Рассмотрим риски и вред алкоголизма.

При беременности есть большой риск что алкоголь повредит плод.
Поэтому употребление алкоголя во время беременности не рекомендуется. Тем не менее, каждая двенадцатая женщина признается, что время от времени пьет в период беременности.
Исследования начались в 1987 году, когда исследователи из Калифорнийского университета в Сан-Диего впервые собрали опрос на алкоголь и другие психоактивные вещества у 992 беременных женщин. Данные на эту тему записывались каждые три месяца. Согласно результатам исследования детей, женщины, которые употребляли алкоголь в период между 43-м и 84-м днем ​​беременности, были обременены на 16% более высоким уровнем вредных веществ. И в таких случаях стоит кодироваться, а качественная и безвредная кодировка от алкоголизма в курске доступна каждому.
Недавние исследования могут изменить осведомленность матерей и даже женщин, которые не планируют ребенка. Многие беременности незапланированы, и женщина может не знать, что она наполовину беременна или даже в первом триместре. Исследователи отмечают, что вывод исследования один: нет безопасного порога для употребления алкоголя во время беременности, и женщины детородного возраста должны подумать, не повлияет ли его употребление на возможную беременность.