Уборочные тележки и ведра на колесах

Уборочные тележки и ведра на колесах

Любому помещению, где всегда бывает большое количество людей (особенно это касается больниц, вокзалов, школ и т.п.) требуется частая влажная уборка, которую необходимо проводить минимум два раза в день. Для этих целей существует специальное оборудование – тележка уборочная многофункциональная. Это — простой в эксплуатации, надежный и удобный вид технических средств.

Этот вид технологичного оборудования для проведения быстрой и качественной уборки делится на два типа:

Тележка для уборки помещений с помощью которой в офисных помещениях проводится влажная уборка, с удалением пыли, обработкой полированных и стеклянных поверхностей, сборкой и вынесением мусора, а также мытьем полов. Отличным вариантом для выполнения всех этих видов работ являются уборочные тележки с отжимом для мопа, имеющие несколько функций. Благодаря системе отжима, обслуживающий персонал не прикасается к нему руками. Тележки оснащаются корзинками или лотками из пластика для размещения моющих препаратов, полирующих и чистящих средств, салфеток и перчаток, а также прочих аксессуаров, держателем мешка для сбора мусора. Есть модели, оснащенные удобными креплениями для швабры. При уборке небольших офисов может быть использована тележка уборочная одноведерная. На основании (раме) тележки можно размещать пылесос для уборки поверхностей, которые боятся влаги. Это обычный, стандартный комплект для мойки и чистки помещений.Для быстрой уборки торговых залов и супермаркетов, без создания помех для покупателей используются высокопроизводительные уборочные тележки для мытья полов. Они компактны, маневрены и могут использоваться для влажной уборки в течение рабочего дня. Основание тележки изготовлено из высокопрочных хромированных материалов. Большинство моделей имеет функцию отжима, что дает возможность не отжимать тряпки для мытья пола вручную. Выпускается специальная тележка для уборочного инвентаря, в том числе и двух ведер, одно из которых используется для чистой воды, а второе для раствора с моющим средством. Для того чтобы человек, выполняющий уборку, не путал емкости с чистой водой и моющим раствором, ведра имеют разную окраску (синюю и красную).
Многообразие моделей из предлагаемого ассортимента дает возможность подобрать наиболее оптимальный вариант для конкретного помещения. Можно, эти уборочные тележки купить с многолитровыми ведрами. Особенностью таких тележек является оснащение рамы специальными бамперами, которые защищают поверхность мебели, витрин и прочего торгового оборудования от царапин и повреждений при случайном наезде. Пользуется популярностью тележка уборочная одноведерная.

Лидером продаж среди техники для обеспечения чистоты в торговых залах со средними площадями считается тележка уборочная с отжимом. Этот вид оборудования для уборки считается эргономичным, так как тележка двух ведерная, с системой механического отжима, дает значительную экономию времени. При ее использовании снижается расход моющих средств, за счет того, что ведра имеют дозирующую шкалу. Обслуживающий персонал практически не соприкасается с агрессивными химическими веществами, а помещение содержится в чистоте и порядке.

Все тележки оснащены прочными колесиками, позволяющими перемещать тележку по любым поверхностям. Для уборки офисов наиболее востребована уборочная тележка со съемными ведрами, оснащенных крышками, и двумя 20-ти литровыми ведрами. В их устройство входит две кюветы из пластика, которые легко выдвигаются и при необходимости могут быть убраны.

Источник http://renkprom.ru/