Перенос премьеры Toyota Land Cruiser Prado

Без преувеличения, Toyota Land Cruiser Prado является из самых узнаваемых внедорожников планеты. Японский автомобиль покупают очень охотно, а обновления поколений выходят достаточно регулярно. Правда, последняя новинка испытывает серьезные проблемы. Премьера обновленной версии была запланирована на апрель текущего года. Но пару месяцев назад японцы перенесли прием заказов на май, продажи сдвинули на июнь, а поставки вообще должны начаться не раньше середины августа 2021 года.

Причина же банальна, не хватает деталей и запчастей для сборки — поставщики не успевают обеспечивать производство. А недопоставляются детали для электронных схем, причем такие трудности испытывают сегодня многие производители. Даже не исключается, что придется еще сдвигать дебют нового Toyota Land Cruiser Prado, не менее чем на 3 месяца. Ирония заключается в том, что старая модель уже снята с производства и уже совсем скоро рынок может ощутить серьезную нехватку культового японского стального коня.

Ну а пока премьера и прием заказов в подвешенном состоянии, можно ведь не ждать, а сделать свое транспортное средство лучше прямо сейчас. Для этого необходимо просто посетить наш центр, где установят навигационный блок на андроид для тойота прадо, значительно расширив возможности мультимедийной системы. Программа AirTouch Performance превратит штатную магнитолу в полноценный планшетный компьютер. Система полностью интегрируется с заводской электроникой, поэтому не требуется производить замену.

Подключив навигационный блок, водитель и пассажиры имеют возможность пользоваться интернетом, проверять электронную почту, заходить в социальные сети, слушать музыку, смотреть фильмы, сражать в компьютерных играх. Для системы доступны все возможности маркета, откуда можно скачать и установить любое приложение. А навигатор намного более функциональный, чем штатный. Он поможет выстроить оптимальные маршруты, предупредит о плохой дороге или серьезных пробках. Происходит регулярное обновление AirTouch Performance, причем удаленно.