Историю России делали двойники известных политиков?

Приближаются выборы Президента России 2012 года. Русскому народу пора выдвигать своего кандидата на пост руководителя России. Нам не нужны ставленники ни мировой финансовой мафии, ни их рабов и прислужников, местных олигархов…

Наступает переломный момент в жизни нашего Отечества – выборы Президента России, поэтому всем здравомыслящим силам, радеющим за процветание Родины, нужно использовать те немногие возможности борьбы с паразитической системой, которые у нас ещё пока остались. Одна из таких возможностей – избирательное право. Проголосовать можно либо за выдвиженцев мировой финансовой мафии и их прихлебателей, либо выдвигать своего кандидата. Одно из двух.

В первом случае нас всех ждёт неминуемое, постепенное уничтожение, развал и полное разграбление России, раздел её на мелкие квазигосударства и полная оккупация с пожизненным рабским трудом оставленных в живых.

Во втором случае у нас появляется реальный шанс побороться за свои жизни не только на нижних ступеньках «вертикали власти» (как это кое-где происходит сейчас), но и на одном из верхних её этажей.

Для того чтобы правильно воспользоваться избирательным правом, нужно себе отчётливо представлять, что происходило с нашей страной в прошлом, что происходит сейчас, и что будет в будущем, если мы сделаем тот или иной выбор.

Корреспонденты «Русского Агентства Новостей» уделяют много внимания обнародованию скрытых механизмов политической жизни в России, в частности и в мире, в целом (например, см. статьи «Политика – это кукольный театр», «О политике и геополитике» и многие другие). Сейчас мы предлагаем поговорить ещё об одном аспекте политической жизни России – использовании двойников верховных правителей для захвата власти в стране и управления ею. Мы коротко расскажем о трёх таких подменах: Петра I, В.И. Ленина (Ульянова-Бланка), Б.Н. Ельцина (Эльцина).

О подмене Петра I говорят достаточно много фактов, потому что в первый раз мировая финансовая мафия сработала топорно и основательно наследила. Желающие получить множественные доказательства на эту тему могут прочесть статью академика Н.В. Левашова «Замалчиваемая история России-2», или скачать очень интересный видеофильм «Пётр и Пётр» студии «Атакин». Мы же здесь кратко перечислим некоторые нестыковки этой спецоперации.

После возвращения Петра I из Великого Посольства (куда он поехал на две недели, а вернулся через два года) произошло полное изменение его внешности (в том числе и роста), характера, психики и уровня образования.

Русское посольство, сопровождавшее царя, состояло из 20 человек, и возглавлял его А.Д. Меньшиков. После возвращения в Россию это посольство состояло из одних голландцев (включая небезызвестного Лефорта), единственным из старого состава остался лишь Меньшиков.

Это «посольство» привезло совершенно другого царя, плохо говорившего по-русски, не узнававшего своих знакомых и родственников, что сразу выдало подмену. Это понудило царицу Софью, сестру настоящего царя Петра I, поднять стрельцов против самозванца. Как известно, стрелецкий бунт был жестоко подавлен, Софью повесили на Спасских воротах Кремля, жену Петра I самозванец сослал в монастырь, куда она так и не доехала, и вызвал свою из Голландии.

«Своего» брата Ивана V и «своих» маленьких детей: Александра, Наталью и Лаврентия Лжепётр умертвил сразу, хотя официальная история об этом рассказывает нам совсем по-другому. А самого младшего сына Алексея казнил, как только тот попытался освободить своего настоящего отца из Бастилии.

Что принёс Руси засланный западной Европой двойник?

