Нас ждет электронное рабство?

Давно не делился своими мыслями на просторах интернета. Однако вчера, вопреки принципам, береги здоровье — спи по ночам. Посмотрел передачу по РТР, на тему миграции в России. Если вспомнить тот фильм, который там показали, то Россия семимильными шагами двигается к тому, чего добилась Европа.

А о каких достижениях можно говорить? Самое первое это то, что коренные жители становятся изгоями в своей стране. Появились целые районы и области, в которых проживает уже третье поколение мигрантов, плодящихся под социальные пособия и не утруждающие себя интеграцией в культуру страны проживания. Оружие, наркотики, проституция, педерастия, похищение людей для рабства и добычи органов — и это еще не все прелести, которые получили немцы, французы, бельгийцы, голландцы и прочие народы.

Возникает закономерный вопрос. Чем думали правители Европы, когда запускали эти процессы? Неужели никто не понимал, что при массовом переселении народов, переселяется и их культура. Другой вопрос, какая это культура. Кто-то может сказать, что это культура дикарей. А кто-то скажет, что эгоизм, извращенность, жажда наживы, потеря семейных и церковных ценностей является дикостью. А ведь та же проблема существует и в США.

Теперь вернемся в Россию. Вчерашняя передача показала, что у нас запущен точно такой же процесс. Особый акцент был сделан на то, что на передачу не явились представители ФМС. А может, здесь и нет никакой интриги? Может, наши чиновники отлично знают, что делают?

Схожесть процессов происходящих процессов в ЕС, США и России наталкивает на мысль об организованных кем-то мероприятиях, для достижения какой-то определенной цели.

Повторюсь еще раз. Я не могу представить, чтобы руководители стран Европы не представляли к чему приведет политика мультикультурности. Если это ошибка, то какая цена органам государственного управления с входящими в них службами прогноза и аналитики? А из этого вопроса возникает следующий вопрос. Почему наше руководство идет точно по тому же пути? Почему русский народ, так же как и коренные народы Франции, Германии и других стран стали пасынками на своей земле?

У меня есть своя версия.

Трудно отрицать, что по окончании второй Мировой произошел передел мира. Сейчас открываются факты, того, что Германия, Франция и прочие страны, попавшие под влияние США, так и находятся в зависимом положении от политики Соединенных Штатов. Другими словами — в этих странах правят элиты, находящиеся в подчинении у элит США. Я не хочу лезть в дебри и разбирать причины возникновения сильной Германии, родственные связи Гитлера и финансовые интересы семьи Буш в немецкой экономике в 30 годы прошлого века. Все это можно почерпнуть и в других источниках.

Следующая война за горячей, была война Холодная, которую проиграли мы. Опять же причины проигрыша настолько неоднозначны, что углубляться в эти дебри я не буду. Могу только обозначить свою позицию по этому вопросу. Уничтожение СССР — предательство Гобачева и Ельцина.

По законам войны, проигравшая сторона должна платить дань. Россия эту дать исправно и платит, отдавая ресурсы страны за фантики, имея оккупационную финансовую систему и эрзац валюту.

Меня беспокоит другое — зачем оккупационная администрация проводит такую же пагубную миграционную политику как в ЕС?

Еще раз уточню. По моему мнению, властные структуры ЕС находятся в подчиненном положении у тех людей, которые управляют США. И это не Президенты и Премьер министры, а именно закулисные управляющие. Если Россия проиграла холодную войну и наши управляющие проводят экономическую политику в интересах США, то следует вывод, что и миграционная политика проводится также не в интересах России.

А теперь вопрос! А для чего все это нужно?

Не сочтите меня за параноика. Но я думаю, что все это делается для того, чтобы в ближайшее время и именно в России провести массовую чипизацию населения. Причем уже сейчас, практически каждый день нам вкладывают в голову, что это будет панацеей от всех бед. Есть хороший фильм «Время». Если есть желание узнать, что нас ждет. Посмотрите — очень впечатляет.

Я долго думал. А возможно ли простому гражданину страны этого избежать? И понял, что все уже готово и будет сделано. Сначала нам выдадут Единую карту россиянина, а потом для нашего удобства вживят чип под кожу. Чем это чревато для личности? А не будет никакой личности. Мы станем биороботами, послушными рабами власти.

Осознав это я начал искать выход. Как сделать так, чтобы я и моя семья не стали рабами? Парадокс в том, что есть страна, которая всеми силами сопротивляется тем процессам, которые в России приняли необратимый процесс. Эта страна называется Белоруссия. Мне не так давно посчастливилось там побывать и у меня сложилось мнение, что политика белорусского государства больше всего отвечает интересам русского народа.

Все кто читает эти строки, кто согласен с моей позицией, давайте рассмотрим вопрос о переселении в Белоруссию. Раз уж нашу землю и власть захватили инородцы, может, мы общими усилиями отстоим последнюю страну в Европе от засилья уродливого либерализма, западного разложения и порабощения.