Лимонов: «болотные лидеры» бестолковы и дискредитированы

Cуществуют в русском языке идиома бестолочь, происходящая от слова без толку. Бестолочь — это человек который занимается глупой,никому не нужной работой, затрачивает большие усилия, не приносящие результатов.

В американском английском есть идиома monkey business означающая не совсем бестолочь, но с добавлением оттенка издевательства.

То чем занималась в Химках милейшая круглолицая Женя Чирикова, как ее ласково называют свои, вот и есть самый что ни на есть monkey business, и потому Женя Чирикова — бестолочь. Вбухала в выборы чьи-то деньги, суетилась и получила 17%,в то время как впереди идущий кандидат ожидаемо получил свыше 47 %. И зачем было ей участвовать, чего добилась ? Только обратила вниманите на полную непривлекательность «болотных» у народа за МКАДом.

Я не склонен верить, что выборы в Химках сфальсифицированы так уж сильно. Правда состоит в том, что Чирикову в Химках не любят в той же степени, в какой ее любят болотные. Не любят, она там не популярна. А Химкинский лес давно срублен на дрова как Вишневый сад, и все дяди Вани Химок об этом знают.

Владимир Рыжков теперь политик барнаульского масштаба. Я люблю Барнаул, это красивый южносибирский город, где дома окрашены в красновато розовые тона. И несет через город свои воды могучая река Обь. В Барнауле живут замечательные люди (еще там отвратительное управление ФСБ ). Однако я уверен, что Владимир Рыжков не будет работать в Законодательном собрании Барнаула. Он будет тусить в Москве и возможно продолжит вести передачи на Эхе Москвы.

Заметьте, как лукаво и коварно власть расправляется с теми, кто слил им протест рассерженных горожан.

Немцову и Рыжкову вернули партию, но и врезали под дых, обоим. Немцову — публикацией его грязных телефонных разговоров (избранные места из разговоров с друзьями, почти Гоголь), Рыжкову врезали под дых выпустив в обращение сцену рукоприкладства.
Гудкова, слабого и плачущего, с отвисшими вниз усами, выгнали из ГосДумы на улицу,
Удальцова макнули физиономией в туалетную чашу, — видео со сценой торговли Родиной его дисквалифицировало навечно. Какой политик Удальцов, о чём вы, да признавший что он американский шпион Сутягин, выглядит на фоне Удальцова выигрышнее.Дай Бог, чтобы не посадили.
Чья очередь пришла теперь ?

Я думаю пришла очередь Навального.

Я был сегодня в суде, в су №370. Свидетель полицейский опять не явился на заседание. Судебное заседание перенесено на 5 ноября и будет проходить в с/у №367, по другому адресу. Весь район у Новой площади, где помещается с/у №370 и там же помещается Центризбирком, был оцеплен полицией и ОМОНом. Офицер ФСО выделил мне и сопровождающим меня лицам двоих мощных и сильных омоновцев. Под их конвоем мы пришли в суд, они же конвоировали нас out.Омоновцы были не первой молодости, с каменными лицами римских легионеров.