Революция как неизбежность

Мы не знаем времени, в котором живем. Не знаем, как назовут это время наши потомки лет через 50-100. Но мы все же двигаемся «на ощупь», руководствуясь морально-нравственными принципами и любовью к Родине. Именно поэтому десятки тысяч граждан вышли на площади по всей стране в декабре 2011. Все отчетливее перед нами встают ответы на два больных русских вопроса: «Что делать?» и «Кто виноват?». Кто виноват уже стало понятно практически всем, в первую очередь – средним городским слоям, отчасти благодаря той самой партии интернета, одолевшей партию телевидения. Это Система, становым хребтом которой и стала Партия жуликов и воров, посланная средним городским классом, куда подальше на декабрьских выборах, но все-таки победившая на выборах Президента в марте. Это крупный, компрадорский, антинациональный до мозга костей, но приближенный «к телу», бизнес, это силовые олигархи от ФСБ и МВД, это вездесущая серая чиновничья орда, пожирающая нас с вами. Однако с ответом на второй вопрос многие, плутая вокруг да около, пыжась анализами и прогнозами, не торопятся, ибо ответ сей откровенно неполиткорректный и «разжигающий социальную рознь». В общем, как говорится, ересь.

Ответ этот – ДЕЛАТЬ РЕВОЛЮЦИЮ. Потому что не осталось другого пути. После 4 марта 2012 г. уже всем должно быть ясно, что путем парламентской борьбы этот режим сменить не удастся. Системные партии и кандидаты от них прикормлены и управляемы. Внесистемные – безжалостно подавляются. Есть лишь Власть и Народ, который этой властью спаивается, дебилизируется и уничтожается. На наше место Кремль завозит полудикие орды китайцев, узбеков, киргизов, таджиков и прочих «россиян». Но рано или поздно срабатывают механизмы национального самосохранения. И на «вызов» антинациональной власти, нация даст свой единственно возможный и достойной ответ – Революцию. Процесс разрушения легитимности путинского режима уже начался. 100 000 на Болотной площади вышли не просто «за честные выборы». Люди вышли, чтобы сказать свое твердое «нет» этому политическому строю, который уже не поддается каким бы то ни было реформам. Некому реформировать Систему. Сама себя она реформировать не захочет, ибо придется понизить уровень своего потребления, так или иначе. Никаких даже мягких реформаторов в свои недра она не пустит. Путь реформирования, таким образом, закрыт наглухо.

Даже при всем желании Кремля Система не способна к преобразованиям. Хотя бы, потому что они не смогут учесть одновременно все интересы всех своих федеральных и региональных «элит» — кланов, мафий и картелей. Замкнувшись в себе, Система окончательно выродится в ближайшее 5-10 лет. Победа Путина и «завинчивание гаек» — начало агонии Системы. Все прекрасно понимают это. Даже они сами. Но они будут до последнего оттягивать свое падение. Выродки знают, что они выродки. И это лишает их морального права открыть огонь по нам. Но все же, если это случится, то Революция получит полное моральное оправдание, в том числе и на насильственные действия против антинациональных сил, которые целиком и полностью воплощаются в путинском олигархическом государстве, как на федеральном, так и на региональном уровнях.