Н.В. Левашов в статье «Зримый и незримый геноцид» отмечает, что Пётр-самозванец за годы своего правления уничтожил более 20 миллионов человек! Лжепётр проделал такие преобразования с Россией, что нам это до сих пор аукается. Он стал действовать как хорошо подготовленный диверсант. Вот некоторые из «заслуг» Лжепетра, отмеченные в статье В. Шемшука «Дьявольский переворот в России»:

– разгромил русское самоуправление – «земство» – и заменил его бюрократическим аппаратом инородцев, которые привезли в Россию воровство, разврат и пьянство и усиленно его здесь насаждали;

– передал крестьян в собственность дворянам, чем превратил их в рабов (для отбеливания образа самозванца это «мероприятие» сваливается на Ивана IV);

– разгромил купечество и стал насаждать промышленников, что привело к уничтожению прежней универсальности людей;

– разгромил духовенство – носителей русской культуры – и уничтожил Православие, приблизив его к католичеству, что неизбежно породило атеизм;

– ввёл курение, употребление алкоголя и кофе;

– уничтожил древнерусский календарь, омолодив нашу Культуру на 5503 лет;

– повелел все русские летописи свезти в Петербург, а затем, как и Филарет, приказал их сжечь. Призвал немецких «профессоров» написать совершенно другую русскую историю;

– под видом борьбы со старой Верой, уничтожил всех старцев, живших более трёхсот лет;

– запретил выращивать амарант и употреблять амарантный хлеб, являвшийся основной пищей русского человека, чем уничтожил долгожительство на Земле, которое оставалось тогда ещё в России;

– отменил естественные меры: сажень, палец, локоть, вершок, присутствовавшие в одежде, утвари и архитектуре, сделав их на западный манер фиксированными. Это привело к уничтожению древнерусской архитектуры и искусства, к исчезновению красоты быта;

– заменил русскую титульную систему на европейскую, чем превратил крестьян в сословие. Хотя «крестьянин» – это титул, выше короля, о чём есть не одно свидетельство;

– уничтожил русскую письменность, состоявшую из 151 знака, и ввёл 43 знака письменности Кирилла и Мефодия;

– разоружил русскую армию, истребив стрельцов как касту с их способностями и оружием, и на европейский манер ввёл примитивное огнестрельное и колющее оружие, переодев армию сначала во французскую, а затем в немецкую форму, хотя русская военная форма была сама оружием. В народе новые полки получили название «потешные».

– уничтожил русское образование (образ + ваяние). Если в русских учебных заведениях из человека делали универсала, который мог, начиная от лаптей и, кончая космическим кораблём, сделать всё сам, то Пётр ввёл специализацию, которая сделала его зависимым от других.

До Петра-самозванца в России не знали, что такое вино, он приказал выкатывать на площадь бочки с вином и бесплатно поить горожан. Это было сделано для отшибания памяти прошлой жизни. В период Петра продолжилось преследование родившихся младенцев, помнивших свои прошлые жизни и умевших говорить. Преследование их началось ещё с Иоанна IV. Массовое уничтожение младенцев, обладавших памятью прошлой жизни, наложило проклятие на все воплощения подобных детей.

Таким образом, целью внедрения этого двойника было кардинальное изменение политики государства (в то время только Московии) для его разрушения и ослабления.

* * *

В начале 20-го века мировая финансовая мафия провела очередную спецоперацию по внедрению двойника. На этот раз им стал вождь революции В.И. Ленин (Ульянов-Бланк). В 20-м веке уже широко использовалась фото- и видеосъёмка, поэтому вскрыть подмену Ульянова-Бланка проще, чем подмену Петра I. Фотографии и кадры кинохроники позволяют провести судебную портретную экспертизу, что было проделано и опубликовано в материале «А ты Ленина видел?».

При проведении экспертизы изучалась асимметрия лица и форма ушных раковин. Асимметрия лица проверялась по фотографии с полицейской карты 1895 года (фото 1); по кадру из кинохроники 1917-18 года (фото 2) и по предсмертной фотографии Ленина в Горках (фото 3). На первой (фото 1.1) и третьей (фото 3.1) фотографиях правая половина лица уже, чем левая, а на второй (фото 2.1) – наоборот (у автора статьи подписи к фотографиям перепутаны: левая часть лица названа правой). Это однозначно говорит о том, что Ленин в 1917 году не являлся Ульяновым-Бланком, а был его двойником.

