Неоднозначные услуги эскорта

Как устроен этот бизнес и действительно ли жизнь эскортниц так гламурна и беззаботна? На откровенные вопросы нам ответит девушка, которая знает об изнанке эскорта не понаслышке.

Escort в переводе с английского означает «сопровождение», «провожатый». Все прилично и в рамках закона. Почему же слово «эскортница» у многих вызывает презрение и ассоциируется с чем-то грязным?

Во многом потому, что люди просто не желают разбираться в вопросе и мешают все в одну кучу. «Проституция, эскорт – одна фигня», – отмахивается большинство. Предлагаем эскорт спб

Услугами девушек-эскортниц пользуются люди состоятельные. Мужчины, которым нужна не секс-кукла на одну ночь, а прекрасная спутница, с которой не стыдно показаться в обществе. Элитные эскортницы получают за свои услуги большие деньги потому, что вкладывают большую часть средств в себя. Ухоженная, холеная внешность, грамотная речь и умение поддержать диалог на любую тему – без этих качеств здесь делать нечего.

«И вот прям никакого секса??»

А вот здесь не все так однозначно. Все зависит от самой девушки и от ее начальства, если у нее таковое имеется. Сказать, что абсолютно все девушки в эскорте подрабатывают «в ночную смену» – грубая и непростительная ошибка. Но и утверждать, что этим никто не промышляет тоже нельзя. Приятная беседа на светском рауте может перерасти в нечто большее, но необязательно.