DIF24.ru начнет полноценную работу 1 октября

После официального запуска DIF24.ru многие проекты предприимчивых россиян и жителей Татарстана смогут получить стратегическую и финансовую поддержку. Добавлять свои идеи можно бесплатно до 15 сентября 2014 года.

Сервис DIF24 основан компанией «Фонд Прямых Инвестиций», которая с 2007 года занимается поддержкой перспективных бизнес-проектов в России и Татарстане. За семь лет работы фонда были реализованы многие интересные бизнес-идеи, получившие в итоге сотрудничества узнаваемое имя, общественное признание и популярность. Накопленный за годы работы опыт было решено направить на создание общедоступного интернет-ресурса, на котором все желающие смогут легко и быстро разместить свой бизнес-проект или же профинансировать любой из предложенных. DIF24 гарантирует актуальность и достоверность представленной о проектах информации. Девиз компании: просто, быстро, интересно.

«В своей работе мы используем весь наш потенциал, который упорно зарабатывали практическим опытом. Накопленные знания позволяют нам принимать только профессиональные решения», — говорит генеральный директор ООО «Фонд Прямых Инвестиций» Руслан Рафикович Халилов.

Кроме основного направления по поддержке и помощи в реализации бизнес-идей, компания предлагает дополнительные услуги по бизнес-планированию с учетом всех требований заказчика. Составление бизнес-плана, целью которого будет побудить инвесторов изучить комплексный бизнес-план или запросить презентацию, занимает 3-7 рабочих дней. В работу входит описание идеи и технико-экономическое обоснование проекта, но не проводится актуальное маркетинговое исследование и расчет подробной финансовой модели.

Высококвалифицированные сотрудники могут также предоставить полный комплекс услуг по бизнес-планированию. В него входит подготовка ясного и логичного бизнес-плана по всем индивидуальным требованиям заказчика согласно стандартам UNIDO. Также будет подробно разработана финансовая модель, проведен анализ рынка и исследована конкурентная среда. Срок выполнения этой работы составляет от 30 до 40 рабочих дней

Если же бизнес-план уже написан, специалисты компании в течение двух дней могут провести его экспертную оценку и дать рекомендации по корректировке. Такая экспертиза нужна для того, чтобы проект попал к инвесторам в как можно более привлекательном виде.

Одной из дополнительных услуг, предоставляемых компанией, является составление презентации для инвесторов. Понятная, грамотно составленная и четкая презентация, содержащая всю важную информацию без лишних деталей, станет важным инструментом для привлечения инвестиций.

Контакты:
Адрес: Казань, ул. Николая Ершова, д. 1А, офис 734
Телефоны: 8 (843) 203-95-56, 8 (800) 200-03-28
Эл. почта: info@dif24.ru
Сайт: www.dif24.ru