Мировое правительство

«Во все времена, а сейчас тем более чем когда-либо, миром правят в первую очередь тайные общества».
«В политике ничего не происходит случайно. Если что-то случилось, то так было задумано».
Президент Рузвельт

Теория заг
вора

Ещё Достоевский догадывался о существовании некоторого тайного правительства, управляющего мировыми процессами невидимой рукой. Но сейчас многие смеются над «теорией заговора», хотя большинство из них даже не знают определение этого термина.

Заговор — это противозаконные действия небольшой, работающей в тайне группы людей, вознамеривающихся осуществить поворот в развитии исторических событий, например, свергнуть правительство. Теория же заговора — это попытка объяснить событие или ряд событий, как результат заговора.

Достаточно понятное определение, в котором есть лишь одно «но»: почему действия заговорщиков обязательно должны быть противозаконными? Можно просто добиться принятия законов, обеспечивающих, в конечном итоге, достижения нужной цели. И тогда мы просто получим рядовую ситуацию, при которой группа влиятельных лиц ставит перед собой определённую неафишируемую цель и добивается её, задействуя все имеющиеся в распоряжении средства. Такие ситуации есть сплошь и рядом, даже на низовом уровне. Ведь никто не удивляется, что какая-нибудь крупная финансово-промышленная группа продвигает в депутаты или главы областной или районной администрации своего человека, задействуя для этого все имеющиеся возможности. И иногда получается даже так, что во власть продвигаются лица, непосредственно связанные с криминалом.

С точки зрения теории «теории заговора» историческим субъектом является группа влиятельных лиц поставивших перед собой определенную цель и добивающиеся ее. И что в этом определении смешного? Влиятельные лица всегда ставят высокие цели. А влиятельные лица мирового масштаба ставят цели мирового масштаба. Это вполне логично, только они не говорят об этом общественности.

Подробную информацию смотрите в ролике «Теория заговора. Власть. Анализ.»

Штабы мирового правительства

Один из главных штабов Мирового правительства находится в Англии, а не в США, как многие думают. США играет роль мирового жандарма, и когда произойдет крах доллара (а это обязательно рано или поздно произойдет), уровень жизни в США резко упадет. Многие будут радоваться, типа так им и надо. Но Мировое правительство от этого только выиграет: произойдет новое распределение сфер влияния в мире. Только простому народу от этого лучше не будет.

Не случайно многие террористы и бывшие госдеятели с подмоченной репутацией находят политическое убежище именно в Англии.

Другой штаб Мирового правительства находится в Швейцарии. Настоящая Швейцария — это отмывание многих миллиардов грязных долларов, которое осуществляется крупнейшими швейцарскими банками, это «легальное» производство наркотиков под эгидой Мирового правительства. Швейцария — это главное «убежище» для их денег и тел во времена глобальных катастроф.

В США штаб находится в Солт-Лейк-Сити и в Нью-Йорке. Также запасные штабы находятся в Испании и Швеции.

Елизавета II

Во главе Мирового правительства стоит британская королева.

Елизавета II, британская королева. Ее официальный титул — «Елизавета II, Божьей милостью Королева Соединенного королевства, Канады и других королевств и территорий, Глава Содружества, Защитница Веры». Она царствует в Канаде с 6 февраля 1952 года. Наследником короны является Чарльз, принц Уэльский. Оказывается, премьер-министры, парламентские партии, выборы — все сплошь бутафория.

Британская королева, кроме Великобритании, является главой еще пятнадцати стран. Это Австралия, Антигуа и Барбуда, Багамы, Барбадос, Белиз, Гренада, Канада, Новая Зеландия, Папуа — Новая Гвинея, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Соломоновы острова, Тувалу, Ямайка.

