Единая Россия — страна против вас!

Всероссийская акция гражданского неповиновения — начало 23.08.2011, окончание — до победного!!! Позвольте представиться, мой позывной в сети — Гудвин. Я возглавляю организацию по борьбе с педофилией — Охотники за головами. Представился для того, чтобы не возникало ошибочного мнения о том, что я некий анонимный провокатор, который спрятавшись за вымышленную анкету в сети, позволяет себе «тяфкать», рассчитывая на то, что его найти никто не сможет. Нет, кто я такой многие знают и где меня найти, при желании, отлично осведомлены в правоохранительных органах.

Изначально мы в тандеме с рядом молодежных объединений планировали вывести в Москве на Пушкинскую площадь несколько тысяч человек, но входе планирования акции, в какой-то момент, стало очевидно то, что это мало что изменит. Была в России «манежка», которая собрала десятки тысяч человек и что? Разве общество тогда не в доступной форме объяснило властям, что оно не довольно проводимой в стране миграционной политикой? Зачем же лишний раз собирать людей в какой-то конкретной точке нашей необъятной страны, зачем отнимать у граждан один из их выходных день в пустую. Очевидно же то, что власти не услышат свой народ, пока не закричат миллионы.

Быть может если Вы увидите то, что Вас, недовольных, действительно миллионы, быть может тогда у Вас появится уверенность в своей силе, в силе общества, в возможности стать единым целым и начать отстаивать свою страну не только в Интернете. Уж поверьте мне на слово, но наше Правительство ни чуть не пугает то, что в стране такое обилие антиправительственных движений, объединений и партий. Чему ж тут пугаться, коли все порознь? Вспомните историю России — нас долбили и долбить будут пока Мы каждый сам за себя, но когда Мы забывали о своих разногласиях и становились единым целым, то нам ни монголо-татары, ни шведы, ни немцы, ни поляки, никто Нам соперниками уже быть не мог.

В чем же заключается суть нашего флешмоба? (флешмоб — синхронная акция с большим количеством участников). Итак, прошу обратить свой взор на поисковик Яндекс, а именно на то, что он отображает уже на этапе введения слова — ЕДИНАЯ.

Как Вы можете видеть, Яндекс на опережение пытается угадать то, что Вы хотели бы у него спросить. И в том нет злого умысла со стороны Яндекса, что на самой верхней позиции стоит запрос — Единая Россия. Одноименная партия возглавляет рейтинг запросов по ключевому слову «единая» лишь потому, что такой запрос наиболее часто запрашиваемый. Но, мы с вами, общими усилиями все можем изменить. Если в Яндексе в короткий промежуток времени, большое количество пользователей вобьют следующие — «Единая Россия страна против Вас», то без всяких сомнений именно эта фраза возглавит рейтинг предлагаемых запросов. Что это даст? Ну как минимум мы с вами «погладим против шерсти» самих «Единороссов», так как и они незамедлительно узнают то, что Единая Россия отнюдь не утратила свои политические позиции, а попросту деградировала и стала вызывать чувство резкой неприязни у российского общества. Раскрою Вам секрет — они этого пока не знают. В Единой России действительно верят в то, что большая часть страны их поддерживает. Ну посудите сами, тот же Путин, ну откуда он мог бы узнать об отношении общества к его партии? От своих политологов? От своих пресс-секретарей? Не думаю, что последние ему правду говорят. Да знал бы Владимир Владимирович, да Бог с Вами, ушел бы в отставку в тот же день. Вспомните его бывшего начальника Бориса Ельцина. Два долгих президентских срока Ельцину говорили о том, что народ поддерживает его и он окрыленный правил страной, а потом хлоп и какая-то «редиска» накапала Бориске о том, что страна его уж который год ненавидит. Бориска разревелся в прямом эфире во время ежегодного поздравления С Новым Годом от лица главы Правительства, попросил прощения, да и ушел по собственному желанию.

Уверяю Вас, политики крайне уязвимы, для них всегда на первом месте будут любовь и признание от «электората». Путин и Медведев, вся Единая Россия не ровня Ельцину. Да куда им до него? Это Бориска на танке страну завоевал, это он победитель и революционер, это он «великий и ужасный», но даже у него нервы не выдержали от осознания того, что Россия повернулась к нему спиной. Вот давайте и покажем нашему правительству наши спины …

Давайте же вкратце озвучим наши претензии, дабы у глав партии Единая Россия «мозг не закипел» в попытке понять причину нашего негодования. Итак …

Вы завалили борьбу с коррупцией в России — страна как была в десятке лидеров в этом «печальном рейтинге» так там и поныне. Причина этого в том, что Вы «господа» стоите во главе коррупционной пирамиды страны.

