В Болгарии Запад ведет геноцид?

Тема этой статьи — сложившаяся в Восточной Европе система неоколониализма под неоспоримым лидерством США. Рассмотрение происходит на примере страны автора – Болгарии и проведены некоторые параллели с другими странами региона. Выделяются плановый, тихий геноцид неоколонизаторов и торговля людьми как форма этого геноцида и концентрированное выражение полностью бесправного положения населения Восточной Европы, в частности «лишних» людей. Подчеркивается общность в сущности, авторстве и применении концепций Нового Мирового Порядка США и Нового Порядка Гитлера и необходимости противодействия новой угрозе.

Тайные договоренности времен Горбачева составили основу нынешней неоколониальной системы в Восточной Европе, поскольку с их помощью ренегатская часть коммунистических элит приняла безусловно лидерство и интересы США в замену на гарантии со стороны США властных позиций этих элит в своих странах.

На примере моей Болгарии. Бывший член руководства Болгарской Социалистической Партии Валентин Вацев недавно заявил: “Общая формула болгарского государственного управления состоит в том, что оно есть неоколониальное управление в скрытой форме… Болгарская элита чувствует себя ответственной перед своими внешними гарантами, не перед обществом”.

Говоря о нынешнем правительстве, он подчеркнул, что министр иностранных дел является назначенцем Госдепартамента США, а вице-премьер — министр финансов назначен на этот пост своим прежним работодателем – Мировым банком.

Недавно бывший руководитель таможен Емил Димитров сам признал, что он получил свое назначение в британском посольстве. После него управление таможнями брала на себя английская фирма Crown Agents.

Мы не контролирум военную деятельностью на американских военных базах на нашей территории. Понятно, что США организовали свою новую колонию по своему образу и подобию. Основное для понимания политической системы США то, что есть реальное тоталитарное государство, управляемое невыбранной, но реальной и всевластной верхушкой, и формально демократическое государство, являющееся лишь оболочкой и средством легитимации действий реального государства и подчиненное ему. Связь между ними – корпорации, тайные службы и руководимая ими организованная преступность.

Приговор Болгарии колонизаторами был вынесен еще в 1990 году в плане американских экономистов по переходу страны к рыночной экономике. В его секретной части прямо утверждается, что рыночная экономика Болгарии будет в состоянии поддерживать население численностью не более 5 миллионов человек. Учитывая, что тогда население страны составляло восемь с половиной миллионов, этот план по сути дела предусматривал геноцид болгар.

Сейчас, когда нас осталось около 7 миллионов, Евростат предусматривает дальнейшее уменьшение еще на 27% — Вашингтон и Брюссель сходятся полностью во взглядах на будущее Болгарии, вернее, на лишение её будущего.

Кстати, официальная безработица среди молодежи в Болгарии 30%. Но нас лишили места в международном разделении труда. Кажется, везде в Восточной Европе ситуация сходная. Человеческая история не знает удачных колоний. Колонизаторы нашли эффективное применение для «лишних людей» Восточной Европы – торговлю людьми, наилучшим образом отражающую полностью бесправное положение населения региона и его геноцида.

В условиях деиндустриализации Запада рабов используют как сырьё индустрии смерти – торговли человеческими органами, как её описал евродепутат Дик Марти в своем докладе торговле в Косово, и для сексуальной эксплуатации – как она описана на русском языке в блоге «Восточная Европа» (petroff.blog.nur.kz) и на немецком, причем с доказательными материалами, в блоге sexsklaverei.blogspot.com.

Дик Марти подчеркивает в своем докладе, что правительства США и их западных союзников имели полную документацию о размерах преступлений, совершаемых в американском протекторате ставленником США Хашимом Тачи, но не реагировали из “политических соображений”, а автор указанных блогов, обнаружив нечеловеческие условия существования венгерок в Лейпциге, где он жил, установил контакты с федеральными полициями Германии и Швейцарии, для того чтобы лишь узнать, что они на самом деле поддерживают и оперативно руководят рабством в своих странах в полной координации с американцами.

Требования американцев о поставках рабов предъявляется только колониям, и это требование есть основная разница между настоящими союзниками и настоящими колониями США. Порабощению подлежат лишь граждане колоний, которыми являются бывшие соцстраны. Настоящие союзники США – западноевропейцы, такого дорогого налога не оплачивают, а участвуют в эксплуатации рабынь с Востока.

Нет сомнения, что неоколониализм и связанные с ним преступления – торговля людьми и их органами, ограбление народов до полного обнищания и геноцида – являются частью Нового Мирового Порядка США. По преступлениям этот порядок достиг уровня преступлений Нового Порядка Гитлера. Книга английского профессора Энтони Саттона «Уолл-стрит и приход Гитлера к власти» вскрывает общность в возникновении и авторстве двух доктрин и стоящих за ними геополитических интересов. Только на этот раз дела врагов человечества, и прежде всего славянства, пошли гораздо удачнее, чем 70 лет тому назад.

Пора вместе защитить наши права на существование, свободу и человеческую жизнь.