Собчак поедет на похороны Элизабет Тейлор

Совсем недавно весь культурно-глазурный мир был шокирован трагической новостью о том, что скончалась знаменитая голливудская дива Элизабет Тейлор. Произошло это в лос-анджелесском медицинском центре Cedars-Sinai. Похороны актрисы состоятся в последние дни марта. Как стало известно на днях, Ксения Собчак будет присутствовать на траурной церемонии. Билеты на самолет до Лас-Анджелеса уже выкуплены. Более того, они доставлены на дом к светской львице одной из московских экспресс-служб. Но что связывает Ксению Собчак и Элизабет Тейлор?

Определенно со стороны известной телеведущей присутствует некое подражание знаменитой американской актрисе. Это читается в том элегантном стиле, в котором одевается ведущая Дома-2. Многие манеры домоправительницы до узнаваемости похожи на молодую Тейлор в роли египетской правительницы Клеопатры. А пластическая операция на губах, которую часть падкой на сенсации публики приняла с недоумением, даже приблизила внешность Собчак к знаменитому кинообразу.

Естественно, в связи со всеми разворачивающимися событиями российский бомонд зашевелился, появились и упорно нарастают невероятные слухи, которые уже вышли за пределы круга избранных. Главным образом говорят о наследстве, которое оставила американская актриса своей российской визави. История удивляет еще тем, что для Ксении Собчак, по сведениям из заграничных источников, забронировано место в VIP-ложе на похоронной церемонии, в которую, как известно, пускают только самых близких родственников и друзей. Служащие пятизвездочного отеля, где Собчак забронировала через российское агентство номер, хранят гробовое молчание.

Таким образом, вторым слухом, поверить в который непросто, является родственная связь Ксении с бабушкой Элизабет. Возможно, семейные архивы и хранят какую-нибудь тайну. Естественно, в советские времена не могло быть и речи о каких-либо контактах с зарубежной, буржуазной актрисой. А после перестройки всем было явно не до налаживания связей. Затем последовала трагическая смерть отца Ксении. По вполне понятным причинам Собчак яростно защищает все, что связано с ее личной жизнью.

На похоронах Ксению мы увидим, скорее всего, в черном траурном платье, похожем на то, которое она продемонстрировала на открытии бутика Gavello. Но, разумеется, телеведущая способна проявить сдержанность в наряде на церемонии по такому скорбному событию.