Удобный способ измерить температуру

Пирометры «Кельвин» зарекомендовали себя, как надёжные и функциональные приборы для бесконтактного измерения температуры. Они широко применяются на предприятиях тепло- и электроэнергетики, железнодорожном транспорте, при эксплуатации спортивных сооружений, в сложных климатических условиях России и Казахстана. Дистанционный ИК-термометр «Кельвин» входил в комплект аппаратуры космической орбитальной станции «Мир».
 Модельный ряд переносных инфракрасных термометров «Кельвин» включает в себя несколько серий приборов, в частности:
Кельвин-компакт— серия переносных приборов в прочном компактном металлическом корпусе. Имеется лазерный целеуказатель, установка коэффициента излучения, световая и звуковая сигнализация выхода за установленный порог температуры, память на 1000 измерений, выход RS 232.
Диапазон измеряемых температур от -50 до +1600 °С. Имеются модели, рассчитанные на эксплуатацию при сверхнизких температурах, до -40 °С. У нас можно инфракрасный термометр кельвин купить недорого.
Кельвин П/ПЛЦ— приборы с индексами П и ПЛЦ имеют характеристики аналогичные характеристикам пирометров серии Кельвин-компакт, но дополнительно оборудованы оптическим прицелом (П), или лазерным целеуказателем и оптическим прицелом (ПЛЦ). Также присутствуют установка коэффициента излучения, световая и звуковая сигнализация при выходе за установленный порог температуры, память на 2000 измерений, часы реального времени, выход RS 232.