Сравнение формы ушных раковин проводилось по фотографиям В.И. Ульянова в Самаре в 1890 году (фото 4); Николая Ленина в 1917-18 годах (фото 5); В.И. Ленина во время звукозаписи в 1919 году (фото 6); трупа В.И. Ленина в 1924 году (фото 7).

Экспертиза по форме ушных раковин (фото 8) позволяет сделать категорический вывод о том, что В.И.Ульянов не является тем человеком, который известен под именем Николай Ленин в 1917-1918 годах и не является тем человеком, который запечатлён перед звукозаписывающим аппаратом и позже похоронен под именем В.И.Ленин. Чей труп лежит в мавзолее, мы разберёмся позже, если улику с Красной Площади не уничтожат раньше времени. Сейчас важен другой вопрос.

Для чего понадобился очередной маскарад с заменой марионетки на двойника?

Дело в том, что революцию делали в подавляющем большинстве иудеи (более 80% по количеству), и финансировали её тоже иудеи, в основном из США. Это слишком бросалось в глаза. Поэтому, чтобы хоть немного запутать следы и придать революции хотя бы видимость «русской», был притянут В.И. Ульянов, плохо подходящий для этой роли в силу наличия в своих жилах еврейской крови, но имевший русскую фамилию и гражданство Российской Империи.

Если кто забыл, то второй деятель Революции – Лэйба Бронштейн (известный как Лев Троцкий) таковым не являлся: гражданство имел США, и фамилия у него была явно нерусская. Подумайте сами. Если бы всем стало известно, что Революцию 1917 года делали граждане США, привезённые Бронштейном, на деньги американских банкиров, то как после этого обвинять русских в «большевистской заразе»?! Проблематично, не правда ли? Вот и понадобился Ульянов, который, конечно, тоже работал на «американскую революцию».

В свете вышеизложенного можно говорить о том, что целью очередной подмены стало объединение биографий Ульянова и неизвестного пока организатора Революции для придания последнему «русскости».

* * *

Подробности о Революции 1917 года, её истоках и задачах можно узнать из книг и статей Николая Левашова, мы же перейдём поближе к нашему времени – в 1990-е годы. К этому времени у социальных паразитов, считающих себя «мировым правительством», появились гораздо более продвинутые технологии создания двойников – технологии клонирования, даже с возможностью переноса памяти клону (см. главы «Х-файлы Сан-Франциско» во 2-м и 3-м томах книги «Зеркало моей души»).

Мы уже публиковали материал, поясняющий кто, кому, когда и зачем передал технологии клонирования людей (читайте материал «Настоящий “Заговор Ориона”»). Останавливаться на этом не будем, но отметим, что развернуть широкомасштабную замену лидеров государств на клоны у мировых кукловодов не получилось, поэтому дальше им пришлось действовать по-старинке: с помощью пластической хирургии.

В 1990-х кукловоды из США разрушили СССР и установили полный контроль над Россией. Россия быстро теряла свой научно-технический и промышленный потенциал, повысилась смертность и упала рождаемость среди населения – словом, всё шло по плану Вашингтона: расчистка территории от населения и её полный захват.

Однако главарь шайки предателей России Б.Н. Ельцин (настоящая фамилия Эльцин) в 1996 году неожиданно умер после выборов в результате очередного запоя. Кукловоды не стали рисковать с проведением новых выборов, потому что народ к тому времени уже досыта наелся «демократии» и мог выбрать неугодную власть. Есть свидетельства, что в 1996 году на выборах неожиданно победил Г.Зюганов, который впал в ступор от своей победы и не знал, что с ней делать (по сценарию так не должно было случиться). Выборы тут же сфальсифицировали. И вот тебе на – главарь марионеточного режима «на радостях» преставился.

