Накрутки ВКонтакте – все «за» и «против»

Накрутки ВКонтакте — возможность искусственным путем увеличить количество лайков, репостов, друзей, подписчиков и других полезных единиц в социальной сети. Причем для каждого вида накрутки используются свои методы и сервисы.

Зачем нужна накрутка лайков и подписчиков ВКонтакте? Социальные сети открывают большие возможности для продвижения бизнеса. И как в любом деле здесь нужен первоначальный толчок, создать который можно искусственно.

Накрутка друзей во ВКонтакте – зачем это нужно?

Количество друзей, которые могут появиться в вашем списке, неограниченно. Внушительный список друзей не только поднимет самооценку, пользователи будут читать ваши новости, комментировать посты, лайкать фотографии. Значительно расширится ваш круг общения. Накрутка вконтакте может помочь в продвижении своего бренда или ресурса.

Если вы имеете собственный бизнес, то чем больше у вас будет новых друзей (подписчиков), тем больше вероятность того, что ваши продажи вырастут.

Два способа накрутки друзей:

ручное добавление. Это самый простой, но не самый удобный способ. Все, что от вас требуется — со своей страницы перейти в «Мои группы» и забить в поиске «Добавить в друзья». Заходим в любое сообщество и пишем что-то вроде «Добавляемся в друзья». Аналогичные записи оставляем еще в нескольких сообществах. Кроме того, вы можете добавить себе в друзья тех, кто пишет то же самое. В сутки можно отправлять не более 40 заявок.

Накрутка друзей с помощью специальных сервисов. Одним из самых популярных вариантов является программа для раскрутки страницы вконтакте

Платная накрутка друзей ВКонтакте

Описанные выше методы не гарантируют, что в будущем добавленные вами друзья не удалятся или система не забанит вас за подозрительную активность. Кроме того, большая их часть со временем превращается в «собачек». В связи с этим рекомендуем пользоваться сервисами, которые за определенную плату пропиарят вашу страницу, и вы получите реальных, целевых, активных друзей (подписчиков).

Примером такого сервиса является Socelin. К его преимуществам относятся:

возможность настройки таргетинга по полу, возрасту, городу, стране;
заполненные профили (никто не догадается, что вы занимаетесь накруткой);
настоящие исполнители (никаких «собачек» и ботов).
Накрутка голосов во ВКонтакте – как это сделать?

Сегодня большинство пользователей интересуются тем, как осуществляется накрутка голосов в ВКонтакте и как получить их много и желательно бесплатно. Ведь за определенное количество голосов в играх, приложениях или конкурсах можно получить вполне приличные подарки.

Вебмастера и блогеры используют голоса (внутреннюю валюту) для продвижения ресурса при проведении опросов, розыгрышей, акций и конкурсов.

«Подводные камни» накрутки голосов ВКонтакте

Стремление накрутить как можно больше голосов может повлечь за собой неприятные моменты:

Заражение компьютера вирусом или кража паролей. Читерские программы недолюбливают антивирусы, чтобы подобный софт работал корректно, их приходится отключать, что может повлечь за собой достаточно серьезные неприятности;
Неработающие программы. Довольно часто подобные программы теряют свою актуальность после выхода очередного обновления;
Незаконность. Карается баном аккаунта. Поэтому нужно следовать рекомендациям и умело скрывать факт накрутки.

Подводя итоги, хочется отметить, что используя такие мощные инструменты, как социальные сети для продвижения товара или услуг, на первых порах можно использовать накрутку лайков, репостов, подписчиков и друзей. Однако если в дальнейшем не перейти на качественно новый уровень продвижения, то все ваши сердечки и лайки будут лежать мертвым грузом.

Кроме того использование специальных сервисов по накрутке может угрожать безопасности вашего компьютера. Поэтому к выбору инструментов для повышения рейтинга и продвижения бизнеса в интернете нужно подходить аккуратно.

Источник q-sender.ru