Пластиковый багет – экономичный, изящный и простой способ придать Вашей картине, вышивке, фотографии статус произведения искусства

Вы купили произведение живописи, чтобы украсить свой интерьер, создали своими руками или получили в подарок? Вам кажется, что его надо чем-то дополнить, придать оригинальный вид? В этом Вам поможет оформление в пластиковый багет.

Пластиковый багет зачастую используют для производства рамы, в которую можно поместить практически любое произведение искусства, будь то небольшая картина, фотография, гобелен, вышивка. В наше время на потребительском рынке есть огромное количество вариантов багета из пластика, число фирм, производящих их, увеличивается с каждым кварталом, и все стараются преподнести своим клиентам что-то концептуальное, новое, то, что гарантированно заинтересует.

Ко всем явным преимуществам багет пластиковый купить можно добавить тот факт, что используемый материал, а именно пластик, позволяет с большой точностью и качеством делать имитации любого материала.

При этом работа получается очень точная и четкая, и не каждый с первого взора сможет уловить разницу между “подражателем и подражаемым”. Все сорта и породы древесины, цвета которые только можно себе представить, поверхности и текстуры, можно сымитировать с помощью пластикового багета.

Преимущества пластикового багета:

• устойчивость к повышенной влажности и резким изменениям температуры
• минимальные требования к уходу
• долгий срок службы
• многофункциональность
• огромное количество форм, цветов, вариантов исполнения
• доступная цена

Если Вы заинтересованы в обрамлении в багет какой-то определенной вещи, будь то картина, фотография или зеркало средних и небольших размеров, то пластиковый багет будет отличным вариантом — огромный выбор в  багетной мастерской в Москве! Он соединяет в себе небольшую стоимость с отличными физическими характеристиками и великолепным видом.

Дизайн багета представляет собой сочетания оригинальной формы профилей с качественной детальной проработкой тиснёного («эмбоссированного») рельефного декора, а также гармоничные сочетания наборов плёнок, которыми покрыты профили. На поверхность многих новинок, уже после нанесения плёнки, наносится текстура – либо путём «браширования» (обработки металлическими щётками), либо специальными металлическими колёсами, способом «микро-тиснения».

Советы по эксплуатации изделий с пластиковыми багетными рамами:
Пластиковые багетные рамы производятся для эксплуатации в комнатных помещениях
Эксплуатация багетных рам не предусмотрена во влажных помещениях и на открытом воздухе
Запрещается расположение рам в местах, где на них будет падать прямой солнечный свет, рядом с нагревательными приборами и источниками открытого огня
Пластиковые багеты не переносят водную среду (не влажную, а именно водную) и воздействие химических растворителей, это может вызвать деформацию, изменение цвета и целостности структуры

В основном, конечно, пластик подходит для фотографий – не каждый готов приобрести дорогой деревянный багет даже для самой милой сердцу фотографии. Но для картины, тем более, если это Ваша работа, всё-таки лучше подобрать деревянный багет, так как он прочнее, и с ним Ваше творение пребудет в целости и сохранности несколько столетий.

Источник https://baget17.ru/