Осторожно, манипуляция: порочные состязания

Завершились ежегодные «веселые старты» для великовозрастных детей и безответственно-беспринципных взрослых по гребле на резиновых женщинах. И не где-нибудь на глухом таежном болоте, а в культурных российских центрах: Петербурге и Новосибирске. И не темной ночью, когда дети спят, а в самое ни наесть детское время, вблизи населенных пунктов. Да еще, с парадным шествием по центральным улицам поселков, в обнимку с порочными «байдарками», напоказ отсвечивающими причинными местами.

Если какие встречные подростки еще и были не осведомлены «подлинным» предназначением раскрашенных и разверзнутых мишеней на резиновых макетах их реальных подруг, сестер и матерей, то вероятно, что последние сомнения были развеяны этим творческим сексуальным ликбезом.

Организаторы сего действа – сама «невинность», предполагали якобы высмеять комплексы нерешительных мужчин, предпочитающих «нюхать цветы в противогазе» — старому доброму сексу с живыми организмами. И заставить замкнутых и стеснительных типамужиков посмотреть раскрытыми глазами на своих вожделенных резиновых партнерш, дискредитированных функцией пошлого плавсредства. Как бы в русле насущной демографической проблемы. Но так ли это? Вроде и похоже, но где-то хитрят эти дьявольские секс-аниматоры?!

Так много ли у нас закрепощенных извращенцев? – Наверное немало, но скорее — раскрепощенных! В нынешнюю эпоху диверсионной западной секшн-революшн происходит массовый отток естественных желаний в сторону всевозможных извращений. По причине пресыщенности банальностью. Коей и являются традиционные сексуальные отношения между различными полами. Слишком мелкими, и легкодоступными стали цели у современного человека, предоставляя ему массу свободного времени. И вьются они в основном возле тела, не затрагивая разум и волю. Так уж стало модно. И потому не зазорно престало фантазировать себе в удовольствие. Вот только этот бег зациклен по спирали – то, что вчера было оригинально, сегодня уже банально и обрыдло. Такой диагноз светит для любой посредственности, лишенной высокой цели.

Получается, что порочный заплыв на резиновых дурилках, скорее пропагандирует новое, в лице хорошо забытого старого извращения. Ведь это очевидно, что любое любознательное существо постарается выжать максимум из предложенного развлечения. Сперва, будет на нем плавать, потом тыкать пальцами. Но рано или поздно они закончатся, и останется…

Но конечно, все это детские забавы по сравнению с подлинно взрослыми задумками организаторов моральной провокации. Опять, как снова, обществу предложили снять очередное национально-традиционное этическое табу. Перейти ту грань, которую незыблемой, завещали нам наши предки – не прикасаться к гнилостному, потому что не ровен час, обмазаться и увязнуть. А там уж, придется неминуемо свыкнуться, принимая чужие отходы за собственное дерьмо.

Российскому обывателю навяливают нетипичный инструмент для извращенного удовлетворения похоти в ранг обыденного пользования – поматросил, поплавал и бросил. Или в обратном порядке. Вплоть до чувственно-сентиментальных отношений — любовь зла… Кто знает, какие чувства родились у раскрепощенных пловцов-гребцов к своим посудинам. Некоторые счастливые обладатели благ самозабвенно любят свои автомобили, катера и прочее, придумывая для них имена и даря нежности, которым могут позавидовать их одушевленные домочадцы. А тут тебе средство передвижения со всеми положенными, интерактивными причиндалами для удовлетворения разделенной любви.

Но это опять попытка пошутить. Почти что. Если общество сегодня тихо схавало насилие над своей моралью, то можно и дальше двигаться в заданном направлении. Например, устроить в еще неохваченном культурном центре России — забег на козах. С аналогичным девизом нового мероприятия – «Коза, лишь средство передвижения». И сразу появится масса вопросов: «А что еще с ней можно делать?» — на что организаторы действа будут хитро улыбаться и загадочно напускать туману: «Ищите инструкции в Интернете». Тут уж и гомосексуализм покажется доброй традицией. Потерявши голову о волосах не плачут. А мы бездумно отдаем ее в руки организаторов-манипуляторов.

Эта дурнопахнущая анимация заставила одних глумиться над макетом человека, а других наблюдать, похохатывая. А ведь глумление над кем либо, само по себе недостойно морали порядочного человека. И свойственно психически больным, выступая сродни проявлению садизма. Пусть даже эти резиновые куклы и олицетворяли проституток, но еще и женщин. Беспомощных. Которых можно использовать (покататься), порвать и бросить изодранными в братскую могилу (смотрите другие фото «состязаний»). Причем, на глазах у детей, в масштабе всей страны. Либеральная демократия! Занавес.

«Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху», — как тут не вспомнить недобрым словом пресловутую «Доктрину Даллеса», и упрямых неверующих в ее существование.