Восстание говорящих обезьян

В кабинет, где на качающемся дорогом кресле восседает синий негр, врывается симпатичный еврей и недвусмысленно восклицает: «Шимпанзе номер девять!» За несколько секунд глаза негра раскрываются так широко, что зритель понимает: сейчас еврею будет хана. Однако зритель оказывается обманутым…

Это первая фраза в фильме «Восстание планеты обезьян». И она, как потом переключает режиссер, касается не личности негра и не его отождествления с шимпанзе. Эта фраза касается нового открытия в области генной инженерии, которое сделал, естественно, тот самый ворвавшийся к негру симпатичный еврей. Ну, а негр, как вы, наверное, догадались, является начальником и главным умом огромного коллектива учёных. Ещё режиссёр показал, что настоящие европеоиды в том же самом научном коллективе работают исключительно уборщиками в клетках подопытных обезьян. Такая вот начальная правда фильма…

Но вернёмся на год или два назад. Поток сериалов, фильмов и других постановок, пролившийся на нас с теле- и киноэкранов, с каждым фильмом всё острее решал поставленную перед тружениками этого цеха задачу. Человечеству путём киношных инсталляций нужно раз и навсегда объяснить, что на земле есть один хозяин. И это – человек. Другого хозяина человечество не потерпит и будет всяческими мерами изгонять.

Вспомним фильм «Матрица», который начался совершенно безобидно – демонстрацией плохого белого бога, который устроил человечеству невыносимую жизнь в некой матрице. А закончился этот фильм уже не так безопасно – восстанием человеков. А именно, восстанием Сиона. Это не просто намёк на Сион современных евреев. Это, совместно с другими тезисами фильма (типа а-ля Вавилон названия корабля «Навуходоносор»), первое – вколачивание в мозги зрителей образа еврея – хозяина планеты Земля. И, второе – представление белого человека воплощением зла, или злого бога.

Зрители, не сильно задумываясь над сюжетом, проглотили его в красочной упаковке компьютерных эффектов. А сионистский конвейер уже выдавал новую порцию своей пропаганды. На сцены всех кинотеатров выкатили грандиозный проект «Аватар». И надо отдать должное, для своих постановок сионисты не жалеют денег. Хотя, что им жалеть? Ведь все деньги планеты сконцентрированы именно в их руках…

Итак, кто вдруг не смотрел или смотрел, да косо, фильм «Аватар», напомню его содержание. Высокоразвитая космическая цивилизация колонизировал некую планету «Пандору», собственный народ которой смог развиться только до уровня мустьерской культуры (в сравнении с земными аналогами). То есть до такого уровня, когда земные люди назывались палеоантропами и умели делать каменные наконечники для копий и стрел, а также каменные ножи. Ни искусства, ни духовности, ни наук (даже в их зачаточном состоянии).

Среди оккупантов был один «герой», у которого были проблемы с ногами. Лейтмотив фильма состоит в том, что именно этот «герой» в обмен на возвращение способности ходить предал свой народ и встал на сторону местного населения. Поскольку этот «герой» сам был продуктом высокоразвитой цивилизации, то он был значительно умнее пандоровцев. Поэтому, возомнив себя вожаком, он поднял восстание, в результате которого местное население выперло с планеты высокоразвитых пришельцев. Надо ещё раз отдать должное режиссёру, он тщательно просмаковал финальный момент. Когда высокоразвитые пришельцы грузились в свои корабли и улетали с планеты, пандоровцы весело и радостно помахивали хвостами.

Следом за этим фильм по мозгам населения Земли прокатился каток сериала «Визитёры». В нём – тот же самый лейтмотив. Землю пытаются оккупировать высокоразвитые пришельцы, но кучка землян поднимает восстание и побеждает чужеземцев. При этом в стане пришельцев снова оказывается предатель, который по каким-то одному ему ясным причинам воспылал любовью к населению Земли и сформировал внутри космической державы предательскую пятую колонну. Кстати, аналог пятой колонны также имеет еврейские корни: такая пятая еврейская колонна развалила СССР.

И вот новый фильм – «Восстание планеты обезьян». Лейтмотив фильма всё тот же. Умные главные герои – еврей и негр (негр умнее) – изобретают некое лекарство для того, чтобы человек стал ещё умнее. Как демонстрация гениальности главного героя, показывают, что его отец страдает синдромом Альцгеймера. Для тех, кто не знает, поясню: это генетическая болезнь евреев, вызванная смешанными браками последних со всем, кем попало.

Естественно, новый препарат гении исследуют на шимпанзе. В результате одна обезьяна становится гиперумной. Режиссёр доказывает это зрителям традиционным еврейским способом. Обезьяна смогла пройти некий тест быстрее человека. Потом эта обезьяна прозрела настолько, что подняла восстание. И с боями и потерями обезьяны прорвались в соседний лес, и там, уже заговоривший обезьяний герой, сказал: Цезарь дома! (Цезарем звали эту гениальную обезьяну).

Не будем проводить параллелей между тем, что в фильме обезьяны странным образом были показаны идентичными кавказцам. Хотя в попытке распрямить животное при тех же самых особенностях строения тела, кроме кавказца, из обезьяны ничего больше получиться и не могло. Отличия были только в «лицах», но очень выразительно была показана мимика обезьян – это всё тот же Северный Кавказ в лицах.

Открываем Библию и читаем: сыны божии брали в жёны дочерей человеческих. Да, видимо, были времена, когда, возможно, инопланетяне пытались окультурить население Земли и вот таким же генетическим способом улучшали мыслительные способности местного, земного населения. За эти попытки местное население Земли – семиты, негры, азиаты, кавказцы – до сих пор таят злобу. Ведь им милее лес, в котором они, так же как и герои «Аватара» и герои «Восстание планеты обезьян», – дома.

Если кому не нравится версия с пришельцами, то можно выдать другую – более научную и, скорее всего, наиболее реальную версию. В неолите белые предки русского народа стали завоевывать земли азиатов, семитов, негров и кавказцев. Последние были в это время ещё архантропами, то есть на две стадии отставали от современного человека. По времени это составляло более 1 миллиона лет. Именно поэтому так называемый индоевропейский язык не содержит точек соприкосновения с азиатскими и африканскими коренными языками, а если какие-то точки и были, то их возраст, по заключению учёных, составляет более 1 миллиона лет.

Ту же цифру даёт генетика. Расхождение по гену микроцефалин между африканцами и русскими – 1 – 2 миллиона лет. Расхождение по гену лактозной толерантности между русскими и всем остальным населением Земли – всё тот же 1 миллион лет. Можно добавить сюда различия в пищеварительной системе, в развитии строения зубов (у русских оно на 1 миллион лет более развито). Можно и добавить данные мифологии всех без исключения цветных стран, которые всегда и везде поклонялись белым богам.

Кстати, задумайтесь: по библейской семитской версии, возраст современного человеческого мира составляет 7709 лет. Примерно ту же самую цифру дают лингвисты. По их данным, все современные семьи языков не старше 8 – 10-ти тысяч лет. И только русский язык уверенно датируется возрастом 50 тысяч лет. Повторимся, когда в неолите русы начали расселяться по землям местных людей, то за одно они их и обучили членораздельной речи. Как в фильме «Восстание планеты обезьян».

В результате картина становится ясной, как тот самый божий день. Семиты, как наиболее умная обезьяна, пытаются поднять на Земле восстание против русского народа, который принёс всё просвещение, все изобретения и все достижения современной науки. Для восстания семиты используют остальные цветные народы. Среди которых, после убийства белых, семиты останутся самыми умными. Обезьянами…