В столице Украины — бум революционного секс-туризма

Бум революционного секс-туризма обеспечил столице Украины рекордное количество иностранных гостей.

— За минувший год количество туристов из-за границы в Киеве увеличилось на 25%! — гордо заявлял прессе столичный мэр Александр Попов незадолго до того, как грянул Евромайдан. Радость украинского чиновника была тем более велика, что речь шла прежде всего о гостях из желанного, почти родного Евросоюза.

«Киев становится более привлекательным», — поясняли в администрации, не уточняя деталей. А сегодня, на втором месяце революции, процент интуристов здесь вообще зашкаливает за все мыслимые пределы.

Какой нормальный украинец поедет сам и, тем более, отпустит своего ребенка в город, взбаламученный бандерлогами? Традиционные киевские рождественские каникулы провалены и изнасилованы, причем в буквальном смысле. Самостийные громадяне катят сюда только в составе майданных отрядов. Не важно каких, оппозиционных или провластных. Отсидев положенное у революционных костров, «вуйки» глухих западенских хуторов и не менее конкретные пацаны донбасских шахтерских поселков толпами бродят по Киеву, задрав ошеломленные физиономии.

Они плохо одеты, от них дурно пахнет. В метро киевляне брезгливо отодвигаются от «майданбайтеров», как от бомжей. Иное дело иностранцы. Если господин при хорошем пуховике, парфюме и фирмовых зимних ботинках, да еще пытается объясниться на ломанном английском (польском, немецком, литовском) — он настоящий хозяин нынешней киевской панели.

Странная штука — несмотря на ошеломительную туристическую статистику, киевские музеи и театры вовсе не увеличили продажу билетов. И не ходят иностранцы организованными экскурсиями по Крещатику, застроенному баррикадами из мусора на фоне сталинского ампира. Не видно их у Софийского собора, редко услышишь чужую речь на сувенирной барахолке Андреевского спуска. Единственное исключение — пещеры-усыпальницы Киево-Печерской лавры. Для европейцев узкие пещерные коридоры, полумрак, черепа в баночках и кости за стеклом — увлекательное путешествие в комнату страха.

Куда же деваются заезжие господа, чем заняты в «матери городов русских»? Характерно комментирует ситуацию председатель Украинской ссоциации хостелов Роман Пономаренко. Вот что рассказывает о контингенте, населяющем здешние хостелы:

«Селятся одни мужчины от 45 до 60 лет. Все говорят, что приехали искать невест в Киеве. Пока ищут спутницу через агентства, сайты или просто на улицах, то живут в хостелах, а как только находят женщину, то сразу же арендуют квартиру и переезжают туда».

Европейцы «от 45 до 60» — народ экономный. На аренду квартиры тратятся, когда выберут нужное тело. Сегодняшний Киев реально конкурирует с Будапештом, где красоты архитектуры чудно уживаются с толпами проституток. Однако по сравнению с венгерской столицей на берегах Днепра все это «дешевле и натуральней».

Жителям старой Европы в кайф не просто снять гулящую профессионалку. Гости лакомятся настоящей сексуальной романтикой удовольствия от «славянской невесты».

Колоссальное количество молодых украинок, внешне очень привлекательных, готовых отдаться за пару ресторанов и лапшу о женитьбе. Вот настоящая причина, по которой количество туристов из Европы растет. Цена вопроса — пара обедов в приличном заведении и ночной клуб, обойдется максимум в 200 баксов. Сущая чепуха для заезжего игруна.

«Все просто и цинично. Бедная страна, столица которой вполне цивилизованна. Столица бедной страны, в которой все по европейским меркам очень дешево. Дешевая столица, где можно хоть каждый день совокупляться с новыми симпатичными девицами, которые закроют глаза на твое пузо и дряблую серую кожицу, главное — ИНОСТРАНЕЦ, — с горькой откровенностью пишет Анатолий Шарий, один из самых рейтинговых украинских журналистов. — Конечно же, от представителей нашей мэрии было бы странно услышать правду. Мол, так и так, Киев признан одной из самых дешевых секс-столиц, тут можно хорошо покутить и перетрахать сто студенток за месяц».

