Сынишка-шалунишка, или в чём обвиняют Кавказ?

А вы когда-нибудь играли в «пьяного водителя»? Объясняю для тех,кто не в курсе. Автомобиль главного игрока идёт по встречной полосе на таран с другим игроком, невольным. Суть игры заключается в том, чтобы выяснить, кто «мужЫк»,а кто — просто тряпка.

22 сентября водитель BMW Х5 Эдуард Игнатян одержал победу в такой игре, однако триумф его был недолог. «В тот день он был мертвецки пьян. В аварии и смерти троих невинных людей виноват только он. Дело в том, что Эдик решил сыграть в игру «Пьяный водитель». «11-я» ехала в своем ряду, а Эдик гнал ей на встречу. Водитель «11-й» испугался и свернул на встречную полосу, увидев, что сзади едет еще и «девятка», BMW резко вернулся в свой ряд», — цитирует progorod43 близкого друга Игнатяна, пожелавшего остаться неизвестным.

Ныне Эдик поправляется в загородном коттедже, у него сломано бедро, а тем временем его отец решил отправить сына в Армению. Между тем, по данным одной из групп «ВКонтакте», на роль виновного рассматривается кандидатура погибшего в аварии водителя ВАЗ 21110.

Я не буду изливать желчь. В сети читатель,бесспорно,уже нашёл достаточное количество гневных комментариев относительно кировского мажора Эдика. За неделю пользователи интернета уже дали свои эпичные ответы на извечные вопросы:

— чурки задрали уже…мочить их без оглядки и всё
29 сен. в 12:37
— Сжечь чурку коктелем
29 сен. в 12:43
— На нары. Чего думать?
29 сен. в 12:36

«Ночью, 15 сентября 2012, в Кирове 21-летний ублюдок кавказской национальности на папином БМВ Х5 с блатными номерами отправил на тот свет трёх человек, и еще двое скончались сегодня ночью в больнице, + 7 серьёзно пострадавших. Ублюдок является сыном влиятельного бизнесмена, владельца строительной компании «БАРС». Естесственно, его пытаются отмазать всеми возможными способами, фальсифицируя улики и запугивая свидетелей», — пишет о событии Auto Crash Compilation «ВКонтакте».

И снова налицо национальный конфликт. И опять во всём виноват Кавказ. По оценкам некоторых сетевых горлопанов. Хотя на самом деле ключевая фраза в вышеприведённом тексте не та, что гласит о национальности водителя БМВ, а та, что «ублюдок является сыном влиятельного бизнесмена». Ведь Эдик спровоцировал ДТП не из-за того,что в нём течёт армянская кровь, а так как, по словам его друга, «был мертвецки пьян». Другой момент: Эдик — весьма избалованный мальчик, у которого полностью отсутствует чувство ответственности за свои поступки. В конце концов, он является сыном влиятельного бизнесмена,который в очередной раз пытается прикрыть шаловливого сынишку.