Программы для редактирования фото

Фоторедактор — программа, имеющая в арсенале набор инструментов для изменения фотографий, а так же картинок различных форматов.

Для чего нужны фоторедакторы
У каждого дома есть кучи фотографий каких-либо запоминающихся моментов из жизни. И среди всех присутствует хотя бы одна, имеющая дефект такой, как плохое освещение, тусклые цвета, всем известный эффект красных глаз и прочее. Такие дефекты портили не одну фотографию, и после этого их можно было выбросить. Но все поменялось с появлением программ для редактирования фотографий.

С их помощью можно спасти даже самые безнадежные фотографии. Используя их функции, стало возможным изменение красных глаз на естественные цвета, а так же освещение темных участков фотографий и наоборот. С их помощью ваши фото станут намного красочнее и сочнее, как те моменты жизни, которые в них зафиксированы. Рекомендуем отличный фоторедактор онлайн

Все они характеризуются по нескольким признакам:

количество поддерживаемых форматов;
удобство использования интерфейса;
количество возможных накладываемых эффектов;
наличие дополнительных инструментов в арсенале;
возможность работы с мобильными устройствами;

С помощью программ фоторедакторов вы сможете выполнять все эти действия не только с фотографиями, но и с картинками разных форматов. С помощью современных программ редактированием может заниматься не только профессионально обученный человек, но и простой любитель. С их помощью вы сможете изменять размеры и качество изображения так, как вы этого захотите.