так сильно эти товарищи перепуганы, что готовы, в случае своего поражения, самоустраниться, но вместе со всеми жителями нашей планеты, просто уничтожив землю, например, ядерными взрывами.

Можно ли победить в такой ситуации, когда паразитические силы контролируют всё оружие, все СМИ и все финансы?

Да, можно. Сами главные земные паразиты своими руками делать ничего не могут. Они умеют только отдавать приказания, а чтобы совершить мировую ядерную катастрофу самолично, нужно, как минимум, обладать несколькими вещами: иметь навыки и соответствующие познания для того, чтобы совершить взрыв подобной мощности и иметь доступ к ядерным объектам.

К счастью, подобными умениями главные паразиты не обладают, да и не факт, что простые военные, которые непосредственно контролируют различные звенья в системах запуска оружия, станут выполнять приказ по развязыванию ядерной войны.

Самый главный ресурс, который необходим мировому правительству для осуществления их планов, — это люди-слуги. Наш шанс на победу заключён в пробуждении как можно большего числа человек и особенно тех, кто находится у них на службе, т.к. именно их руками паразиты осуществляют геноцид всего населения планеты.

Теперь, держа в голове всё вышеперечисленное, давайте полностью переместимся сознанием в нынешнюю Россию. Мы имеем:

— Государственные органы и все силовые службы в РФ подконтрольны мировому финансовому правительству.

— Правящая верхушка внутри станы назначается извне. Выборы — фикция, в которых участвуют представители только одной стороны.

— Чиновники, судьи и работники правоохранительных органов руководствуются своими собственными интересами и приказами своего начальства. Двойные стандарты в законодательстве делают невозможным простому человеку пользоваться своими правами и добиваться от госорганов справедливых решений.

— Власть в стране является оккупационной. Вражеские шпионы занимают ключевые посты и в их полномочиях командовать и управлять.

— Большинство людей никому не верит и ничего не хочет делать: ни работать на паразитов, ни бороться с ними.

Есть группа людей, которые являются потенциальными сторонниками светлых сил, но в данный момент времени данные господа выступают в качестве инструмента осуществления замыслов врагов всего человечества. Я имею в виду рядовых работников армии, правоохранительных органов, чиновников невысокого ранга и журналистов. Господа, вы являетесь тупым, слепым оружием, которое губит вас, ваши семьи и ваших друзей! Очнитесь, пока не поздно, пока вы своими руками не уничтожили все возможности для всеобщего нормального существования.

Ещё одной группой можно считать ту часть населения, которая считает, что она знает о жидомассонском заговоре, о славяно-арийских ведах и ещё о некоторых вещах всю правду, но проблема здесь заключается в однобоких не всесторонних знаниях. Эти люди думают, что действуют в интересах Родины, а, по сути, производят только те действия, которые им позволяют, и не более того. А порой их деятельность несёт прямой вред нашей стране. К ним можно причислить ведистов разных мастей, националистов, которые на самом деле управляются только иудейской нацией, и многих других.

Отдельным пластом находится следующая группа, которую, в свою очередь, можно разделить на две:

Первая — люди, достигшие просветления знанием, и щедро делящиеся им с остальными, ведущие активную борьбу против мировой паразитической системы. Примером такого героя служит академик Николай Викторович Левашов, действия которого привели к нынешней панике в рядах Мирового финансового правительства. В своих книгах он даёт всестороннее понимание нынешних проблем, без которого продуктивные действия в борьбе с социальными паразитами просто невозможно.

Вторая — люди, которые начали пробуждаться от ментальной спячки и не попали в расставленные везде для них паразитами ментальные ловушки в виде йоги, религии, эзотерики и прочих отвлекающих пытливый ум приманок, а начали развиваться в нужном направлении либо благодаря случайности, либо потому, что нашли источник верной информации. К последним можно отнести большинство членов Движения «Возрождение. Золотой Век». Действия людей из этой организации костью в горле стоят у нынешних российских правителей.

Основная задача всех людей, которые считают себя проснувшимися или просыпающимися, стать тем катализатором, который заставит основную массу россиян перестать быть безхребетными амёбами, заставит действовать во всеобщих интересах. Даже если человеку трудно осваивать новые знания, он может один раз в четыре года собрать «раму» своих мозгов и придти на избирательный участок, для того чтобы не допустить нарушений на выборах и иметь то руководство, которое сам считает нужным!