резервуары

Наземные горизонтальные резервуары РГС-25 м3 (РГСН-25 м3) используются для приема, хранения и выдачи светлых и темных нефтепродуктов и других жидкостей (техническая, питьевая, пожарная вода, ГСМ) на предприятиях нефтегазовой и нефтехимической отраслях. При этом плотность хранимой среды не должна превышать 1 т/м3.
Резервуары РГС-25 м3 представляют собой цилиндрическую емкость, конические или плоские днища и одну или несколько горловин, люки и установленное технологическое оборудование.
Типовые габаритные размеры емкости ргс 25 — длина 4490 мм (РГС для хранения светлых нефтепродуктов) и 4850 мм (РГС для хранения темных нефтепродуктов), ширина 3000 мм, высота 4330 мм (РГС для хранения светлых нефтепродуктов) и 4450 (РГС для хранения темных нефтепродуктов).
Для производства резервуаров РГС-25 используют различные виды сталей в зависимости от температуры окружающей среды и выда хранимого продукта:
сталь Ст3 — для температуры до -40°С
сталь 09Г2С — для температуры ниже -40°С
нержавеющая сталь — для хранения агрессивных сред
Все поставляемые резервуары проходят контроль качества, испытываются и проходят антикоррозионную обработку в соответствии с нормативными документами и по желанию Заказчика.
Накопительные емкости 100 м3 (100 кубов)
Накопительные баки на 100 кубических метров зачастую применяют для того, чтобы решить следующие немаловажные задачи:
Процесс транспортировки жидкостей. Эти емкости отлично подойдут для перевозки различных жидкостей, которые относятся как к химической, так и к пищевой промышленности. Благодаря тому, что материал не участвует в химической реакции взаимодействия, содержимое не впитает нежелательных запахов, а также не изменит вкусовых качеств, что очень важно;
В роли накопления. Эти резервуары используют также в целях накопления воды. Особенно это необходимо тогда, когда отсутствует поставка воды. Процесс сооружения септиков. Как известно, если вы проживаете в частном секторе, то можно подключиться к общей канализации. Полипропиленовый резервуар отлично подойдет для установки септика стационарного типа;
В роли автомойки. Такие баки послужат отличным решением для сбора первичной очистки стоков и их сбора;
Благодаря хорошей экологичности материала, представленные резервуары используют для того, чтобы разводить или же транспортировать рыбу. Кроме того, в них отсутствует возможность размножения патогенных микроорганизмов. А также представленная продукция прекрасно поддается очищению;
Полипропиленовые емкости нередко применяют в пожарной области для обеспечения подачи воды при пожаре.
Возможно использовать емкость для воды 100 м3:
для воды на дачу
для питьевой воды, для горячей воды, для технической воды
для хранения дизельного топлива (дизтоплива или дт)
для нефтепродуктов
для бензина
для гсм
для хранения масла (машинного, подсолнечного, растительного)
для химии и реагентов
для канализации и септика
для перевозки воды
для хранения жидкостей различного рода
для хранения солярки
для сбора дождевых стоков, как аккумулирующую емкость (ливневых стоков)
для дренажной емкости
Накопительные резервуары 100 кубов (100 м3) из полипропилена: Преимущества
Накопительные резервуары объемом 100 м3 обладают рядом преимуществ, среди которых основными являются следующие:
доступная ценовая категория;
отличные сроки эксплуатации;
легкая конструкция;
высокая прочность;
герметизация;
простота в эксплуатации.
Источник росттэк.рф