Что будет, если чиновники начнут работать во благо родины

Если Путин и, весь его многомиллионный чиновничий аппарат, будут работать на благо Родины — Бесплатно, а это значит перестанут воровать ежегодно из казны страны сотни триллионов долларов, то самые нищие граждане — пенсионеры, станут миллионерами, так как РФ — самая богатая странa в мире, где имеется 23 всех сырьевых богатств мира.

В условиях сурковской «суверенной демократии» правоохранительные и надзорные органы, а также суд, как известно, исполняют сугубо-утилитарную роль при власти:
карать политических оппонентов и покрывать любой беспредел правящей силовой и олигархической Вертикали. Вот почему уже на протяжении многих лет Партия жуликов
и воров не видит никакой разницы между государственной казной и партийной кассой, распоряжаясь государственными деньгами, как своими собственными. Сначала это были статьи расходов, за которыми якобы осуществлялся «особый партийный контроль», потом все это вылилось в наглые «партийные проекты» за бюджетные деньги(!), когда на обычные плановые объекты цинично вешались таблички с партийной эмблемой.

Надо полагать, ЛДПР или КПРФ были категорически против
строительства сельской школы или асфальтирования дорог за счет наших налогов, а «Единая Россия» настояла, преодолела сопротивление оппозиции, и только благодаря
этому что-то все-таки построили, за что благодарный народ должен превозносить
жуликов и воров, забыв при этом из каких доходов формируется бюджет. Мои обращения: отправленные президенту.

Из Министерство здравоохранения и соц. развития РФ, из Управления президента РФ от 04.07.11. О СОЦ.ПОМОЩИ ПО ДЕЛАМ ИНВАЛИДОВ Зам дир. Беренда В.П. СООБЩАЕТ, ЧТО НАХОЖДЕНИЕ НА БОЛЬНИЧНОМ 3, 5 ГОДА БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ И СРЕДСТВ, НЕ ВЫХОДЯЩЕМУ ИЗ ДОМА ПАЦИЕНТУ, ЕЩЕ НЕ ДАЕТ ОСНОВАНИЕ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ИНВАЛИДНОСТИ И НЕ ПРИВОДИТ К ОГРАНИЧЕНИЯМ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ, НЕОБХОДИМОСТИ В МЕРАХ СОЦЗАЩИТЫ, РЕАБИЛИТАЦИЯ И СИСТЕМА МЕР УМЕНЬШАЮЩАЯ ОГРАНИЧЕНИЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ВОССТАНОВЛЕНИЕМ СПОСОБНОСТИ К БЫТОВОЙ И ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ТОЛЬКО ДЛЯ ИНВАЛИДОВ!

Администрация Президента направили мои обращения в Администрацию Пскова, Росздравнадзор, Инспекцию труда,ФСС, Прокуратуру, Минздрав и т.д . Но и год назад с подобными запросами, проверок не производилось. Пересылали в МСЭ экспертам- ответчикам при 6 МСЭ. Не получила не какой помощи. Я физически не могу заниматься обжалованием МСЭ в судах по физической невозможности.Ген. Прокуратура переслала во Псков, а от туда 8 ответов с отказом в проверке , т. к. прекращена со мной переписка, мол такие же дела рассматривались в суде, еще раз заявляю: суд отказал мне по всем вопросам, в вызове свидетелей,в запросе документов при вторичном увольнение с 26.02.09. на больничном в отпуске, в оплате соц. гарантий, в судебной медэкспертизе при установки инвалидности на 3 месяца, а затем 5 раз инвалидом меня не признавали, лишили меня возможности вылечиться и довели меня до псих.инвалидности от 21.09.11. и полной утраты трудоспособности по своей специальности. Не исполнялись Программа реабилитации инвалида 3 гр., 0.5 ставки без статодинам. нагрузок с МСЭ от 23.10.08 и 23.07.09 по 01.11.09. Далее 4 раза инвалидом не признана одними и теми же экспертами. Суд и прокуратура отказывается восстановить производство по делу по новым открывшемся обстоятельствам нерассмотренных в судах: как вред здоровью группой лиц по предварительному сговору, оставление в опасности и без средств на лечение и существование, вторичное незаконное увольнение требующего восстановления в занимаемой должности, как судебный и прокурорский беспредел отказывая потерпевшему в судебно правовой защите.Здоровье не восстановилось больничные с 13.01.08. на 1249 дней. Лже эксперты противоречат мед документам повреждений они не устанавливают и реабилитация не нужна. Новым работодателем буду уволена по состоянию здоровья после выхода из отпуска, сейчас опять нахожусь в больницы. Прошу защиты!

