Каркасный дом отвечает высоким требованиям

Любой человек хочет, чтобы его дом являлся если не крепостью, то служил долго и обеспечивал уютное проживание. И если раньше возведение такого объекта требовало серьезных финансовых и временных инвестиций, то сегодня ситуация несколько изменилась. Есть варианты быстро построить качественный дом и достаточно сэкономить на этом.

Сразу стоит оговориться, экономия не в ущерб качеству и такая чудодейственная технология — это каркасное строительство. Пришло оно к нам из Северной Америки, впервые такие дома начали возводить несколько десятилетий назад в Канаде и технология быстро распространилась по всему миру. Кстати, наша компания предлагает заказать домов каркасных строительство недорого.

Главная особенность технологии заключается в том, что здесь не выгоняют стены. Сначала на фундамент монтируют каркас из металлоконструкций и уже этот каркас обшивают специальными сэндвич-панелями. Их изготавливают из профлиста и ДСП, а между находится слой изолирующих материалов, чаще всего минеральной ваты.