АГНКС под ключ

предоставляет полный комплекс услуг по проектированию, строительству, реконструкции, оснащению и сервисному обслуживанию АГНКС.

Список предоставляемых нами услуг

Строительство «под ключ». Мы осуществляем проектно-изыскательные и строительно-монтажные работы, а также реализуем поставку и пуско-наладку всего необходимого технического оборудования для АГНКС.
Проведение качественных тендерных процедур, организация и управление поставками любого оборудования. Следует отметить, что АГНКС – это сложный многоуровневый объект. При его строительстве очень важно учитывать совместимость оборудования разных поставщиков. Кроме того, для успешной реализации проекта необходимо работать с организациями, которые имеют успешный опыт строительства АГНКС. Наша компания обладает огромной базой партнеров — мировых лидеров по производству оборудования для АГНКС, таких как: Bauer, CuboGas, Safe, Fornovo Gas, Aspro, Galileo, Ariel, Cameron, Xebec, TPI, Dresser Wayne. Для выбора оптимальных подрядчиков и поставщиков мы выслушиваем пожелания клиента. Ориентируясь на эти требования, мы проводим эффективные тендерные процедуры для выбора лучших подрядчиков под каждый этап работ.
Авторский и технический надзор за ведением проекта. Мы ведем постоянный контроль на всех этапах проведения проекта. Для нас крайне важно, чтобы окончательный результат полностью соответствовал инженерно-техническим и экономическим показателям, заложенным в него изначально. Кроме того, в случае внесения каких-либо изменений в уже утвержденный проект необходимо усиленное наблюдение за его дальнейшей реализацией. Мы гарантируем строительство агнкс под ключ полное соответствие результата всем согласованным показателям.
Наши преимущества:

Централизованное управление. Все рабочие процессы контролируются компетентными специалистами, которые обладают опытом реализации типовых масштабных проектов. Таким образом, оптимизируется время выполнения работ, а также улучшается их качество.
Единый центр ответственности. Наш клиент в любой момент может получить информацию о текущем состоянии проекта. Мы несем полную ответственность за исполнение работ со стороны подрядчиков. Благодаря единому центру ответственности, существенно упрощается документооборот. Лично я решил узнать сколько стоит построить агнкс тут http://lenprom.spb.ru/ и был приятно удивлен ценой, оформил заказ.

Единый регламент выполнения проекта. При проведении работ разными подрядчиками часто возникает ситуация, когда объекты, созданные по единому проекту, выглядят по-разному. Происходит это по причине несогласованности между подрядными организациями, а также из-за того, что объекты оснащаются материалами от разных поставщиков. Мы комплектуем типовые объекты материалами от одного изготовителя. Это гарантирует заказчику единство фирменного стиля на всей территории реализации проекта.
Развернутая сеть представительств. У нас есть представительства в 12 регионах России, а также в Казахстане, Беларуси и Сербии. Огромная сфера присутствия по регионам позволяет нам оперативно решать сложные задачи вне зависимости от географической удаленности объекта от нашего головного офиса.