Вы завалили реформу МВД — как не назови его, хоть полиция, хоть милиция, да хоть жандармерия, это никак не решает проблемы, которая заключается в том, что МВД отвратительно исполняет возложенные на него обязательства и на сегодняшний день российское МВД считается одним из самых коррупционных в мире.

Вы завалили миграционную политику России — в нашу страну ежегодно приезжают миллионы нелегальных мигрантов, но вместо того, чтобы бороться с ними, Вы «господа» ввели ужесточения по статье №282 (разжигание межнациональной розни) и сажаете русских, которые устали оттого, что их страну населяют десятки миллионов нелегальных мигрантов.

Вы завалили экономику страны — если вычесть статьи дохода по продаже полезных ископаемых, то останутся сущие копейки, заработанные страной при производстве товаров. Сегодня Россия даже не способна сама себя прокормить, имея в своем распоряжении колоссальные земельные активы.

Вы свели на нет обороноспособность страны — если исключить наличие ядерного оружия у России, то наша армия по численности, оснащенности и подготовке не сможет при военном конфликте соперничать с Турцией или Израилем. А это провал, «господа»,
абсолютный провал.

Вы провалили социальную политику — чтобы там не говорил ваш Росстат, средний россиянин не получает двадцать тысяч в месяц. Этот расчет вы сделали по принципу — один человек съел десять пирожков, а другой ноль, в среднем получается по пять пирожков на человека. Если вы, «господа», исключите доходы москвичей и ленинградцев, доходы коммерсантов и олигархов и оставшиеся копейки разделите на оставшиеся количество граждан России, то среднестатистический доход на россиянина едва ли превысит отметку в десять тысяч.

Вы не приемлете конкурентной борьбы в политике — каждого кто против Вас, вы «господа» с недавних пор начали именовать «экстремист». Я против Вас. Я экстремист? Да, я экстремист!!!

Вы провалили внешнюю политику — у России в друзьях остались только «страны изгои». Нет ни одной развитой страны, которая бы прослыла нашим другом. А кто из стран бывшего СССР остался в теплых отношениях с Россией? Прибалтика, Средняя Азия, Кавказ … Да повсюду же антироссийские настроения. Что же Вы наделали «господа»? Мы же теперь живем в окружении врагов, а ведь было время — были одной страной.

Вы даже не в состоянии защитить наших детей — в России год от года удваивается количество преступлений в отношении детей на сексуальной почве, в России ежегодно бесследно пропадают тысячи детей, а Вы «господа» с этим поделать ничего не можете. Вы даже не в состоянии принять необходимые законы в Думе и Вас в открытую обвиняют в «педофильском лобби». Единая Россия имеет достаточное количество мест в Парламенте дабы принять абсолютно любой закон не обращая внимания на поддержку других партий (фракций), следовательно, так называемое «педофильское лобби» — это сама Единая Россия.

Вы оставляете Россию без будущего — «господа», пожалуйста уйдите, верните нам страну. Поймите, еще всего одно десятилетие Вашего правления и мы безнадежно отстанем в развитии от остального мира. Всего одно десятилетие и мы уже не сможем исправить все то, что вы тут «нагородили». Пожалуйста, уйдите по хорошему. Мы вас все очень просим 🙂

Для тех же, кто хочет реальных действий, для тех кому выкриков с места в Интернете недостаточно, тем кто привык защищать свою Родину действиями, а не на словах, для всех: — «24.09.2011 Манежная Площадь, сбор после 12:00. Кроме того, призываем всю страну, провести 24.09.2011 года стихийные митинги в каждом крупном городе России, в 12:00 по Вашему, региональному времени. Братья, нам не нужна эта статья чтобы собрать десятки тысяч, нам нужна эта статья чтобы собрать сотни тысяч, миллионы. Мы будем 24.09.2011 года на Площадях своих городов. А где будешь ТЫ?»

С уважением Гудвин, от имени всех сотрудников организации «Охотники за головами» — http://vkontakte.ru/club19846383