Уверяю в ухудшении качества моей жизни органами Гос. власти, местного самоуправления,судебный и прокурорский беспредел отказ в судебно правовой защите. Прошу обеспечить , Лукиной Ларисе Ивановне, экономическую основу качества жизни, 40% — индив. соцпакет непосредственно на 2011 г. 24.08.1967 г.р. , по Конституции РФ, из расчета на каждого гражданина. Перечислить на мой личный расчетный счет Банк ОСБ России 8630 /01545 Счёт N 42307 810 6 5101 1982231 39 ПА, 180004 Псков Бастионная 21 Требуется средства на здоровье, судебную экспертизу, для определения % повреждения здоровья при споре с МСЭ о группе инвалидности и степени повреждения причинивших здоровью бездействием, оставление в опасности и причинению особо крупного вреда здоровью, материального и морального вреда. Ответчики: Судьи Псковского суда, Российское энергетическое агентство Москва и филиал Псковский ЦНТИ 180007 Псков Горького 20/7, МСЭ ГБ по Псковской обл. 180007 Псков Малясова 2, ФГУ Ф Б МСЭ РФ 127486 Москва Сусанина 3. С Ген. Прокуратуры во Псков, 8 отказов в проверке , прекратив переписку, мол такие же дела рассматривал суд, еще раз заявляю: суд отказал мне по всем вопросам, в вызове свидетелей,в запросе документов при вторичном незаконном увольнение от 26.02.09. в отпуске на больничном, в оплате соц. гарантий и в судебной медэкспертизе при установки инвалидности на 3 месяца 3 гр., 0.5 ставки без статодинам. нагрузок, с МСЭ от 23.10.08 и 23.07.09 по 01.11.09. 4 ы не инвалид, все те же эксперты, не давали вылечиться и довели до психоневрологической инвалидности от 21.09.11. полной утраты трудоспособности по своей специальности. Суд отказывает восстановить производство по делу по открывшемся обстоятельствам нерассмотренных в судах. Здоровье не восстановилось. Больничный с 13.01.08. — 08.01.12. на 1293 дня. Буду уволена по состоянию здоровья, после выхода из отпуска, сейчас в больницы.

30.09.11. в мое отсутствие отказали в восстановлении пропущенный срок подачи Кассационной жалобы на Российское энергетическое агентство, бывшей работодатель, обосновывая, что к МСЭ была подана жалоба в срок и приложили все мои мед. документы к МСЭ в 2х экземплярах. Доводы, что судья Каверина Г.П. отказала принимать мои заявления мотивируя тем, что причинение вреда здоровью, незаконное вторичное увольнение, неправомерная работа суда должно рассматриваться в Прокуратуре. Президиуму судей и Коллегии судей все равно как работает суд, они отказывают в рассмотрении. Доказывай потерпевший как хочешь. Мне даже в решение суда отказывали, как ранее в запросе доказательств и судебной медэкспертизе.

Кто ответит за причинение вреда здоровью бездействием, если суд отказывает в принятии Исков? Считая, что подобные дела рассматривались, а то что открылись новые обстоятельства некого не интересует. Неисполнения содержащегося в исполнительном документе требования о восстановлении на работе незаконно уволенного или переведенного работника ущерб. Платой указанному работнику денежных сумм, может быть взыскан с руководителя этой организации, виновных в неисполнение. Эти доводы прокуратуру не интересуют и МСЭ.09.01.12. №А26-02-5849. советник департамента президента: Куприн Ю. считает, что мои обращения не содержат новых доводов. Ранее мои обращения отправляли в прокуратуру, откуда мне приходили ответы, что переписка со мной прекращена, новые доводы нерассмотренные в суде они не видят в упор. Я прошу конкретной помощи, так как не могу защищать свои интересы в суде, по физической невозможности.

«Отпуск должен быть продлен: В случае временной нетрудоспособности наступившей в течение отпуска; Но эта норма не распространяется на отпуск с последующим увольнением. Основание- Письмо ФС по труду и занятости от 24.12.2007 г. N 5277-6-1. выплачивается пособие по временной нетрудоспособности, отпуск на число дней болезни не продлевается, несмотря на правила ст. 124 ТК РФ», это является нарушение ТК РФ.