Что делать?! Назначать новые выборы – это потенциальная опасность лишиться возможности грабить поверженную Россию. Кукловоды решили поставить двойника, объявили Эльцина больным и срочно занялись поиском нового иуды. Для надёжности двойников сделали много – около десятка. Зачем понадобилось много двойников, – спросите вы, – ведь раньше и одного хватало? Тут дело вот в чём: кукловоды должны были подстраховаться, чтобы двойник не увлёкся и действительно не попробовал править. А то ему это дело может понравиться, и он, глядишь, «реформаторов» пересажает. А для такой страховки существует только один надёжный способ – иметь несколько двойников. Чтобы каждый из них знал – дёрнется, и его тут же пристрелят без колебаний.

В книге Юрия Мухина «Код Ельцина» приведено достаточно доказательств того, что после известной операции на сердце настоящего Ельцина никто не видел, а появилось множество его двойников. Спецоперация по внедрению двойников прошла не очень аккуратно. Вот как о ней пишет Ю. Мухин.

«Весь подготовительный период в Москву приезжали на консилиум иностранные врачи: американец Дебейки, немцы А. Хаверик и Т. Валерс – специалисты по пересадке сердца. Предполагалась операция не раньше середины ноября, но вдруг всех иностранцев вызвали к 4, сообщив, что операция будет 5. В течение двух суток до операции, когда иностранцы уже были в Москве, их контакт с прессой был исключён. А 5‑го, как пишет журнал «Итоги» в обстоятельных статьях, «иностранные специалисты прибыли в больницу лишь спустя несколько часов после начала операции». В переводе на русский язык это означает, что их на операции вообще не было, и они приехали в больницу только на пресс-конференцию, чтобы сообщить журналистам, что операция прошла блестяще. После этого им предоставили «культурную программу». Вопрос: а зачем платить иностранным хирургам за вызов в Москву, если не приглашать их на саму операцию? Ведь именно на ней и именно в её начале они своими советами и могли помочь!»

После этой операции появились двойники, глядя на которых с трудом верилось что это – Ельцин. Многие ещё помнят это чувство. Но не многие захотели разобраться с вопросом: а что не так? Что ж, сейчас разберёмся.

Всех двойников досконально рассматривать не будем (кто желает больше деталей – читайте книгу Ю.И. Мухина «Код Ельцина»), а возьмём наиболее ходового двойника (фото 9), где он запечатлён с реформаторами. Его легко распознать как двойника по двум признакам – форме ушной раковины и левой руке, которая у Ельцина пострадала после взрыва гранаты в детстве. Обратите внимание, что уши у всех людей разные (фото 9).

А теперь сравните настоящего Б.Н. Ельцина и его двойника (фото 10). У Ельцина была более округлая голова, а у его двойника она приплюснута с затылка. У Ельцина выдвинута вперёд («волевая») челюсть. Но главное не это. У них разные уши. Во-первых, другой рисунок в верхней части ушей. Также хорошо видно, что у Ельцина мощная, округлая и широкая мочка, из-за чего всё ухо кажется чуть ли ни правильным овалом. А у его двойника мочка уха маленькая, узкая, из-за чего ухо внизу образует резкий угол и выглядит треугольным.

Теперь перейдём к рукам. На фото 11 вверху слева вы видите Ельцина, получающего какую-то олимпийскую цацку. Все пальцы на его правой руке выпрямлены и видна их реальная длина. А на том же фото 11 вверху справа вы видите двойника с какой-то счастливой женщиной. У него тоже вытянуты пальцы правой руки. Обратите внимание на нижнюю половину фото 11: у Ельцина безымянный палец лишь незначительно, на пол ногтя, меньше по длине, чем средний палец. А у его двойника безымянный палец короче среднего больше чем на ноготь.

Но у Ельцина была, и левая рука.

