«Лайфмебель» обновила ассортимент кухонных и обеденных столов

Мебельный интернет-магазин «Лайфмебель» пополнил каталог новыми моделями кухонных и обеденных столов. Теперь покупатели смогут приобрести деревянные, стеклянные, комбинированные, обеденные и другие столы для кухонь из последних мебельных коллекций.

Посетители сайта смогут найти в каталоге столы разных цветов с круглыми и квадратными столешницами, резными и коваными ножками, с использованием высококачественной фурнитуры. Кроме этого, в ассортименте представлены обеденные группы, которые продаются в комплекте со стульями. Важно отметить, что такая покупка станет выгодным приобретением за счет цены комплекта, которая ниже суммарной стоимости стола и стульев. Преимуществом таких групп является одинаковое цветовое решение, которое может быть нарушено при отдельном подборе стола и стульев.

Для удобства сортировки и подбора кухонных и обеденных столов на сайте представлен фильтр, в котором можно указать желаемые цвет, размер, форму, цену и страну-изготовителя. Благодаря удобному поиску клиенты смогу значительно сэкономить время на поиск необходимой мебели для кухни.

Кроме кухонной мебели на сайте интернет-магазина «Лайфмебель» представлены каталоги садовой и детской мебели, гарнитуры для спален и гостиных, двуспальные кровати. Также отдельно можно приобрести столы и стулья. В ассортимент интернет-магазина входит более тысячи товарных позиций.

Преимуществом покупок в Лайфмебель является демократичная цена на все товары, а также регулярно обновляемый раздел со скидками на мебель. В соответствии с законодательством РФ на каждый товар действует годичная гарантия. Низкая стоимость мебели обусловлена отсутствием трат на выставочные залы и шоурумы. Компания владеет собственным складским комплексом и курьерской службой доставки.

Справка о компании:

Интернет-магазин Лайфмебель существует уже более 9 лет. Компания напрямую сотрудничает с поставщиками мебели из многих стран: Китая, Малайзии, России, Индии, Испании, Германии, Италии и многих других. Доставка товара осуществляется не только на территории Москвы, но и в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Уфе, Воронеже, и многих других городах России. С полным списком мест можно ознакомиться в разделе «О компании».

Контакты:

Москва, ул. Мироновская, 25

8 (495) 540-55-178 (495) 540-55-178 (495) 540-55-178 (495) 540-55-17

(800) 555-73-28

zakaz@lifemebel.ru