Регистрация по месту пребывания требуется всегда.

Российское законодательство предупреждает — иностранные гости столицы находиться без регистрации могут максимум трое суток! Как быть, если цель Вашего визита предполагает более продолжительное пребывание? Единственно правильный и законный выход — сделать временную регистрацию в Москве. Ведь только в этом случае столичный гость может спокойно заниматься реализацией своих планов и передвигаться по Москве без излишних опасений.

Конечно, у каждого из приезжих есть возможность попытаться оформить регистрацию собственными силами, но для большинства из приезжих иностранцев эта процедура будет сопряжена с целой вереницей сложностей, главная из которых — поиск столичного жителя или учреждения, готового предоставить свою жилую площадь в качестве места регистрации, но проще конечно купить регистрацию в москве. Да, и сама процедура оформления регистрации в Москве, для граждан может затянуться и оказаться более продолжительной, нежели ожидалось. А время, как известно, дорого!

Поэтому, если Вы приехали в Москву в гости, в качестве туриста, по служебным делам, на учебу, с целью устроиться на работу или с любыми другими целями и планируете здесь задержаться более чем на три дня, наиболее разумным и целесообразным решением было бы обратиться в компанию, специализирующуюся на услугах регистрации. С их помощью Вы получите официальный документ за минимально-короткое время, без хлопот с Вашей стороны, за достаточно умеренную оплату. В результате, Вы сможете находиться в столице на абсолютно законных основаниях — месяц, год или 5 лет!

Регистрация по месту пребывания требуется, если гражданин России планирует находиться в Москве более 3-х месяцев. Временная регистрация необходима при устройстве на работу, оформлении ребенка в детский сад или в школу, для обслуживания в поликлинике, постановление на учёт транспортного средства, для обращения в банк в целях получения кредита, а также для получения страхового полиса. Регистрация по месту пребывания может быть оформлена на срок до 5-ти лет.

Регистрация по месту пребывания обязательна и для иностранных граждан. Более того, гражданин другого государства не может находиться на территории Москвы без регистрации более трех рабочих дней, в противном случае ему придется платить штраф. Временная регистрация необходима при устройстве на работу, оформлении ребенка в детский сад или в школу, для обслуживания в поликлинике, получения патента на работу, РВП и ВНЖ, а также для получения страхового полиса.