…Единственная проблема в этом раскладе — до сих пор иностранцам приходилось хоть как-то напрягаться, чтобы найти очередную «студентку». Зато революция свела десятки тысяч возбужденных девиц в одно место.

На Майдан прикатили все — Киевский национальный университет и Киево-Могилянская академия, Львовский национальный университет и Львовская политехника, полный набор экономических, педагогических и медицинских вузов Галичины. Радостный вопль Facebook: «Могилянка рулит))) Опять, как в 2004 — за выход на майдан зачет. Пропущенные пары не считаются прогулом)))»

Юная толпа скакала и радостно вопила любимую песню «Файне мисто Тернополь». Именно этот хит западенской молоди стал первым майданным гимном. Уже потом его заменили на ежечасное «Ще не вмерла» для взрослых дядек.

Коренных киевлянок в толпе крайне мало. Они не знают текста еще одной знаковой бандеровской песни «Лента за лентой патроны давай», постоянно звучавшей в митингах и пикетах. Публика на Крещатике собралась иная: с трибуны Майдана польский депутат говорит по-польски — и его понимают.

Первая «зірка протесту», еще до дикой певицы Русланы — студентка, приехала из Львова, чтобы принять участие в акции. Девица прославилась в сети, угощая бойцов «Беркута» под Кабмином шоколадкой. Парни отказывались, но девушка все равно продолжала. Одному протянула кусочек шоколада прямо изо рта в рот. Земляки вокруг шутили: «Наша Галя балувана!».

Даже если киевлянки приходили на Майдан — ночью им было где переночевать, выспаться и вымыться. Иное дело приезжие. Молодежные отряды Западной Украины размещали в спортзалах, пустых аудиториях, на полу дискоклубов. Грязный матрац как верх комфорта, изжога от котлового борща и постоянная, навязчивая мысль о теплом душе…

А теперь представьте как бы случайную встречу с западным борцом за демократию. Европеец бурно восхищается «героїзмом українських революційних жінок». Он хочет просто поговорить, он готов быть вместе и оказать любую помощь!

Это ведь так романтично — привести иностранного друга на свою баррикаду и кричать с ним «Банду геть». А потом словно невзначай принять скромную благодарность в виде хорошего обеда и возможности наконец-то привести себя в порядок, воспользовавшись нормальной ванной комнатой.

Поиметь несчастную 17-летнюю революционерку — супер-приключение, высший класс европейского секс-туризма. Эмоции перехлестывают через край. Гарные девчата отдаются вдохновенно, идут в ЕС прямо в постели. Мобильный телефон «друга» воспринимается как шенген. И не важно, что друг выбросит украинскую симку прямо в аэропорту…

Когда на главном федеральном канале РФ во время аналитической программы «Однако» ведущий рассказывал о киевских событиях, и на заднем плане появился видеоролик порнографического содержания — в Киеве никто даже не думал протестовать. Пожалуй, это была самая правдивая информация россиян о Майдане.

Еще предстоит узнать, что творится на секретном пятом этаже Штаба Революции, который расположился в захваченном Доме профсоюзов. Это закрытый «сектор националистов», которых люди прозвали «майдановский спецназ».

Хлопцы в камуфляже выявляют т.н. провокаторов, в том числе женщин. Заламывают руки и волокут к себе. Среди потерпевших — молодая киевлянка Светлана Паламар, пытавшаяся собирать на Майдане пожертвования для больного малыша. С нее сорвали одежду и «обыскивали» догола. Была ли изнасилована? Женщина молчит.

Так развлекалась группа галичан во главе с комендантом Майдана, «свободовцем» из Львовщины Михайлом Блавацьким. Он руководит охраной, тушенкой и бюджетом.

После инцидента Светлана Паламар забрала своего маленького ребенка и убежала из Киева. Следственно-оперативную группу Главного управления МВД боевики-охранники пана Блавацького в помещение Дома профсоюзов не пустили.