«США — враг России, а Россия – империя зла»

Что происходит в этом мире? Могу представить всю вашу критику и язвительность по отношению к моей статье. Но давайте начнем думать.

США — враг России, а Россия – империя зла. Но почему так происходит? Откуда эти тезисы? Все очень просто, господа – холодная война продолжается! И машина пропаганды не успевает печатать то кол-во лжи со всех сторон, что поступает в ее лоток. Мы кричим об однополярном мире, а пиндостан в ответ кричит, что мы агрессор и потенциальный убийца Европы. И понятно, что нет конченых идиотов в своем большинстве, чтоб покончить жизнь самоубийством, объявив открытое вооруженное противостояние. Поэтому все вялотекуще перетекло из военных действий в организованное разрушение экономик и политических сил противника. Уничтожение государства изнутри и снаружи. Наше достаточно прогнившее государство пускает пыль в глаза пролетариату победами на политической арене путем необдуманного амбициозного поведения, наращивая внутреннюю поддержку напрочь коррумпированной системы власти. Американский же кениец (Эфиоп) запугивает всю свою нацию Фашистской Россией во главе со вторым явлением Адольфа в обличии страшного кгбиста. Если бы сейчас была жива Мэгги, она бы с довольной ухмылкой смотрела бы в своем королевстве на то, как будут с неба падать деньги, хотя там и других хватает.

Мы тут кричим, не надо нам войны с Европой, Европа подстрекательским шёпотом США, что в случае чего полагайтесь на нас. И старый свет во многом связанный по рукам и ногам между Тополями-М и долговыми обязательствами США ждет, кто ж из нас скорее сдохнет? США провоцируют Европу столкнуть с нами, Европа провоцирует пиндостан, напасть на нас, а мы ждем когда и те и другие сдохнут от своей экономики и новое рождение великой империи начнется. Но согласитесь, что ситуация не нормальная. Мы готовы дружить с Китаем и странами третьего мира, ради того, чтоб сделать гадость Европе (США тут вообще не страдает). “Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты”. Я не знаю как вы, но я себя чувствую гораздо больше Американцем и еще гораздо больше Европейцем, чем Азиатом. И что мы думаем, что Китай с нами будет дружить из-за того, что мы “классные парни”? Мы не наивные албанские дети и прекрасно понимаем, что Китай с нами дружит, пока США им не подарит восточную Сибирь. И не подарят они ее только лишь потому, что они не хотят видеть после исчезновения России, новую Китайскую империю зла.

Почему мы ненавидим США? Потому что они агрессор, а мы тихие и мирные наивные граждане РФ. ХА-ХА. Да наша шахматная доска развернута на всю планету. Шахматные фигурки в виде Ирана и Ирака, Ливии и Афганистана, Украины, Грузии, Осетии и даже Германии, скачут по доске, только пока эти шахматы, пока еще, но все же шашки. Как только дамки перестанут менять цвета, начнут пешками валиться с доски.

А теперь стоит задуматься о генезисе всего происходящего в мире. Так почему вы ненавидите США? Вы ненавидите США потому, что вам сказали по телевизору, что они плохие. Нет, ну конечно мы не наивные люди, чтоб верить телевизору, мы прочитали об этом в интернете, в разных неподкупных источниках. Ха-ха. Но в чем? В том, что у них не напрочь прогнившая коррупцией власть? В том, что их судебная система может привлечь на электрический стул насильника и убийцу? Или вы не любите за это Европу? Может, вы их не любите, потому что у них полисмены взятки не берут? Или по тому, что люди в Америке могут купить дом после того, как окончат институт, а нам до 60 лет на малобюджетную однушку в муравейнике до 40 лет горбатиться? За что вы их не любите? Да за то, что вам сказали, что они плохие, а вы хорошие. За то, что у нас лучший в мире автопром, который они не хотят покупать. Да просто за то, что они – ТУПЫЫЫЕ, гордо скажите вы. А кто по факту тупой? Я вам отвечу, я тупой, такой же, как и 90% нашего населения РФ. Которые сидят в своих малобюджетных двушках, в вонючих “муравейниках” и трясутся за свой кредит, взятый на бюджетную иномарку.

И вместо того, чтоб обратить внимание хотя бы на то, что наше сельское хозяйство получает льготный кредит от страны по 12% годовых, а в Европе под 1% годовых и становится неконкурентоспособным. Посмотреть на то, что в нефтедобывающих странах третьего мира, граждане получают пожизненные льготы и бесплатные кредиты и недвижимость. То, что убицы с корочками выходят на свободу без предъявления обвинений. То, что гражданин ОАЭ, любой граджданин ОАЭ, абсолютно любой, может отправить за счет государства своих детей учиться в Англию. То, что у нас министр может на миллионы долларов обокрасть страну и получит лишь указ пальчиком. Нет, вместо этого мы с воодушевлением следим за тем, как ДНР отбивают очередную атаку киевской хунты. Как на футболе болеем за наших. И чувствуем себя, наконец, патриотами нашей великой державы. И когда наказали гадких поляков своими яблоками, оставив своих детей без витаминов, а больных без лекарств – мы горды. Ура товарищи!!! Мир изменился. И теперь я опять задумываюсь, кто бы этого очень хотел? Кто бы очень хотел видеть нас тупым скотом? США? ЕВРОПА? Или же кто-то другой…

Ко всему, я все же договорю, что лучше бы всем жилось, если бы мы с США не дрались, а дружили. Конечно, у них есть много перегибов, но и у нас их хватает. Объединись мы в дружный альянс, для нашей, как говорят пидосовские бывшие Россияне, рашки это бы больше пошло на пользу и на пользу всему миру. Представите одну великую страну, которой не надо гнаться за вооружением, которой не надо тратить на это львиную долю бюджета. Страну, с великой экономикой и огромными ресурсами. Страну с правильной судебной системой и не берущими ментами. Понятно, что пока все это лишь мечты идиота. Но и Ульянов, как мы помним, о такой небывальщине мечтал, и почему то его мечты сбылись.