Получение гражданства РФ

После получения гражданства лицо наделяется комплексом прав и обязанностей, а также у него появляется возможность рассчитывать на защиту от конкретного государства. Человек, желающий получить помощь юриста в получении гражданства рф должен знать весь его процесс в совершенстве. А именно то, что сначала необходимо получить разрешение на временное проживание, а уже после – желаемый результат. Но существует исключение для граждан Беларуси, им такое разрешение не требуется. Об этих и многих других особенностях конкретного процесса в полной мере может знать только квалифицированный юрист. Таких юристов Вы сможете найти в правовом департаменте

Почему не стоит действовать самостоятельно:

Потеря времени. Процесс подготовки, сбора и оформления документов достаточно продолжительный. Кроме того, что человек, желающий получить гражданство, будет тратить много времени в очередях, не факт что он сразу же будет знать, в какие именно ему органы необходимо обратится и что именно получить.
Отсутствие или недостаток опыта практической деятельности. Оперативность и точность действий сделает невозможным затягивать и не без того долгий процесс. А для этого нужно иметь некие юридические знания.
Отказ в получении. Такой вариант развития событий возможен при не грамотном доказывании оснований, по которым, как лицо считает, ему должны дать гражданство.