Когда подростком Ельцин бросил гранату в своих сверстников и убил двоих из них, то осколки гранаты повредили руку и ему самому. Врачи ампутировали ему большой и указательный пальцы полностью, а вот на среднем отсекли часть последней фаланги, причём остался даже кусочек ногтя (фото 12, левая верхняя часть).

Двойнику Ельцина также ампутировали большой и указательный пальцы и часть фаланги среднего, причём не оставив на ней и частицы ногтя. Но так как у этого двойника средний палец был значительно длиннее безымянного, то и после ампутации его культя осталась длиннее. В этом вы можете убедиться, если сравните левые руки Ельцина и его двойника (фото 12, нижняя половина).

Были и другие клоуны, изображавшие Ельцина фото 13. Причём меняли их порой в течение дня. К примеру, на фото 14 9 мая 1999 года маршал Сергеев с каким-то генералом с трудом втаскивают толстого двойника Ельцина на трибуну, а после обеда другой двойник Ельцина, уже худой и шея вытянулась…

Все иллюстрации с Ельциным и его двойниками взяты из вышеупомянутой книги Ю.И. Мухина, за что ему наши признание и благодарность. В 2000-м году он «писал, что «Дуэль» уже более трёх лет пишет о том, что Ельцин сдох и его, по меньшей мере с 1996 г., заменяют двойники. Мы привели уйму доказательств физической несхожести подлинного Ельцина и тех лиц, которые его заменяли и заменяют. Фактически мы кричим о государственном преступлении – о захвате власти, мы обвиняем в захвате власти администрацию президента, а депутатов Госдумы в пособничестве этому преступлению.

А в ответ – тишина. К «Дуэли» ни малейших претензий, не то что прокуратуры – ни один участковый даже не почесался.

Я пошёл дальше – за пособничество в этом преступлении я умышленно оскорбил депутатов Госдумы, фактически призвал их убивать, а Генерального прокурора оскорбил даже матерно прямо на страницах «Дуэли». Многие читатели стали ждать, когда же меня, наконец, арестуют. Но меня, ко всеобщему удивлению, не арестовали, а в Генпрокуратуре со злобой бросали трубки, когда читатели туда наивно звонили, спрашивая, почему не арестовывают?..»

Таким образом, всё это было известно и Государственной Думе, и правоохранительным органам, но двойники Ельцина продолжали обманывать народ и зарабатывать себе срок за мошенничество. А прокуроры на это смотрели сквозь пальцы, что тоже является подсудным делом. Известно всё это было и главам других государств…

После долгих поисков преемника мёртвому Президенту РФ, кукловоды остановили свой взгляд на В.В. Путине. Сейчас трудно сказать, почему именно ему поручили управлять приговорённым на заклание государством, и почему кукловоды перешли от тотального и быстрого разрушения к управляемой и неспешной ликвидации России. Факт остаётся фактом: Россия разрушается; грабёж страны продолжается; народ тупеет, деградирует и вымирает. А перед вымирающим народом ломают комедию два клоуна из тандема: В.В. Путин и Д.А. Медведев.

Первый делает вид государственника и собирателя страны, второй – реформатора, модернизатора и приватизатора того, что собрал в кучу первый. Кто приватизирует всё, думаю, объяснять уже никому не надо. В 90-х хоть пообещали каждому по два автомобиля «Волга», а сейчас и обещать не будут. Заберут опять всё те, кто разворовал Россию в прошлый раз и поставил тандем охранять нажитое.

Кого мировая финансовая мафия выставит на выборы 2012 года, пока не ясно. Будет это Путин, Медведев, Матвиенко, Прохоров или другие марионетки среднего звена – для нас с вами разница невелика. Цель им поставят одну – демонтаж и утилизация России, а действовать они будут по-разному – в меру своих способностей.

Поэтому всем нам сейчас нужно крепко задуматься, кого мы выдвинем на пост Президента России и начинать действовать, используя все законные возможности. Думайте, ещё есть немного времени. И не забывайте следить за ушами президентов и кандидатов…