Преимущества Зонта

Раскрывающийся в обратную сторону модный осенний девайс – находка для практичных людей, ценящих комфорт и функциональность вещей. Понравится даже тем, кто зонтами вообще не пользовался. Всё то, что раздражало в обычном зонтике, в этом – с точностью – до наоборот! Лично я решил недорого купить зонты оптом тут lorentino.ru и очень доволен
Если вам необязательно держать зонт в дамской сумочке, то этот «супергерой» вас очень порадует в дождливую и ветреную погоду. При единственном недостатке – полной длине при складывании, имеет целый ряд привлекательных особенностей. Чем зонт наоборот интереснее и практичнее обычного?
Элегантно складывается в другую сторону.
Вдвойне надёжен, так как имеет укреплённый купол.
Можно носить за спиной: чехол с лямкой очень удобен.
Ему нипочём сильный ветер – не выгибается от порывов.
Автолюбители будут в восторге – зонт не зацепит дверцу.
Пропитан материалом «эпонж», что в два раза усиливает его водоотталкивающие свойства.
Двойной слой материала выглядит эстетично, надёжно спасает от проливного дождя, волосы не цепляются за внутренние спицы.
Яркий внутри и снаружи: огромный выбор расцветок (от голубого неба с белыми облаками – до ярких эффектных цветов на контрастном фоне).
Обратный механизм позволяет ставить его на пол для просушивания без опоры.
Зонт — большого размера (103 см в диаметре), укроет даже богатыря или влюблённую пару.
В комплекс усиленных мер заботы о здоровье входит защита от ультрафиолетовых лучей.
Удобная ручка из прорезиненного пластика уверенно ляжет в руку. Напоминает букву «С» – из-за этой особенности зонт легко вешать, он не соскользнёт, и держать его – одно удовольствие.
Освобождает руку – повесив его на локоть, вы забудете, что раньше тратили свои нервы из-за таких неудобств.
Выходя из машины, просто выставите зонт наружу и раскройте: он не зацепится за дверцу, раскроется плавно, и оставит о вас приятное впечатление никуда не спешащего человека. А в машине – не останется мокрых пятен на полу, сиденьях и одежде.
В общественном транспорте вам не будет стыдно или неудобно из-за смешной торчащей конструкции. Вы легко складываете суперзонт независимо от того, насколько тесно в автобусе. На вас никто не злится – все сухие, как и вы сами.
Все дождевые капли остаются на внутренней стороне. Плавное движение – и вы спокойно продолжаете свои дела, не заботясь о том, куда бы устроить мокрый аксессуар.
Нет больше мокрых луж, одежды и обуви в вашей квартире, в гостях, и на работе. Нет необходимости искать для этого девайса место: он прекрасно стоит самостоятельно. При этом элегантно и нарядно смотрится в этом положении, когда сохнет на прочных спицах из стекловолокна.
Дамы не намочат одежду и волосы, ведь намокшая поверхность окажется внутри.
Детям понравится яркое оформление, да и просто раскрывать и складывать этот чудо-зонт. Вам не придётся уговаривать капризулю, дети с радостью пользуются необычными вещами.
Реверсивный зонт позволяет выбирать из множества вариантов расцветки не один, а целых два. Плюс к этому, она бывает однотонная и с эффектным рисунком. Какими модными интересными рисунками может похвастаться зонт-реверс?

Обратные зонты – двухслойны, поэтому имеют двойное преимущество при выборе цвета. Палитра настолько богата, что нет цвета, который бы отсутствовал в наборе этих прелестных вещиц. От чёрного – до белого, оттенки и сочетания – на самый требовательный вкус.
В сочетаниях цвета и рисунка – особый контраст: верх может быть выполнен в однотонной гамме, низ – содержать принты (яркий цветок, небо с облаками, или звёздное).