Зюганова от критики защищают «гомосексоциалисты»?

Полуоткрытое письмо главному редактору «Ньюсланда»

Ув.тов. главный редактор!

Как вы, очевидно, знаете, на протяжении многих лет (собаки столько не живут) я являюсь, так сказать, «теневым биографом» вождя всех униженных и оскорбленных Солнечной системы тов. Зюганова Г.А.. На чем уже, как говорится, собаку съел.

Волею судеб я призван бросать беспристрастный взор на помыслы, замыслы, вымыслы и телодвижения предводителя мирового пролетариата и доводить свое видение до широкой прогрессивной общественности.

Казалось бы, за эту неблагодарную черную работу, которая тяжелее разгрузки коксующихся углей высших марок, лучшие модераторки «Ньюсланда» должны каждое утро встречать меня у дверей с миллионом алых роз, хризантем, настурций и других гвоздичных, напоминающих им о первом поцелуе, втором браке, третьей молодости, четвертом «Мерседесе»…

Однако вместо восторженных приветствий и нежных слов мне каждое утро приходится выслушивать (читать) нытье и унылые до зубной боли причитания клонов и троллей, недовольных моим беспрецедентно трезвым взглядом на жизнедеятельность учителя всех угнетенных масс планеты.

Нет, они ничего не опровергают, не спорят по фактам — я только «за». Нет, они просто предлагают мне не касаться уплотненной фигуры предводителя всех угнетенных масс нашей несчастной Вселенной. Проще говоря — заткнуться.

Согласитесь, ув.тов. главный редактор, если бы это предложили мне вы, да еще со ссылкой на непочитаемые мной параграфы Правил портала, тогда «ой», как говорится. Я бы согласился, как говорится, наступить на горло собственной песне.

А то ведь заткнуться требуют некие онанимы (или анонимы?), скрывающие свое истинное лицо аватарками наших четвероногих друзей и другой живности из отрядов козлоногих и непарнокопытных.

Однако вам, ув.тов. главный редактор, лучше многих других известно, что из песни слов не выкинешь. Как поется в одноименном романсе на слова Онегина-Гаджикасимова, «это сильнее меня».

Если надежда мирового рабочего и коммунистического движения совершает поступки, которые не красят это самое мировое рабочее и коммунистическое движение, а как раз — наоборот, то почему я должен молчать?

Пусть он не напоминает премьеру Путину, что в междуреченской шахте «Распадская» со дня катастрофы 9 мая 2010 г. лежат тела 12 мертвых рабочих и их никто не хочет поднимать на поверхность, а я буду!

Г-н Путин, мертвые шахтеры ждут вас!

Пусть он, блестяще проигравший четвертые президентские выборы молчит, что в России существует нелегитимный карательно-репрессивный орган под названием ЦИК, упоминания о котором нет в Конституции РФ, а я не буду.

Г-н Чуров, вы нелегитимны!

Если за год г-н Зюганов ни слова не сказал о Военном общественном трибунале, который его товарищ по партии Виктор Илюхин провел над «галерный рабом», то почему я должен молчать?

Это же стыдобище: сегодня год со дня скоропостижной кончины Виктора Ивановича, а лидер «компартии» о нем и главных делах его жизни ни словом не обмолвисля.

…Признаюсь, я не раз консультировался у ведущих психосексопатологов Ближнего, Дальнего и Среднего Зарубежья о мотивах яростной защиты «генсека» от справедливой, честной, открытой и заслуженной критики.

Они считают, что подобное поведение свойственно людям со скрытыми гомосексоциалистическими инстинктами. Разумеется, сам гендиректор ЗАО «КПРФ» тут ни при чем. Но он — «скрытый объект их обожания», а, может, а потому у них вызывает ярость всякий, кто бросит тень на его лысоватое чело.

Иначе психосексопатологи не могут объяснить эти маниакальные стремления затыкать рот «критиканам» вождя. По их медицинским убеждениям, других объяснений просто нет. Науке они неизвестны.

Таким образом, ув.тов. главный редактор, в связи выше- и нижеизложенным, прошу вас считать открытые попытки зажима критики тов. Зюганова Г.А. как скрытую пропаганду гомосексоциализма. Со всеми вытекающими и втекающими обстоятельствами и передачей материалов дела в комиссию ООН по борьбе с грызунами.

Засим остаюсь лидером

коммунистического и рабочего движения

своей квартиры со всеми подсобными помещениями,

партбилет члена КПСС № 06170…,

выдан 27 декабря 19… г. секретарем парткома МГУ им.М.В.Ломоносова

(протокол, подпись, отпечатки пальцев),

А.М.Головенко.