Глава английской короны даже сейчас, в наше время, имеет право:
• объявлять войну, (без законодательных ограничений и без объяснения причин);
• назначать премьер-министра (причем того, кого хочет, а необязательно главу победившей на выборах партии);
• назначать министров, тайных советников, членов исполнительных органов и других должностных лиц;
• распускать парламент;
• назначать судей по всем видам дел;
• руководить вооруженными силами.

Общий закон гласит, что Корона «не может ошибаться»; монарх НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СУДИМ в суде за уголовные преступления.

Фактически королева контролирует ВСЕ ветви власти — законодательную, исполнительную и судебную. И, наконец, монарх — Верховный правитель англиканской церкви и может назначать епископов и архиепископов (то есть глава не только светской, но и духовной власти, чего нет нигде в мире, даже в Иране).

А теперь важный нюанс: все вышеперечисленные многочисленные полномочия королева Великобритании имеет не только в Великобритании, но и в Канаде, и в Австралии, и в остальных странах, где она глава государства.

БОЛЬШЕЙ КОНЦЕНТРАЦИИ ВЛАСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ НЕТ НИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В МИРЕ.

Британская королева не только самый влиятельный человек на планете, но и самый богатый. Ротшильды, Морганы, Форды, Рокфеллеры мелкие бизнесмены по сравнению с ней.

Мировой наркобизнес

Именно британская корона непосредственно занималась торговлей наркотиками в течение как минимум двух столетий (это для тех, кто забыл про «опиумные войны»).

Значительную часть торговли наркотиками британские спецслужбы контролируют до сих пор. Американское вторжение в Афганистан началось потому, что талибы развернули войну с наркотиками, уничтожили на своей территории все посевы мака и опиума, а также сократили наркотраффик через свою территорию в десять раз. А терять сорок-пятьдесят миллиардов долларов наркооборота для британцев оказалось слишком неприятно, и они спровоцировали своих агентов влияния в США на вторжение.

Так называемая, «война с наркотиками» — фарс. Один из каналов поставки героина в Европу проходит через княжество Монако. Героин прибывает с Корсики на паромах, которые летом совершают огромное количество рейсов между Корсикой и Монте Карло. Ни грузы, ни пассажиры при этом абсолютно не подвергаются проверке.
В 1930 году британский капитал, вложенный в Южную Америку, превысил капиталовложения в британские «доминионы». Грэхэм, видный специалист по британским инвестициям за рубежом, утверждал, что британские вложения в Южной Америке «превысили один триллион фунтов стерлингов».

Вспомните, это был 1930 год, и один триллион фунтов тогда было потрясающей суммой. Какова причина таких громадных инвестиций в Южную Америку? Если сказать одним словом — наркотики.

Опиум вызывает наибольшее привыкание из всех наркотиков, известных человеку.

Многие фармацевтические средства содержат опиум в различных степенях, и считается, что бумага, используемая в производстве сигарет, сначала пропитывается опиумом, вот почему курильщики так сильно привержены своей привычке.

Можно ли поверить, что, при наличии современных значительно усовершенствованных средств наблюдения и надзора, включая спутниковую разведку, которыми обладают правоохранительные органы в этих странах, эта мерзкая торговля не может быть раскрыта и остановлена?

Почему правоохранительные и силовые ведомства не могут вмешаться и уничтожить эти лаборатории, как только они будут обнаружены?

Если дело обстоит именно так, и мы всё ещё не в состоянии прекратить торговлю героином, то наши анти-наркотические службы следует назвать «гериатрическими», а не агентствами по борьбе с наркотиками.

Даже ребёнок мог бы сказать нашим, так называемым, «борцам с наркотиками», что нужно делать.

Необходимо просто установить наблюдение за всеми заводами, производящими уксусный ангидрид — самый важный химический компонент, необходимый в процессе производства героина из сырого опиума. Затем, идите по следу! Всё — очень просто!

Широкое распространение наркотиков среди молодежи началось с рок группы «Битлз».

