Какие коктейли полезные и вкусные одновременно?

Овощные коктейли
Для летнего отдыха и многого другого — овощные коктейли будут идеальны. Узнайте, как приготовить коктейль из свежих овощей: подходят для очищения организма и снятия стресса.
Весна и лето — время, когда в нашем меню должны царить свежие фрукты и овощи. Интересной альтернативой традиционным салатам могут быть яркие овощные смузи. Они могут заменить небольшие блюда, такие как завтрак и послеобеденный чай, или дополнить основное блюдо. Самые здоровые и вкусные — это те, которые пьют сразу после смешивания. Коктейли не только утоляют жажду или голод. Они также положительно влияют на наше самочувствие и состояние нашей красоты. Коктейли дают много возможности, чтобы похвастаться друзьям своими кулинарными способностями, в зависимости от добавленной нами приправы, мы можем изменить их вкус и эффект.
От стресса
Лучше всего для снятия стресса подойдет пахта, смешанная с кусочком свежего огурца, ложкой грецких орехов, укропом и лимонным бальзамом. Овощи и орехи содержат магний, который борется со стрессом. Так же стресс может снять кислородный коктейль. Сейчас они очень популярны, а кислородный бар на мероприятие вообще мечтает каждый и это сделать очень просто.
Очищение
На этот раз мы сосредоточимся на нарезанной вареной свекле. Смешанные с натуральным йогуртом, укропом и ложкой, отруби помогут очистить пищеварительный тракт.
Бодрящий
В этом случае свежие листья мяты следует смешать с 100 мл яблочного сока и половиной лимонного сока. Затем напиток должен быть заморожен и смешан. Такой коктейль утолит жажду и освежит.