Русь или разложение: борьба против системы

В наш век упадка и разложения сознательные белые люди, способные созидать или разрушать, повсеместно разделяются на правых и левых, социалистов и демократов, христиан и язычников и т.д. и т.п. Безупречно работает принцип «разделяй и властвуй», уничтожающий белое человечество и мешающий объединиться против главного врага — Системы.

Но что такое Система? Где она? Как ее уничтожить?

Система — это, в первую очередь, механизм использования и контроля ресурсов (в том числе людских) в интересах небольшой группы людей, главная задача которых заключается в извлечении максимальной прибыли, стремление к избытку роскоши для себя и своих детей. Для этого группе лиц необходимо удерживать власть любыми способами, подавляя в корне потенциальные угрозы их доминирующей позиции. Одна из главных угроз кроется в русском народе — большой умирающей дойной корове. Для них это просто задача, для нас невосполнимые потери — уничтожение белого человечества, уничтожение культуры белых народов, уничтожение памяти белых людей, уничтожение нравственности и тотальное унижение.

Система, прежде всего, находится в головах миллионов белых людей, и активно внедряется и поддерживается через все каналы восприятия.

Это естественный процесс. Мы и они — это несколько разных биологических видов. И вот одна, ещё не так давно доминирующая на протяжении многих тысячелетий совокупность близких видов, под давлением обстоятельств сдала позиции и неосознанно позволила управлять собой. А те единицы, кто осознанно этому порабощению сопротивлялся, были просто уничтожены.

Но, несмотря на основную стратегию Системы управления масс — стремительное отупение Белого человека, генетическую память о свободе невозможно уничтожить. На наших глазах она возвращается к Белым людям сквозь столетия.

Ведь основной признак Системы находится в умах Белых людей, этих затуманенных носителях ценных генов, которые в подавляющем большинстве своей безучастностью и безразличием уводят Род оставшихся пассионариев на самоуничтожение, в самое пекло пассивного геноцида. «Я не верю», «что я могу сделать?» или «мы всё равно ничего не способны изменить» — вот, что часто можно услышать от людей, которые уже заранее без боя сдались сами, сдали свою семью на корм паразитам и подталкивают остальных к смерти и забвению.

Система — это также и псы режима, карательный орган, паразитирующий на народе и сохраняющий антинародный режим, который, в свою очередь, сам состоит из таких же воров и паразитов, способных только на изображение бурной деятельности и воровство. Что и делает ее неустойчивой, что и гарантирует нам её разрушение рано или поздно. Но каждый день этот «колосс на глиняных ногах» высасывает всё больше и больше русских жизней. Поэтому те, кому не безразлична судьба русской нации, заинтересованы в скорейшем уничтожении Системы. Но они должны знать, где её искать!

Система — это когда тебе навязывают рекламу.

Система — это когда тебе навязывают дерьмовую музыку.

Система — это когда тебе навязывают пустую литературу.

Система — это когда тебе навязывают вредную еду.

Система — это когда тебе навязывают курение и алкоголь.

Система — это когда тебе навязывают образ жизни дегенерата.

Система — это бюрократия.

Система — это необоснованно большие налоги.

Система — это необоснованно дорогая недвижимость.

Система — это когда ты должен 80 % своего бодрствования работать на Систему.

Система — это взятки.

Система — это беспредел милиции.

Система — это подъезды, обоссаные твоими бывшими одноклассниками.

Система — это большинство соотечественников за чертой бедности.

Система — это причина того, что половина людей твоей страны — нищие пенсионеры.

Система — это когда твой сын пришел домой пьяный, а ему 12.

Система — это когда твою дочь трахают, а ей 14.

Система — это когда тебе обидно, ты ведь их учил жить иначе, но теперь детей учит жизни не Родители, а Система.

Система — это когда, посмотрев телевизор, становится легче, ведь там пообещали, что все будет хорошо.

Система — это когда заводы не работают, но спекулянты всё равно успешно зарабатывают, «покупая подешевле, продавая подороже».

Список можно продолжать бесконечно, но кто хотел — тот понял.

Причин ненавидеть Систему великое множество, и они есть не только у русских националистов, но и у прочих «здравомыслящих людей». Что же делать? Всё просто. Вести свою личную войну с Системой, не оглядываясь ни на кого и не придерживаясь никаких правил. Вести её всеми доступными тебе средствами. Сражаться тем оружием, которым ты владеешь лучше всего. Словом, кистью, музыкой, автоматом, вставая рядом с такими, как ты, ненавидящими Систему, не желающими сдаваться, не умеющими вставать на колени, стремящимися выиграть эту схватку за будущее наших детей.

Русь — это жизнь и свобода. Система — это смерть и разложение.

Русь или разложение? Делай свой выбор!