Я была уволена Российским энергетическим агентством, филиал «Псковский ЦНТИ» от 23.03.08. по решению суда 17.07.08., была восстановлена, к немедленному выполнению. Не исполнялось 9 месяцев, не переводили Инвалида 3 гр. 1 степ. от 23.10.08. по 01.11.09. на 0.5 ставки, без стато- динам. нагрузку, оплат больничных не производили. Перевели на работу, которую физически не могла исполнять — получила вторичную травму. Подала Иск в суд Загрязская Л.В. вынесла незаконные решения 11.12.08. и 15.07.09, пересмотр по открывшимся обстоятельствам 17.05.10. суд отказал по всем статьям Иска, на основе данного Акта с Инспекции по труду. Уволив 26.02.09. во время отпуска с 08.12.07 — 26.01.09. при нахождении на больничном с 14.01. -25.02.09. снижен должностного оклада до 1395 р., вместо 5721 р. В отпуске еще 10 дней увольнение по ст.81 п.2 ТК РФ от 26.02.09. незаконно. За работником еще 3 месяца сохраняется заработная плата, которую мне также уменьшили в 4 раза прожиточного минимума. Должны оплачивать 80% от заработка и дальнейший больничный с 07.05.09. -07.02.11. за весь этот больничный получила с бирже безработных всего 6360 р.(613 д. ). Судья Каверина Г.П. отказывала в запросе документов, вызове свидетелей, судебной мед. экспертизе, лишив возможности восстановить нарушенные права. Теперь в суде оспаривать данный Акт инспекции труда, чтобы восстановить справедливость? Привлечь за беззаконие и бездействие государственные службы причинившие Материальный и моральный вред в крупном размере, и тяжкий вред здоровью? Я к Президенту РФ обращалась 26 раз по вопросу организовать независимую судебную медэкспертизу при незаконной работе судебных органов, работодателя Российского энергетического агентства, Прокуратуры, МСЭ, ФСС, Трудовой инспекции, Администрации Псковской области, Минздрав и Росздравнадзора. Ваша администрация только умеет пересылать обращения граждан тем организациям на которые я жалуюсь. Бездействие которых причинила мне полную утрату трудоспособности более чем на 4 года. Ни одна организация так и не оказала конкретной помощи длительно нетрудоспособному инвалиду, только множественно раз присылали отписки. О том, что они не видят новых обстоятельств при ухудшения здоровья, на такой огромный промежуток времени. За это время 3 ы была уволена незаконно и не разу по состоянию здоровья, при нахождении в отпуске на больничном, 2 года жила на 600 рублей в месяц, была лишена пенсии инвалида на 3 года как и лечения, проверок так и не дождалась. Не одна организация так и не оказала мне конкретной социальной помощи. Все эти организации совсем не нужны нашему народу там сидят бездельники, которым наплевать на то, что на до мной совершается преступление причинившие мне полную утрату трудоспособности по своей основной профессии и за это бездействие некто не понес ответственности. Они видите ли на ваши обращения присылают мне перечисления сколько я к ним обращалась и то что они прекратили со мной переписку одним входящем. ЗНАЧИТ ЛЮДИ В РОССИИ БЕСПРАВНЫ, ЗАКОНОВ НЕТ ?! Почитайте и убедитесь сами http://lara-lukina2010.ya.ru/index_blog.xml Жалоба об отказе диалога с гражданами. Так будет мне когда-нибудь оказана конкретная помощь? Верите ли вы, что Путин может покаяться и, седьмого мая, в день заступления на пост президента РФ, заявить, на весь мир, о своём покаянии и, поклясться перед Народом, что заставит весь свой тандем, членов гос — думы, Кремлёвское правительство, губернаторов, президентов республик и автономий, всего своего много миллионного чиновничьего аппарата, так же покаяться, как и он, и так, как и он вернуть, в казну своего Народа, триллионы украденных долларов, переправленные в заграничные банки… . И предложит им работать на благо своей Родины, так же, как и он — Бесплатно…

Если это чудо покаяние произойдёт, то в государственную казну будет возвращено тысячи триллионов долларов, что позволит иметь каждому гражданину РФ отдельный многокомнатный особняк с земельным участкам не менее трёх гектар… .

Предлагаю, чтобы это чудо покаяние Путина произошло, объявить всероссийскую хoдатайственнею молитву за него… Приглашаю принять в этой ходатайственной молитве, за чистосердечное покаяние Путина, все церкви РФ : Православную, Католическую, Протестантскую, а так же приглашаю принять участие в этой молитве Мусульман и Евреев, а так же не верующих, которые должны знать, что ваши мысли об этом — это и есть ваша молитва — энергия Духа Святого, которая у всех людей разной силы… . Но когда миллионы людей молятся — думают об одном и том же, то эта энергия Духа Святого творит Чудеса… .
Эту ходатайственную молитву — марафон объявляю с сегодняшнего дня и по седьмое мая сего года…