Лимонов: как будут «раскалывать» Удальцова и товарищей?

Из сообщений СМИ получается, что Л.Развозжаева, участника беседы с грузинским политиком Гиви Таргамадзе, (другие участники с российской стороны К.Лебедев и С.Удальцов) взяли в Киеве некие спецслужбы, вероятнее всего российские.

Думаю, Развозжаев вскоре всплывёт в Лефортово. Случай «похищения» оппозиционера на территории другого государства не новая практика. У нас похищали в Москве Владимира Линдермана, (он был не гражданин, но постоянный житель Латвии) и мы нашли его в Лефортово.

Почему Лефортово ? Уже предъявленная всем троим 212-я статья относится к категории преступлений против государства, как раз профиль Лефортово.

Что происходит ?
Происходит ровно то, о чём я писал в предыдущих своих постах по этому делу. Сейчас следователи будут пытаться расколоть Лебедева и Развозжаева. Нет, бить и пытать не станут,это вам не ОВД «Дальний» в Казани, но посадят к тому и другому профессиональных сокамерников, те будут запугивать, стращать и советовать.

Могу даже попытаться угадать в какой камере может находиться Лебедев. Новичков обычно сажают в камеру 24, она специально оборудована, там есть и видео и аудио-наблюдение, и она под боком у дежурных офицеров. Я сидел в 24-й, потом через несколько лет там же содержался недолго В. Линдерман. Так что если у них там не произошло реконструкции, то Лебедев должен сидеть в 24-й.

В связи с Развозжаевым стоит дергаться не только Удальцову,но и Илье Пономарёву, ведь помощник депутата всегда знает о депутате больше чем следует.
Кстати И. Пономарёв разразился тут недавно несколько шизоватой догадкой, что Удальцова на оперативной съемке играет актёр !
(И это при том, что Удальцов давно сообщил следователям что да, он встречался с группой лиц, среди которых был и грузин некто Георгий Васильич.) Идя этим шизоидным путём можно предположить, что самого Пономарёва не играет ли актёр, в то время как Пономарёв послушно сидит в Думе, актёр расхаживает по митингам оппозиции…?

Интересно, довольны ли устроители вчерашнего голосования митингом на Трубной и всем, что там происходило ?
Скажут что довольны, у них же традиция делания блистательной мины при любом состоянии их дел.

Говорят, в Интернете уже зарегистрировались для голосования около 185 тысяч выборщиков.Во как !
Один гражданин обратил моё внимание на то, что на сайте Каспаров.ру уже давным-давно проходит акция «Путин должен уйти!». там зарегистрировались и проголосовали уже более 141 тысячи избирателей. Этот гражданин высказал предположение что выборы в КС могут позаимствовать эту базу данных. И что есть ещё база данных «Роспила», организованного Навальным и Л.Волковым, и что её вероятно тоже могут позаимствовать для выборов в КС.
У меня недостаточно интернет-знаний для того чтобы оценить вероятность подобного заимствования.
А что думают ветераны Интернета ?