Развитие педоистерии в России

В конце июля я ходил в турпоход, где ловилось только радио «Маяк». В каждом новостном выпуске было как минимум одно (а то и два) сообщения о педофилах. Весь день повторяли одну и ту же новость, при чем не редко новость о педофиле была первой. На втором месте были новости о двойном теракте в Норвегии и спасательной операции на месте затонувшей «Булгарии».

Однако про педофилов каждый день была обязательно одна новая новость, плюс обсасывание старых. Под конец похода нас от новостей о педофилах уже стало тошнить. За всю свою жизнь я не наблюдал такой информационной атаки. Все время нам по телевизору сообщают о педофилах. Временами больше, временами меньше. Но чтобы столько! Никогда!

Следует отметить, что «Маяк» — это стратегическая радиоволна. Она ловится практически во всех уголках нашей страны, там где не ловится ничто другое. Не сомневаюсь, что те же самые новости про педофилов крутились и по федеральным телеканалам.

Проследим хронологию последних событий:
26 марта 2010 — в думу внесен законопроект № 349188-5 «О внесении изменений в УК РФ и УПК РФ в целях усиления ответственности за преступления сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетних»
26 января 2011 — законопроект № 349188-5 принят в первом чтении.
1 февраля 2011 — Анна Левченко открывает свой блог http://agatacrysty.livejournal.com
27 марта 2011 — по каналу Россия показывают передачу А.Мамонтова «Дети. Часть 7»
1 июня 2011 — законопроект № 349188-5 принят во втором чтении.
14 июня 2011 — банда duri-net.livejournal.com выкладывает свои первые ролики в сеть
3 июля 2011 — по каналу Россия показывают передачу Аркадия Мамонтова «Дети. Часть 8», с участием Анны Левченко и банды duri-net.livejournal.com
10 июля 2011 — банда duri-net.livejournal.com выкладывает вторую порцию роликов
12 июля 2011 — Дмитрий Медведев вносит в Думу законопроект о химической кастрации за педофилию.
Примерно с весны 2011 изо всех СМИ, прежде всего государственных, народу рассказывают о фактах педофилии. К июлю педоистерическая пропаганда продолжает возрастать. Скорее всего, она будет нарастать весь август и достигнет своего апогея в сентябре.

Как видите все произошло буквально за весну-лето 2011. Вдруг, откуда ни возьмись, в СМИ появляется лавина педофилов и из той же табакерки выпрыгивают новоиспеченные борцуны, которых тут же начинают пиарить по радио и телевидению. Не успев как следует намазолить людям глаза эти борцуны уже ручкаются с президентом и заручаются его поддержкой.

Скандальный кремлевский глашатай Аркадий Мамонтов за эту весну-лето выпускает две новые части (7 и 8) своего многосерийного фильма про педофилов. Как вы думаете, когда была показана предыдущая серия «Дети. Часть 6»? Аж 2 года назад, в 2009 году. Как раз в то время принимали очередные поправки в УК РФ по усилению наказания для педофилов. Мамонтов работает только по заказу власти.

Ключевым событием во всей этой цепи событий является принятие законопроекта № 349188-5 во втором чтении и очень скорое предложение Медведевым своего законопроекта. Здесь Медведев подсидел авторов законопроекта № 349188-5. Это прежде всего Бабаков, Мизулина, Горячева и остальные примазавшиеся. Никто не сомневается, что будет принят законопроект Медведева, а не Бабакова с Мизулиной, потому что они практически ничем не отличаются. У Медведева добавлена лишь химическая кастрация. Мизулина протаскивала свой законопроект более года, отшлифовывая его. Медведевский же законопроект был списан с уже готового Мизулинского и будет принят очень быстро. Все лавры педоборца достанутся Медведеву. Сейчас ему рейтинг очень необходим.

Господин Медведев готовится к предстоящим президентским выборам 2012. На конференции в Питере он озвучил свою предвыборную программу. Одним словом, Медведев позиционирует себя как западника. Все эти четыре года он выполнял путинскую программу, теперь же он готов пойти своим путем. И последний год заметна разница в позициях Путина и Медведева. Например, в том, как они оценили резолюцию ООН по войне в Ливии. Медведев был солидарен с западным сообществом, Путин резко раскритиковал позицию Запада.

В последних начинаниях Медведева чувствуется прозападная позиция. Если касаться нашего детского вопроса, то ювенальная юстиция и химическая кастрация педофилов — исключительно западные технологии.

На что хочется обратить внимание сознательной части общества. Власть использует ненависть к педофилам в своих личных политических интересах. Как только пройдут выборы, как только будут приняты нужные прозападные законы, власть забудет о педофилах. Медведеву в сфере законодательства очень важно показать своим западным партнерам, что он идет в ногу со временем. Другими словами Запад диктует Медведеву, какие должны быть в России законы, чтобы ее можно было считать цивилизованной страной. В этом и заключается все «западничество» Медведева.

Не будьте столь наивными, веря в заботу о детях. Не дайте властям протащить свои решения под ширмой борьбы с педофилами. Фактически, все что сейчас делается в сфере защиты детей — это попытка поразить в правах родителей, используя для этого педоистерию. Истинной мишенью власти являются родители, а не педофилы. Не участвуйте в этой истерике, не поддерживайте педоистерию, и тогда для вас станут очевиднее те манипуляции, которые проделываются с вашими правами в отношении ваших детей.