Феномен «Битлз» не был спонтанным молодежным бунтом против старой социальной системы. Наоборот, это был тщательно разработанный «план ввода разрушительного элемента в большую целевую группу населения», сознание которой планировалось изменить против ее воли. В очерченную границу воздействия были затянуты миллионы молодых людей, которых приобщали к новому стилю жизни, новым культам.
Группу «Битлз» привезли в США, как часть социального эксперимента, разработанным в Тавистокском институте.

Тавистокский институт человеческих отношений — крупнейшее в мире бюро психологической войны, лаборатория мирового правительства. Частная организация, занимающаяся психотерапевтическими опытами в области группового и организационного поведения во всех секторах и на любых уровнях общественной жизни — от семьи до международного сообщества.

Методы Тавистока, помимо фрейдистской психотерапии, включают использование наркотиков, гипноза и иные способы психологического и фармакологического влияния, результатом которых является существенное изменение системы ценностей человека и общественных групп, манипуляция общественным мнением, разрушение нравственных устоев, создание «нового образа» человека, полностью подконтрольного мировому правительству.

История мирового правительства

Мировое правительство берет корни с древнего Египта.

В Египте чужеземцы впервые навязали институт государства как инструмента для эксплуатации народа и образовали касту жрецов, которая стремилась узурпировать власть в этом государстве. 3,5 тыс. лет тому назад ей это даже удалось сделать, но ненадолго — всего на 20 лет. После этого жрецов выгнали из Египта. Поскольку за это время (при наступлении засух) они обобрали местный народ, «приватизировав» 300 тонн золота и драгоценных камней. Кроме того, для выполнения их дальнейших планов им нужна была массовая марионетка. Поэтому они ложью об избранном народе оболванили один из семитских народов (евреев) и увели его с собой. А чтобы добиться полного послушания этого народа, чужеземные жрецы 40 лет водили его по пустыне и проводили идеологическую обработку. В результате старое и нормальное поколение людей вымерло, а новое поколение уже было воспитано в воинственном духе идеологии иудаизма, т.е. «богоизбранного» народа.

Сами египетские жрецы среди евреев образовали Левино колено (в дальнейшем в виде первосвященников, священников и левитов). Но это было не еврейское колено, а жреческое, т.е. египетское. И одной страны им было уже мало. Поэтому 3 тыс. лет тому назад Соломон сформулировал 3-тысячелетнюю программу достижения этими жрецами мирового господства. Это была первая и самая древняя сионистская программа. На основе левитов возникло якобы еврейское (а на самом деле египетское, жреческое) духовенство, причем самое ортодоксальное крыло этого духовенства 2,5 тыс. лет назад стало называться фарисейским.

Фарисеи расправились с Исусом Христом, посланным к евреям, чтобы открыть им глаза на своих поработителей и их идеологию, а позднее, для порабощения белых народов, была заложена основа и новой религии — христианства. Потом появился и Ислам. Таким образом, из евреев они сделали свою марионетку — сборщиков податей, а из других народов — производителей этих податей. Одни — Богом избранный народ, другие — рабы Божьи. Тем самым сразу же был заложен антагонизм в их отношения.

По одной из версии Моисей был посвященным, Светлым Учителем. Он был убит левитами в начале Синайского похода. Его миссия была спасти еврейский народ и заложить в нем основы порядка строительства и государственности. А иудаизм евреям был навязан силой, убийствами и насилием со стороны левитов. Всех непокорных евреев левиты вырезали (Исход 32:25-28).

По другой версии Моисей — высокородный египтянин, жрец, посвященный во все мудрости египетских жрецов. Он получил жреческое образование и жреческое воспитание. Его сделали посвящённым. Моисея целенаправленно отобрали и целенаправленно готовили для определённой миссии: создание из евреев биороботов.

Таким образом, над простыми евреями стоят левиты, которые представляют особую привилегированную касту. Левиты являются потомками оккультных древнеегипетских жрецов. Из них формируется раввинат. А левиты в свою очередь подчиняются верховным жрецам Амона.