Наружная реклама

Объемные буквы и надписи из пенопласта

Объемные буквы – это не только вывески над входом в магазин или аптеку. Большое количество надписей, фигурок, логотипов и других объемных изображений становится частью многих праздничных и тематических мероприятий. Особо популярны в настоящее время буквы из пенопласта, которые заказывает обширная аудитория клиентов на дни рождения, праздники, свадьбы, юбилеи, а также для постановочных фотосессий. Мы готовы предложить вам услуги по изготовлению вышеуказанных конструкций в сжатые сроки. Гарантируем высокое качество изделий и оперативную доставку.

Чем хороши изделия из пенопласта?

Пенопласт у многих ассоциируется с упаковкой и другими утилитарными функциями. Но между тем, это универсальный материал для изготовления объемных надписей и букв. Его преимущества заключаются в предельно малом весе при стабильности формы и структуры. Этот материал очень легок в обработке, он быстро и легко режется с помощью ЧПУ и вручную. На его основе можно изготавливать надписи любого масштаба – от небольших, размером с палец, до гигантских инсталляций для общегородских мероприятий.

Другое преимущество вспененного полимера – низкая стоимость. Он в разы дешевле традиционных материалов для изготовления объемных надписей – пластика, полиуретана или дерева. Это позволяет заказчику не экономить на бюджете, заказав изделие необходимой величины. Время изготовления отрисованного макета также непродолжительное, производство не требует больших затрат энергоресурсов. Все эти характеристики вместе делают пенопласт универсальным материалом для изготовления объемных надписей.

Эксплуатационные характеристики

В эксплуатации пенопласт также показывает себя с лучшей стороны. Пористая структура материала хорошо впитывает краску, благодаря чему объемные буквы из пенопласта можно делать любого цвета. Для придания изделиям однородности достаточно покрыть его специальной грунтовкой и дать обсохнуть. Материал также хорошо «дружит» с клеем, который используется для фиксации объемных надписей на вертикальной или горизонтальной поверхности

Наружная баннерная реклама

Баннерная наружная реклама – это рекламное средство, которое встречается практически везде: на фасадах зданий, на витринах, внутри помещений, на улицах и трассах. На нынешнем этапе развития общества ни одно предпринимательское дело не сможет обойтись без наружной рекламы.

Наружные рекламные объявления – это продвижение бренда, раскрутка продукции, а также положительная репутация среди потенциальной клиентской аудитории. Кроме этого, разработка и создание наружной рекламы для офисных помещений, магазинов, супермаркетов сделает брэнд популярным среди иных однотипных зданий крупного населенного пункта.

Размещение наружной баннерной рекламы

Размещение наружной рекламы на фасадах сооружений, в которых находятся офисы, что требуют раскрутки, может не только обеспечить продвижение товаров и услуг, но также станет отличным ориентиром для потенциальных покупателей и потребителей.

На сегодняшний день одним из самых востребованных и известных видов рекламных объявлений является именно наружная реклама-баннеры. Это раскрутка, которая применяется повсеместно, что дает возможность быть заметной как для водителей транспортных средств, так и для пешеходов.

Нужно сказать, что баннеры – это наружные рекламные конструкции, которые имеют такие качества, как многофункциональность, невысокая цена, долговечность и высокий уровень эффективности.

Термин «баннер» означает яркое, цветовое изображение, которое имеет разные параметры и формы, что располагается в области видимости на фасадах городских сооружений. В большинстве случаев конструкции оснащают внешним прожекторным освещением, что позволяет поддерживать связь с потенциальными клиентами на протяжении суток. В основном такой тип внешней рекламы заказывают для оформления построек, чтобы в максимально короткий период получить узнаваемость марки компании и обратить внимание покупателей.

Баннер являет собой виниловую конструкцию с графической картинкой и текстовыми сведениями, которые нанесены на полотно с помощью широкоформатной печатной установки. Такое полотно имеет высокую степень прочности и надежности и не боится негативного влияния окружающей среды или неблагосклонных погодных условий. Благодаря износостойкости, а также инновационным методам нанесения картинки, баннеры – это внешние рекламные объявления, которые могут применяться до 3 лет.

Ключевые достоинства наружной баннерной рекламы

Нынешние маркетинговые методики и технологии предоставляют огромное количество способов раскрутки продукции. Одним из самых популярных являются баннеры, которые имеют множество плюсов перед другим рекламным оборудованием:

Износостойкость. производство баннеров из винилового полотна, могут долго эксплуатироваться, они стойки к негативным погодным факторам: грязи, воды, пыли, что позволяет им быть удобными в применении в качестве внешней рекламы.

Невысокая ценовая политика. Если сравнить с иными видами рекламного оборудования, то баннеры – это внешняя реклама, которая требует небольших финансовых вложений.

Простота в использовании. Баннеры не нуждаются в трудном уходе, однако для чистки винилового полотна лучше позвать опытных специалистов, ведь при применении некачественных моющих средств картинка на полотне может стать непригодной.

Источник https://www.consulmedia.ru/