Прохоров — это «графа против всех»

Россия, как видим — вовсю готовится к банальному голосованию (выборов преемника, как таковых — не будет)!

Основные «успокоители», мирного «развития» страны, тоже уже выступили, перед всеобщим, предвыборным молчанием (3.3.2012)…

Жаль, что среди многочисленных статей (совершенно не предвыборного формата!), власти, устами Путина (он же — главный кандидат в Президенты России) так и не нашли время и возможность — отчитаться перед собственным народом, за проделанное ими за долгие годы, но это — другая тема…

А что в реале, так сказать? Путин — возвращается! Да и как иначе, когда властями сделано всё для «победы уже в первом туре»! Это и регулярная «кастрация» оппозиции (разрешено-системной и запрещено-внесистемной), и беспричинная не регистрация политических партий и «опасных» (для властей) общественных организаций, и выборы в Государственную Думу, непосредственно перед президентскими (чтобы проследить за раскладкой сил и сделать невозможным баллотироваться, например, «Яблоку») и так далее…

Правда, в последний момент — политическую реформу «пошли»: принято несколько «важных» законов! Но на часах, уже 5 минут, после 12:00! Тем не менее, началось создание партий: разных и много… Например, появилась партия рабочих, значит: не за горами и пролетариат! А дальше — всё уже… было: просто даты поменять и фамилии! Тем более, что царь уже назначен, осталось только «отдать голоса» и «честно»… сосчитать! А чего роптать, действительно, если демократия и либерализм — не подходят России? Зато, у вновь возникших политических проектов, будет масса времени (12-25 лет!), чтобы создаться, укрепиться, разругаться, поделить деньги (политического проекта или спонсоров!), размежеваться, разколоться и вновь… воссоединиться и воссоздаться! Другими словами: «тренироваться» смогут, но принимать «участие в соревнованиях» — нет (не считая: делать фон и подавать, укатившие за пределы поля — мячи!).

Да будет, будет нам Путин, ещё на 6-12 лет, а если усыновит Медведева, то и на «четверть века»… Радуйтесь! Будет и дальше вооружать Россию, пугать цивилизацию, противостоять миру и… «поднимать с колен» свой народ! Возможно, даже — поведёт нас всех в атаку, на… ненавистный всем Запад! Правда, боюсь, что к этому времени там (на Западе) уже будет жить большинство россиян, правдами и неправдами, убежавшими из… тандемной России!

Так или иначе, всё готово к выборам в России, вернее к голосованию за того, проверенного и единственного — Президента страны!

И видеокамеры, и прощальная речь Медведева и даже… букмекерские конторы!

Правда, выбирать-то, шибко — не из кого, увы. Да и против всех (кто уже был Президентом или неоднократным кандидатом в таковые), проголосовать — не получится! По всей видимости, именно «новичок», М.Прохоров, на этих выборах — назначен быть строкой «против всех»…