Граждане России, не дайте развалить страну на «украины»

Мне трудно стало понимать коммунистов.

Логика Зюганова недоступна моему разуму. КПР очень увлеклось непримиримой борьбой против Путина, выбрав в его лице удобную мишень для своего гнева. Конечно, бить в неё более безопасно, а уж, как комфортно, и говорить нечего, когда плечом с плечом с зюгановским в цель бьет и Вашингтонский обком. Похоже, они вошли в такой раж, когда им стало наплевать и на существование России, как суверенного государства, как одного из столпов мировой истории.

Я совсем не против критики Путина, но такой, какая звучит на патриотических митингах Кургиняна, конструктивной, исключающей когерентности с Немцовыми, Навальными, Ходорковскими, Саакашвилями, Доку Умаровыми, и прочими американскими Лугарами.

Стало очевидным, что Зюганов, отказавшись принять помощь от движения «Суть Времени», просто боится победить на выборах, но зачем же гадить стране? Или для вас, Геннадий Андреевич, чем хуже для страны, тем лучше для Вашего личного выживания в уютной парламентской ложе? Или коммунисты так ослепли, что не видят, что именно сейчас, когда они бьют по Путину, они попадают только в Россию? Вы готовы раздробить Россию еще на несколько украин? И это все ради чего и ради кого? Кто давал право Сергею Удальцову, нашедшему опору в КПР, просить» от имени и по поручению», Д.А.Медведево остаться в президентском кресле еще на два года? Да, это тот Удальцов, что в политической рекаме Зюганова, стоя в рядах уважаемых людей, таких как Альферов и Бортко читает проникновенные пушкинские строки: «Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы, Мой друг, отчизне посвятим Души прекрасные порывы!»

Не лгите, что ради народа стараетесь. Судьбу народов в новых украинах, можно посмотреть уже сейчас в реальном времени, заглянув в статистические данные, прозябающей в нищете, бывшей житницы СССР, Украины.http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=lzcFrpQMzqk

Я советую посмотреть до конца ролик об Украине, несмотря на то, что он на украинской мове, — все более, чем наглядно и доступно для понимания. Украина и украинцы не разумеют, что с ними происходит. Они вопят от боли, а выхода не видят. Самое большее, на что их хватило — это понять, что вся прошлая и настоящая власть — гады и враги, но упорно ждут, что придут другие… Наивные люди — никто из «других» не придет, политическое поле зачищено от порядочных людей до самого горизонта. Это страшно. Но в России, если сработает сценарий специалиста по оранжевым революциям, Шарпа, будет ливийский вариант, когда живые завидуют мертвым. Лимит на мирные революции-оккупации исчерпан.

Призываю всех, в ком осталось, хоть, маленькая искра любви к Родине, не поддаваться на оранжевые призывы сорвать выборы или не признавать их легитимность, что, в общем, дно и то же. В этом случае Россия в глазах мирового сообщества будет превращена в монстра, в тиранию, с которой можно и нужно расправиться. Поверьте, СМИ сделают все, чтобы эту картину создать и приукрасить. Для американских ястребов этого нехитрого обоснования своей «правоты» достаточно, чтобы получить легитимность, поддержку граждан в своих государствах и начать вполне открытую войну против «преступного» режима Путина, уничтожая при этом живую Святую Русь, простой русский народ. Латынина, выступая на болоте уже прямым текстом заявила, чего хотят они — «дельфины» — они хотят истреблять «анчоусов». . Мы все прекрасно видели, как это происходит на примере Ирака, Ливии и Сирии — потом не говорите, что вы не знали об этом.

Кто до сих пор не верит, посмотрите, пожалуйста, беседу журналиста Максима Шевченко с одним из главных идеологов болотной оппозиции: http://www.russia.ru/video/online_55/ Эти ребята, как можно заметить, уже открывают свои карты, они так уверены, что, осыпанные золотым дождем, имея защиту в лице Госдепа, они смогут противостоять страсти чести и достоинству российских граждан. Они не верят, что такое бывает — честь и достоинство у простых неоплаченных людей. Прошу всех, в ком не угасло это чувство, продемонстрировать его. Пусть увидят и убедятся с кем и чем им придется иметь дело.