Дочь Каддафи: мы стали жертвой международного заговора

Пару часов назад Аиша Каддафи (также пишется как Айша Каддафи) дала еще одно эксклюзивное интервью со мной, где она говорит, ее отец Муаммар аль-Каддафи распространил приветствие мусульманской «Умма» и надеется, что «в ближайшее время Народ Ливии будет стоять против НАТО оккупационных сил и наемников из США и Запада и освободить Ливию из лап этих варварских элементов».

В ответ на вопрос, Айша Каддафи отказался раскрывать свое текущее местоположение, но сказала, большинство СМИ прогнозируют, что они были в Алжире, что не соответствует действительности. Она сказала: «Везде, где мы есть, мой отец и вся моя семья поддерживаем тесные контакты с нашими людьми в Ливии и мы надеемся на массовый отпор мужественного ливийского народа против тех пиратов НАТО и их местных пособников».

Она сказала: «Американцы и некоторые западные деятели жаждут выпить кровь Муаммара Каддафи. Они хотят, отправить его в суд кенгуру, как было с Саддамом Хусейном».

Аиша сказала: «Мой отец и вся моя семья стала жертвой международного заговора. Те, кто сейчас говорят о нарушении прав человека, я хотел бы задать им вопрос, если Айша Каддафи была нарушителем прав человека, то как Организация Объединенных Наций сделала ее своим специальным посланником? Я боролась, чтобы защитить права людей, и, конечно, особенно женщин. И, инша Аллах [Бог даст], я буду продолжать бой. »

Аиша Каддафи сказала: «Почему повстанцы гибнут за снятие 5 млрд. долл. США из фонда Ливии? Что они будут делать через восемь месяцев с такой огромной суммой денег? Они собираются разделить эти деньги с западными мастерами? Это просто малый пример того, как международный пиратский синдикат будет сосать кровь ливийского народа с помощью своих сотрудников в Ливии «.

Она сказала: «Устанавливая повстанцев в Триполи, Бенгази и других городах Ливии, на самом деле западные страны, особенно Италия уже приветствовали серьезную угрозу для их собственной безопасности, так как за последние несколько дней, итальянской мафии заняты в контрабанде оружия и наркотиков через Ливию. Это оружие контрабандой идет через сухопутные и водные пути. Я могу сказать, очень скоро, Европа станет свидетелем крайней дестабилизационной ситуации, когда такое оружие достигнет нужного направления. »

Аиша сказала: «Западные совершили худший промах, поставив исламских повстанцев в управлении. Теперь, Ливии под контроль исламских мятежников превратится в самую большую угрозу миру во всем мире».

На вопрос, если Президент Зимбабве Роберт Мугабе предложил изгнание с отцом и семьей, Аиша Каддафи сказал: «Не только его, но многие международные лидеры предложили нам убежище в своих странах. Но, мой отец и я не останемся в изгнании. Мы должны вернуться к Триполи и вскоре освободить свою страну от тисков исламских террористов и международных пиратов.

Она сказала: «Сразу же после Ид, мой отец выпустит свой вызов ливийского народа посредством международных СМИ, а затем эти враги ливийского народа и исламские террористы осознают степень любви ливийского народа к Муаммару Каддафи, что будет не совсем так. трусы -!.. Мы будем бороться обратно. И мы будем вытеснять террористов из Ливии »

Аиша Каддафи сказал: «Те, кто сотрудничает с террористами будут также приведены в книге.»

Ранее 29 августа 2011 года, Айша Каддафи дала еще одно интервью, которое было опубликовано в неделю Blitz. В этом интервью, Аиша Каддафи сказала: «Это незаконная оккупация международным фашизмом в сотрудничестве с некоторыми местными предателями грабит богатства Ливии и нефтяных ресурсов американский президент Барак Обама и Хиллари Клинтон ведут грязную игру со всем миром. чтобы спасти свою собственную экономику, которая тонет в долгах. Ливия попала под атаку фашистских войск, когда он вскоре обнародовала свои конституции в своих демократических реформ».