Какой народ — такой и президент

Весна обещала надежду. Измученный нехваткой витаминов организм кричал: « Долой Путина! Даёшь второй тур и победу технического Президента!». Душа жаждала перемен. Перед 4 марта начал оттаивать снежок за домом. Оголились горы собачьего де**ма, которые граждане моей страны в течение всей зимы ежедневно выгуливали из своих питомцев. При взгляде на эти завалы дерьма, становилось не по себе, и возникал вопрос: « А кого выберут в Президенты граждане, которые с…..ть хотели на мою страну?». Но истощённый организм требовал надежду, а не суровую реальность.

4 марта прошло. Выбрали Путина. Иначе и быть не могло. Ну просто не могут те люди, которые устраивают за своим домом туалет под открытым небом, выбрать кого-нибудь нормального. Надежды на перемены растаяли, но кучки дерьма за домом будут таять ещё очень долго. Как и правление Путина будет ещё очень долго — минимум 6 лет.

Мы видим нашу безнадёжную и беспощадную реальность, но мы отказываемся в неё верить. В этом и состоит смысл привлекательности режима Путина — он скрывает жесточайшую реальность, создавая с помощью пропаганды лубочную картинку. Правда жизни проста — русский народ деградирует и вымирает. Если вы не хотите этого видеть — выйдите за дом ранней весной, где обычно выгуливаются собаки.

Как можно изменить тот народ, который уже давно наплевал на свою жизнь? Необходимо полностью лишить его надежды на свои силы. Парадоксально, но это является фактом — алкоголик бросает пить тогда, когда он осознаёт своё бессилие перед алкоголизмом. Если у наркомана остаётся хоть капелька надежды на то, что он имеет шанс выжить и вырваться из лап наркомании, он обречён. Единственный шанс спасти наркомана — это поставить его перед фактом неминуемой и абсолютно неизбежной смерти.

Моей стране поможет только одна политика — политика неприкрашенной правды и полной открытости. Честность и прозрачность сейчас вполне обоснованно признаётся режимом Путина губительной и опасной для страны. Осознание русскими истинного положения дел, на самом деле, способно уничтожить прежнюю Россию. Потому, что реальность моей страны непереносимо ужасающа. Кто может остаться в душевном здравии после того, как увидит смертельное изнасилование бутылкой шампанского? Вы можете представить себе, какое усилие нужно приложить, чтобы этим инструментом порвать внутренние органы?

Единственный способ спасти Россию — это поставить её перед реальным положением дел. Неизбежно это приведёт к полнейшей деморализации населения. Лишённый всякой надежды русский народ окажется на грани бездны. И вдруг случится чудо. Осознав свою деградацию, русские воспрянут к новой жизни.

Посмотрите на реакцию народа на беззубые предложения оппозиции по изменению ситуации в стране. Народ чисто инстинктивно отталкивает любую надежду, так как понимает, что надежда только ухудшит его положение. Россию спасёт партия, которая поставит своей целью полностью лишить россиян надежды. Технически это сделать очень просто — установить видеокамеры в кабинетах чиновников и разрешить широкий доступ к записям в интернете, опубликовывать в интернете все бухгалтерские документы государственных предприятий, разрешить трудовым коллективам устанавливать видеонаблюдение за своими директорами.

Если же у вас ещё осталась надежда , то ещё раз выйдите ранней весной за дом и посмотрите на эвересты собачьего помёта.