Популярные и эффективные послеоперационные повязки.

Еще совсем недавно для лечения разнообразных нарушений кожных покровов требовалось большое количество перевязочного материала – бинтов, ваты, марли. В настоящее время в медицине применяются более современные и технологичные продукты, один из которых – повязки самоклеящиеся OPSITE POST-OP.
О пластыре
OPSITE POST-OP является продуктом известного производителя РАНАМ.НЕТ, который славится большим ассортиментом и хорошим качеством своей продукции. Производство изделий, используемых в медицине, фирма начала давно, и до сих пор ее водонепроницаемый, самоклеящийся и дышащий пластырь является лидером рынка и послеоперационную повязку купить можно онлайн.
OPSITE POST-OP чаще всего необходим после хирургического вмешательства. Но это не говорит о том, что его нельзя применять в домашних условиях. Пластырь прост в использовании, поэтому пациенты часто покупают его для самостоятельного применения. Помимо этого, повязка позволяет коже дышать, благодаря чему заживление происходит намного быстрее.
Преимущество
Часто после применения повязок пластырного типа OPSITE POST-OP, пациенты оставляют положительные отзывы, ведь хирургическая повязка имеет большое число преимуществ и все хотят самоклеящиеся послеоперационные повязки купить.
Самоклеящаяся основа. Повязка крепко держится на коже, не скатывается.
Аккуратный внешний вид. Некоторые виды пластырей практически не заметны, но при этом эффективно защищают и скрывают травмированное место.
Воздухопроницаемость. Кожный покров под пластырем не преет, нет никаких покраснений и дискомфорта.
Большой выбор размеров.
Может использоваться не только после хирургических вмешательств, но и в домашних условиях.
Какие бывают
Помимо OPSITE POST-OP, производитель https://msk.ranam.net/ выпускает и другие формы пластырей для заживления швов после хирургических операций, порезов и других видов травм. Все они отличаются по составу, размерам и характеристикам.
NEOFIX POST с серебром – это стерильный, непромокаемый пластырь, который эффективно защищает травмированную кожу от попадания различных болезнетворных микроорганизмов.
ELECT IV Syncera – отлично подходит для неглубоких порезов и сухих послеоперационных ран. Является полупроницаемым и прозрачным.
OPSITE FLEXIGRID – имеет впитывающую подушечку. Защищает раны даже во время мытья и принятия душа.
Рулонный пластырь предназначен для фиксации катетеров и различных повязок.