Гербалайф

Гербалайф – это известная международная корпорация, создающая продукты для здорового образа жизни. История компании началась в 1980 году, первыми продуктами Гербалайф были средства для контроля веса и сбалансированного питания.
В наши дни компания предлагает сразу несколько линеек продуктов для сбалансированного здорового питания, богатых витаминами, клетчаткой и протеином. Продукция Гербалайф продается в более чем 90 странах мира.
В компании имеется собственный научный совет, состоящий из авторитетных ученых, представляющих разные страны мира. Под их руководством Гербалайф разрабатывает новые продукты, тестирует их и выпускает на рынок.

Гербалайф: свойства продукции
Качество выпускаемой продукции – это один из основных приоритетов компании. Все выпускаемые в продажу средства имеют сертификаты качества, соответствующие требованиям стран, где они продаются.
Современное оборудование, квалифицированные специалисты, строжайший контроль на всех этапах производства (14 стадий проверки), 10 специальных лабораторий, более 300 сотрудников, имеющих ученую степень – все это позволяет Гербалайф производить качественную и безопасную продукцию.
На нашем сайте представлен каталог с ценами на продукцию Гербалайф купить, которая соответствует всем необходимым требованиям качества, что гарантирует ее безопасность и эффективность.
Гербалайф: виды продукции
В товарной линейке компании более 130 наименований продуктов, включая косметические средства для ухода за волосами и кожей, фитнес и энергетические напитки, БАДы, протеиновые батончики и коктейли.
В нашем интернет-магазине представлены следующие линейки данного бренда:
Спортивное питание
Сбалансированное питание
Контроль веса.
Гербалайф: для кого предназначена эта продукция?
Цена на продукцию Herbalife указана рядом с изображением товара. Продукты предназначены для людей, которые хотят вести здоровый образ жизни, сбалансированно питаться, ухаживать за своей внешностью, контролировать вес.
В состав продуктов питания Гербалайф входят такие полезные для организма компоненты, как клетчатка, минералы и витамины, сывороточный и соевый белок, аминокислоты, казеинат кальция и ряд других.
Уже в течение многих лет сбалансированное питание от Гербалайф удерживает лидирующие позиции среди других подобных продуктов. Такой успех объясняется тем, что продукция компании имеет целый ряд преимуществ перед конкурентами:
даже при длительном приеме добавок привыкания к ним не развивается;
прием сухих смесей от Гербалайф позволяет сбросить лишние килограммы или удерживать вес на нужном уровне;
если сочетать прием продуктов компании с физической нагрузкой, то можно сбросить даже несколько десятков килограммов лишнего веса.
Производитель говорит о том, что выпускаемая компанией продукция не является ни лекарственным средством, ни БАДом. Это питание для клеток нашего организма, которое делает нас сильнее, здоровее и моложе.