Покупать в Европе выгодно

Все мы помним, как в 90-е к нам хлынули самые разные товары с Европы и Азии, поскольку наш рынок был абсолютно пустым. Постепенно ассортимент товаров рос, пополнялись ряды отечественных производителей. Казалось бы, сегодня можно купить что-угодно в магазине, но все равно многие продолжают обращать взор за границу.

Вот к примеру Европа, здесь же производится много товаров, которые не экспортируются к нам либо экспортируются в небольших объемах. Поэтому, приходится самостоятельно удовлетворять потребности в бельгийском шоколаде, итальянской обуви или швейцарских часах. Купить их проще простого, а вот получить уже гораздо проблематичнее. Здесь нужно воспользоваться услугами компаний, которые предлагают доставку из европы.

Тут нужно понимать что никто 10 плиток шоколада или 3 пары обуви везти никто не будет. Нужно либо кооперироваться с несколькими друзьями и формировать общий заказ, либо быть предпринимателем. Представители бизнеса как раз активно сотрудничают с европейскими производителями и логистами.