Электронными приборами можно управлять с телефона и планшета

Увеличить эффективность расхода энергоресурсов своего дома можно благодаря дистанционному управлению оборудованием. Особенно это актуально для частных домов и дач. Достаточно выслать смс, чтобы включить отопительный прибор. Таким образом, хозяин приедет уже в теплый дом. Сейчас существует множество приборов с удаленным управлением, и даже полноценные системы типа «умный дом». Благодаря стандарту передачи gsm любой желающий может добавить подобные функции в своем жилище.

Контроль теплового оборудования с оборудованием КСИТАЛ GSM-4T, GSM-8T, GSM-12T

Это gsm — сигнализацию с функциями автоматического контроля отопительного оборудования. Подходит для газовых и электрических приборов. Управление осуществляется встроенным датчиком температуры.

Температура постоянно контролируется аналоговыми и цифровыми датчиками. Если температура падает, то модуль отправляет смс с уведомлением. То же происходит в случае фиксации низкого напряжения в сети. Кроме того, система реагирует на множество других запрограммированных событий. Существует возможность управлением запуском приборов посредством смс. Доступны голосовые функции управления. Управлением возможно из приложений iOS, Android и ПК. Комплектность системы зависит от модели. Здесь можно заказать gsm управление питанием по доступным ценам.