Хорошие и качественные шины нужны каждому водителя.

Универсальные шины
Если мы часто ездим по асфальтовым и лесным дорожкам, мы должны покупать полусликовые шины. Шина характеризуется мелким и плотным протектором посередине и более толстыми кубиками по бокам. Такая конструкция гарантирует, что колеса имеют относительно низкое сопротивление качению на асфальтированной поверхности. В тот момент, когда шина попадает на более грязную поверхность, колесо будет мягко разрушаться, а боковые блоки увеличивают сопротивление поверхности, так что велосипед не теряет сцепления с дорогой.
Шины blizzak для асфальта
Для тех, кто едет только на асфальте, рекомендуются гладкие или полусликовые шины. Гладкие шины имеют минимальное сопротивление качению, но на мокрой и скользкой поверхности они могут легко потерять сцепление. По этой причине шины с небольшим протектором рекомендуются для менее продвинутых людей.
Приведенный выше анализ может означать, что мы решим изменить тип шин на шины, адаптированные к нашему индивидуальному стилю вождения. Стоит помнить о смене шин. Это может определенно улучшить комфорт и скорость путешествия.