Кто будет защищать Россию, если у нас нет армии?

Я вообще довольно лояльно отношусь к любой национальности как в России так и в любой стране мира. Потому что глубоко убеждён — есть люди достойные и недостойные в любой национальности.

Почему тогда вы скажете меня заинтересовал вопрос о национальности нашего президента? Просто случайно прослушал фрагмент радиопередачи «Русской Службы Новостей» — «Армейский форум» от 12 сентября 2010 г. Тема обсуждения касалась вопроса возможности интеграции Российской армии в НАТО. В студию поступил звонок человека, по-видимому, кадрового военного, который рассказал (4 мин. 45 сек. записи ролик уже убрали, поэтому ссылки нет) о неизвестной для простых россиян практике направления в Россию высокопрофессиональных офицеров израильской армии Цахал (бывших выходцев из России), с получением ими российского гражданства и места службы. По словам звонившего, счет идет на тысячи.

Что за чушь? У нас ведь и своих офицеров сокращают и армию сокращают постоянно. Здесь уж совсем интерес возник, можно сказать нездоровый. Давайте ознакомлю вас с результатами моего исследования.

В середине декабря минувшего года решением правительства РФ в Российской армии введен так называемый военный раввинат. Примечательно, что данный институт был отдан на откуп даже не традиционным иудеям, а представителям ультрарадикального крыла еврейской религии — хасидам из Федерации еврейских общин России (ФЕОР). СМИ сообщают, что принятию этого странного, на первый взгляд, решения (в самом Израиле хасиды в армии не служат) предшествовала встреча первого зампреда главы правительства РФ Дмитрия Медведева с руководством ФЕОР Берлом Лазаром. После нее ФЕОР тут же назначила первого «военного раввина» Русской Армии — гражданина Израиля Аарона Гуревича.

Для чего нужен штатный раввин (а, судя по тому, что он назначен «главным», то это будет целый штат раввинов) в армии, в которой практически нет иудеев? Ведь на этот счет отечественные СМИ приводят любопытные данные. Так, в Московском военном округе (МВО) провели сплошное анкетирование военнослужащих, и лишь 2 человека (!) назвали в качестве исповедуемой ими религии иудаизм. И если уж в самом престижном округе обнаружилось всего лишь два иудея, что говорить о других округах?

Из этих двух утверждений, которые публиковались официально становится понятно, что количество евреев в армии должно как то быстро возрасти. Тут и становится понятно, что офицер, звонивший в «Русскую службу новостей» вовсе не провокатор. А тут ещё одно странное совпадение — введение безвизового режима между Россией и Израилем. И ещё совпадение — очередное сокращение офицеров в Российской армии.

Достаточно думаю совпадений, просто русский офицерский состав в армии заменяется евреями, выезжавшими в своё время в Израиль, давшими присягу верности в армии Израиля, а теперь они возвращаются назад, получают наше гражданство и должность офицера в армии (как то уже сомневаюсь назвать армию Российской или русской). Неужели президент Д.А. Медведев не в курсе этих событий? Да нет в курсе. Раз вопрос с военным раввинатом решён в декабре прошлого года, то получается, что президент прекрасно об этом знает почти год. Тут возникает вопрос — почему именно Израильские военные? Странная какая то реформа в армии.

Просто наш президент Д.А. Медведев по национальности еврей (50% по матери) и видимо Берл Лазар (главный равин России) быстро договорился с нашим президентом по этому вопросу. Всегда относился к «мировому заговору евреев» как к какой то надуманной угрозе и разжиганию национальной розни и ненависти. Но как тогда объяснить происходящие события? Становится так же понятно почему мы теряем наши добрые отношения с мусульманским миром и поддерживаем во всём Израиль.

В официальной биографии Д. А. Медведева отсутствует упоминание о национальности, хотя не понятно почему. И на выборах национальность скрывал почему то: Е. И. Копышев, председатель Комиссии ЦК КПРФ по военно-патриотической работе, генерал-майор авиации: «Я дважды запрашивал ЦИК о национальности Медведева, спрашивал служил ли он в армии, а, если нет, то почему. В ответе Секретарь ЦИК Н. Е. Конкин мне сообщил, что „кандидат на должность Президента Российской Федерации представляет в ЦИК России свое заявление, в котором указываются его биографические данные. Интересующие Вас данные в перечень представляемых биографических данных не входят» Вот такой интересный секрет.

Ну тогда вот данные точные: Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде, по паспорту русский. Родился в простой не номенклатурной семье. Отец — Анатолий Афанасьевич Медведев, профессор Ленинградского технологического института (ЛТИ) имени Ленсовета (умерв 2004 году); мать, Юлия Вениаминовна, еврейка, — филолог, преподавала в Педагогическом институте имени Герцена, позже работала экскурсоводом в музее. Единственный ребенок в семье. Семья жила в рабочем микрорайоне Купчино на окраине Ленинграда. В армии наш президент не служил. Смотрите так же семейное фото Медведева.

После всего перечисленного становится не понятно, чей президент Д.А. Медведев, кем и зачем комплектует нашу армию. Так и хочется сказать, что он подрабатывает на пол ставки в МОССАД, наверное. Не знаю даже как ко всяким теориям международных заговоров относиться после прочитанного мною. Но что Д.А. Медведев разваливает нашу армию — это факт.

P.S. Болит душа за нашу родную Российскую армию. Уважительное отношение воспитано поколениями в моей семье. Прадед — офицер служил у генерал Брусилова (первая мировая), дед — офицер, участник ВОВ, отец — рядовой, служил в Советской армии, я — рядовой служил в Советской армии, сын — рядовой, служит в данный момент в армии не знаю уже чьей. Кто будет защищать Россию, если у нас нет армии?